enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите определить вещество  (Прочитано 54269 раз)

Keb


История,беру тяжёлый раз в месяц примерно,нашёл нарка чтоб взял, ждём, он достаёт пакетик пластиковый с колёсами, спрашиваю что это-метадон. Я не разу не юзала мет, дал одну, а на кайф сука кинул - сквазанул с кайфом. И вот у меня мутное колесо только. Круглое белое с делением пополам и не каких знаков. Не хочется сожрать хуй знает что.  Вопрос наверное тупой, но можно ли понять мет это иди нет не хавая. ???   Я лет 10 назад видел мет колесо вроде толще было. Сорян если полую хуйню написал. Спасибо
 Бля люди помогите хоть каким-либо совет. Ятка обламался с бедой, трезвый долбаеб сижу
Объеденяй посты!
 
« Правка: 06 Сен 2019, 10:10:54 от Casta »
 
Сказали спасибо: dede

Dimas077

Помогите определить вещество
Ответ #1 - 05 Сен 2019, 21:28:35

так ты фото запили,как тебе по другому помогут?
 
 
Сказали спасибо: Keb, dede

Ramses

Помогите определить вещество
Ответ #2 - 05 Сен 2019, 21:28:47

Да ебани его голову ебать себе не будеш.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Keb

Апостол Фома

Помогите определить вещество
Ответ #3 - 05 Сен 2019, 21:41:30

ну если это харьковский метадон зн то он крошится так хорошо и отлично растворяется даже в холодной воде. почему он не принес в блистере мне странно .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Keb, dede

dede

Помогите определить вещество
Ответ #4 - 05 Сен 2019, 21:43:05

так ты фото запили,как тебе по другому помогут?
Там может быть, что угодно, как любые таблетки, так и метадон. Конечно без фото никак, тут же экстрасенсы.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Keb, Dimas077

Keb

Помогите определить вещество
Ответ #5 - 05 Сен 2019, 21:51:29

Бля не могу хостинг найти куда загрузить, везде ошибка, может размер большой. Просто не хочется какимнить ревотрилом бычим на ночь закинутся
 
 

Keb

Помогите определить вещество
Ответ #6 - 05 Сен 2019, 22:07:21

Вроде догнал как фото прикрепить.
 Вообщем я посмотрел на фото и понял насколько это тупой вопрос и тема. Спасибо всем кто пытался помочь.
 По 2 поста не пиши!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2767636E-F62B-467E-ABEA-A87D1C336A84.jpeg]
 
« Правка: 06 Сен 2019, 10:13:29 от Casta »
 

RaToR

Помогите определить вещество
Ответ #7 - 06 Сен 2019, 01:27:56

Да, хрен так определишь походу.

А кто ел их, к вам вопрос - на вкус какой он? Уже просто интересно стало.)
Ну уличный, например, едкий... Так бы я этот вкус получающегося раствора назвал.

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Кеноби

Помогите определить вещество
Ответ #8 - 06 Сен 2019, 08:17:43

Горько-едкие
Пломбы разьедают
 
« Правка: 06 Сен 2019, 14:17:53 от Titan »
 

Ramses

Помогите определить вещество
Ответ #9 - 06 Сен 2019, 14:11:49

Ты его так не юзанул вчера,то или не то ?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Keb

Помогите определить вещество
Ответ #10 - 06 Сен 2019, 15:08:02

Юзнул, нечего не прочухал, состав колеса так и осталось тайной)
 
 

Deigunder

Помогите определить вещество
Ответ #11 - 21 Сен 2019, 02:54:55

Доброго вам здесь и сейчас, дамы и господа.

Прошу, помогите определить что это за вещество. Досталось мне на дурняк. Чувак-хозяин после крупной гулянки у себя дома, нашёл вот это(см вложения). Сказал что вроде как метадон. И отдал мне в обмен на пиво.

Я думал что метадон. Юзнул однажды в/в на выходах с амфа. Ощутил как будто мне отлечило все негативные амфовые выхода. И выкрутило в плюс ещё остатки спидовых эйфоров. Так что сняло нормально. Я решил что метадон и спокойный пошёл спать.

Потом я решил попробовать не мешая, в чистую. Накрошил камушков, развёл в воде. Вмазался. И чё-т приход приходит но какой-то странный. Не кайфовый . Не спидовый. Не глючный. Не противный. Нейтральный такой. Приход нейтрального измененнного состояния сознания. Как будто укурился - всё другое, какое-то такое, только без ржаки и позитива. Всё ровно. И ЗРАКИ КАК БЛЮДЦА О___О

НЕ МЕТАДОН О___О

Опиаты делают зраки в точку. Это - зраки расширило. Значит не опиат? А что?..
Я его пробовал нюхать - переводняк. Не работает. Только ширяние даёт ощущения. Коллеги-психонавты, прошу, помогите разобраться. Что за дерьмо имело честь неидентифицированным плавать внутри моих труб?

Повторюсь - на выходах с амфа - оно сильно помогло безболезненно их пережить. А принятое втрезвую - дало нейтральное состояние "упоротости", большой зрак и ппц.

Вот ещё фото, это что сейчас осталось...
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


При юзании в нос - даёт прохладу, затем онемение. на язык - аналогично. на вкус - горькое.  запах кажется очень знакомым но не могу понять что. пахнет благородно. хотя - это моя вкусовщина. и при юзании в нос оно почти не работает.

Выглядит как мутные кристаллы - это потому что посыпались. измельченные выглядят как белый кремоватого цвета порошок. в жидкости - как прозрачный жёлтый кристаллик.


Прошу, помогите определить, was ist das!

На все вопросы наводящие отвечу!

Прикрепленных вложений: 4.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1.jpg]
[2.jpg]
[3.jpg]
[4.jpg]
 
 

Кеноби

Помогите определить вещество
Ответ #12 - 21 Сен 2019, 03:00:05


Соль какая-то современная, походу.
 
 
Сказали спасибо: Deigunder

Deigunder

Помогите определить вещество
Ответ #13 - 21 Сен 2019, 03:04:49

На вкус горький аки стрептоцид. Похож по характеру горечи. Языку прохладно, немеет, если достаточно дохуя его капнуть. По сколько ставил - хз. 1.5 мл воды, в ней растворено столько вещества, что на вкус - не дохуя крепкое но и не водичка.


Соль какая-то современная, походу.
А чё так слабо пиздошит?
Я когда трезвый шкваркнулся, мне стало нейтрально-упорото, и где-то на 1-2 балла в хорошее настроение и я был бодрячком - убирался там, порядки наводил. не валялся не залипал. но не потому что оно спидануло. а потому что "упоротое" состояние мне вроде зашло.
Хоть оно и безпонтовое. Хотя, если это соли, то,.. соли - это ведь спиды верно? Я юзаю амф в/в, толер...
 
« Правка: 21 Сен 2019, 20:12:02 от ILUXA »
 

Кеноби

Помогите определить вещество
Ответ #14 - 21 Сен 2019, 03:19:21

От альфы, говорят, немеет. Ну ещё от кокаина, но это вроде не он. Ты был бы в восторге от кокса.
Альфа какая-то, или что-то подобное.
 
 
Сказали спасибо: SmartBones

Deigunder

Помогите определить вещество
Ответ #15 - 21 Сен 2019, 03:56:23

Так а это можно жрать?
Или хз?
 
 

Кеноби

Помогите определить вещество
Ответ #16 - 21 Сен 2019, 04:30:57

Ты же уже пробовал, вроде норм было.
Если понравилось, то Наздоровье.
Аккуратный с дозировками и все будет норм.
Догнатся всегда успеешь.
Щя народ проснется, может кто узнает в лицо, так сказать.
 
 
Сказали спасибо: Deigunder

Alex Winter

Помогите определить вещество
Ответ #17 - 21 Сен 2019, 16:24:04

Очень напоминает крэк.Исходя из прочитанного про воздействие могу сказать,что точно крэк.
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Dimas077, Deigunder

Mazay

Помогите определить вещество
Ответ #18 - 21 Сен 2019, 17:18:36

Курни ещё на досуге на фольге :crazy:
На пиво поменял? В пакетике может быть ЧТО УГОДНО, а по мнению может не только язык онеметь :pardon:
Бл.. Удивляюсь, как можно сразу в/в гнать неизвестно что... А вдруг это какая-то хрень из набора  :smile4:
Хзн, однако
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Allevteine, Dimas077, Deigunder

dede

Помогите определить вещество
Ответ #19 - 21 Сен 2019, 17:24:25

Ипануться, тут сто раз проверяешь что это, ещё кому-нибудь дашь попробовать. Соли это, а какие никто не определит пока не попробует. Крек кто даст)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.