enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с метала в домашних условиях.  (Прочитано 6336 раз)

Sapr


Все убирается! Время лечит! Главное перейти на другой берег от этой клоаки!
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби


Хрен его знает, не берусь утверждать.
Вторая ремиссия, первая по своей воле. Но как по мне один хрен. Что с трама пост абстинентный, что с метадона один хрен тоска зелёная.
 
 
Сказали спасибо: Saveliy

Нашка


У меня к вам есть вопрос .Такая ситуация что мой сожитель наркоман со стажем,но 4 года не употреблял  с  методона перекумарился на сухую.Работал,бухал,но без фанатизма и то и другое.Поругались ,ушел к себе,живет сам,влез в торбу опять просит помочь перекумариться,потму что сам не может,кололся пол года по всякому  мог мало,мог табл.короче  раз два в неделю был полный неадекват.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А от нас то ты, что хочешь? В чём вопрос твой ?
Или догадайтесь с 3-х раз :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Нашка


Извините не разобралась еще,как тут писать у вас.Вообщем купили мы габану ,прошли только полторы сутки.Вопрос такой как долго его будет кумарить потому что я работаю неделю через неделю,и будет ли он спать с этой габаной.Ему 38лет здоровья нет,ножки уже подкашиваються.Вот такая ситуация,буду благодарна если кто то ответит.
 
 

Ри


Нашка привет. Послушай, тогда подбор препаратов выбора, которыми надо бы затариться, зависит всё таки от степени токсикации организма метадоном. "Мог много мог мало" ни о чем не говорит. Будем считать что влез по горло. Не хватит одной габаны не хватит! Нужно подключать например кратом, почитайте на форуме, сонники типа соннат, феназепам, диазепам/сибазон. Труксал был бы очень в тему. Неделю прокапаться бы например реосорбилакт+глутаргин или натрий хлор плюс витамин с. Уже не вспомню. Основная идея это хорошенечко прочиститься. Лирику лучше брать оригинальную, габана так себе. Хотя пойдёт и ограния и линбаг. Дозу лирики корректировать по ситуации и самочувствию.

Не отделаетесь вы одной габаной хотя люди и на сухую бросали метадон но это ад. Удачи вам от души. Всё получится.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Alina_shn

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ри, в яблочко! Даже добавить нечего.
Наташка, темы "перекумарка ",лирика,метадон, кратом - советую почитать. Там вся нужная вам информация. Желаю удачи вам и вашему супругу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри

Нашка


Спасибо большое  я уже читаю,но где и как я это буду покупать без понятия,вообщем посмотрю как пойдет дальше,товарищ он у меня не сильно устойчивый ,месяц назад уже мы это проходили,хватило на 3 дня,а вам удачи  и желания и возможности жить трезво!
 
 
Сказали спасибо: Ри

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Кратом покупать на кратом. ком.юа. Для сна можно сондокс, но лучше барбовал или корвалтаб. Там фенобарбитал все составе. Бифрен, тоже к кратому можно добавить. Ну, что ещё такого безрецептурного придумать? Знатоки, помогайте давайте  :help:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Alina_shn

Ри


Кратом лирика барбовал и фенибут (бифрен, нообут)  это уже отличное подспорье! Но кумарить будет всё равно по идее. А может и нет, кстати. Лирика+кратом уже сильная связка. Горячие ванны, обильное питьё, еда даже через силу. И поддержка. И присмотр чтоб не привезли чего друзяки.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Saveliy, Alina_shn

RaToR


Нашка, кумарить будет с мёда месяц, побольше даже, может и два. Хотя, если пол года, и не постоянно убивался, то не так люто, но всё равно, тяжко. И потом ещё отходить от этого какое-то время, восстанавливаться, и физически, и эмоционально.
Препараты, если здоровье и сылы ушатаны, желательно затарить. Лирика, или габа, что там есть сейчас, трамал, или ещё какое обезболивающее, ну и транквилизаторы, для спокойствия, типа релашки, сибазона, диазепам в общем. Радедорм (нитразепам), чтобы спать - покруче будет. Ну это из моего личного опыта. Но это всё уже рецептурное, по идее.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ри


И этаминал натрия ещё захватите на сдачу ;)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dede


Нашка привет. Послушай, тогда подбор препаратов выбора, которыми надо бы затариться, зависит всё таки от степени токсикации организма метадоном. "Мог много мог мало" ни о чем не говорит. Будем считать что влез по горло. Не хватит одной габаны не хватит! Нужно подключать например кратом, почитайте на форуме, сонники типа соннат, феназепам, диазепам/сибазон. Труксал был бы очень в тему. Неделю прокапаться бы например реосорбилакт+глутаргин или натрий хлор плюс витамин с. Уже не вспомню. Основная идея это хорошенечко прочиститься. Лирику лучше брать оригинальную, габана так себе. Хотя пойдёт и ограния и линбаг. Дозу лирики корректировать по ситуации и самочувствию.

Не отделаетесь вы одной габаной хотя люди и на сухую бросали метадон но это ад. Удачи вам от души. Всё получится.
+http Jun 7
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ри


Так, Лёха, бл..ть! Ты опять норкотики употреблял!?  :punish2:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Velial Squad, dede

RaToR


:D

Да, опять похоже на то.
Лёха, чуть слезаешь, и опять "в тёмный омут с головой"...
А так-то мог бы тут отписаться, слезаешь же сам как раз в домашних условиях, ну и ещё в рабочих...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Ри, dede

dede


Уже
У бляда в сумке я Саняга, так и тянет на приключения.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ри

Нашка


Боюсь оставлять одного и быть с ним все время не могу, одно радует (если правда)шо друзьям что на програме срезали дозу,може не понесут моему любимому,хотя у нас без принуждения сам начал  эти возни,я конечно помогу,просто сильно переживаю больно много у него диагнозов.Насторажует ,что выпил150габы и через 2 часа спал как младенец,нормально это чи не...
 
 
Сказали спасибо: dede

RaToR


Вообще-то не очень.
Но мало ли... От многих факторов же зависит, может и срубило.
Но вот чтобы как младенец... Везёт, если его так вырубает именно с габы), тогда всё проще.
А метадон не уличный он употреблял? Если с зпт, то он же и прёт не так, как уличный, и кумар полегче с него, вроде бы. Тут хз, я про уличный всё на себе испытал, а зпт-шный Мёд не пробовал, только по рассказам - меньше с него и кайф, и кумар.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Чо, серьёзно?меньше? Я не знала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse


Может это не габа, а габана? И дозировка 150 у габы - это ниочем. Наверное это лирики 150 все же, тогда нормально, что заснул, если её не хавал раньше и это первый день. Имхо
 
Все в нашем сознании