enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КСАНАКС  (Прочитано 645 раз)

Mazay

КСАНАКС
- 12 Сен 2019, 14:03:50

Ау, камрады, ктонить может доходчиво и безпредвзятости рассказать что оно такое КСАНАКС?
Ну что это за тема такая - в чем и где используют. И конечно же, с чем миксуется и насколько актуальна она как ПАВ в наших краях (Украина)? :pardon:
Интересует личный опыт и впечатления, побочки (если таковые есть) ну и, конечно, насколько интересна в плане эйфории, да и вообще - к какому семейству относится и при каких обстоятельствах уместна. :smile4:
Поделитесь, плз :pardon:

Titan

КСАНАКС
Ответ #1 - 12 Сен 2019, 14:19:26

Так в соседней теме "алпразолам" - это оно.
Дневной транк. Должен догонять опиаты, как и любой транквилизатор. Уместно использовать уже после отмены опиатов, чтоб притупить острое желание упороться делами. Продается в Украине по рецепту. ХЗН выпускает алпразолам-зн. Встречается очень редко по аптекам, не очень популярный препарат.
Я в Тайланде пробовал, чисто из интереса, ну разгоняет трам, но травой лучше разгоняться.

Mazay

КСАНАКС
Ответ #2 - 12 Сен 2019, 15:16:55

То есть - он у нас не настолько популярен, что о нем нет смысла писать?

Titan

КСАНАКС
Ответ #3 - 12 Сен 2019, 15:36:46

Он просто достаточно редкий.
Помнишь паренька, который "записки фармацевта" писал, его от лиры крутило?
Он в аптеке работает, так вот, алпразолам за все  время его работы купили аж 1 раз. Он даже перезвонил и очень оживлённо рассказал об этом.
Его что в наличии почти нет и мало кто пробовал. Если серьезно готовишься к перекумарке, то есть смысл поискать и заказать. А так системно, я не уверен, что кто-то его злоупотребляет. Тупо из-за того, что он у нас недостаточно популярен.
А так, я его использовал как добавку к траму, усиливает как и все транки, но убирает эту тягу наводить бурную деятельность. Отдельно не практиковал. Как успокоительное должно быть норм, мне на трам не давало сонливости особо.

kab810

КСАНАКС
Ответ #4 - 12 Сен 2019, 16:05:05

От него лютые кумары,которые могут на долго затянуться,частить им нельзя,а то полнейший абсолютнейший пиздейшн.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Titan

КСАНАКС
Ответ #5 - 12 Сен 2019, 16:11:48

Ну за пару-тройку раз не подсел.
С другой стороны, если чел в глухой бесконечной торбе на опиухе, то ± какой-то транк - это пыль морская.
Вобще со всех бензов кумарит безобразно долго и муторно. Но это ещё надо умудриться на них влезть. А если уже влез, то надо отменять длинной лесенкой, тогда будет нормальный выход с курса.

kab810

КСАНАКС
Ответ #6 - 12 Сен 2019, 18:22:50

За пару тройку дней ничего не выхватиш,а вот через 3-6 месяцев бесконечного жранья,придет кумар.В инструкции написано,что кумар очень лютый.

Titan

КСАНАКС
Ответ #7 - 12 Сен 2019, 18:42:17

Да нахулеру он нужен?
Мне в рабочем порядке проще дозировку опиат задать выше смертельной, чем искать транки на догон.

faker

КСАНАКС
Ответ #8 - 12 Сен 2019, 20:07:48

На чёрном сходишь с транков легко,да и вообще на опиятахтах.

Hello

КСАНАКС
Ответ #9 - 12 Сен 2019, 23:07:26

Да? Надо попробовать)))

Вместе с Богом мы все победим!

Dimas077

КСАНАКС
Ответ #10 - 12 Сен 2019, 23:32:40

в европе очень распространен ксанакс.. достать его правда бывает сложно,а так кушают многие.
я вот попробывал недавно его и очень понравилось.. пару раз кидал с утра и пару раз на ночь ну все правда в миксе под прегу и субитекс. с утра почувствовал прилив силы,захотелось дела поделать,а на ночь кидал так спал по 14-16 часов))

Сказали спасибо: GucciMane, dede

Mazay

КСАНАКС
Ответ #11 - 13 Сен 2019, 14:38:53

А где можно глянуть на эти "записки фармацевта"?

Titan

КСАНАКС
Ответ #12 - 13 Сен 2019, 14:47:18

Вот этот славный парень.
Сейчас говорит, что очухался, на душе весна, говорит.

https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=profile;u=13841

Сaня

КСАНАКС
Ответ #13 - 30 Сен 2019, 21:32:01

Так, а по сути его нет  даже если наресуют рецнепт.Интересно было бы затратить,говорят он как сила зон,дневной антидепресивнный транк,

Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.

kab810

КСАНАКС
Ответ #14 - 30 Сен 2019, 22:43:23

Да ну его на хуй,как и все эти ебучие транки,гамки и прочая  Gaba залупень.

Hello

КСАНАКС
Ответ #15 - 01 Окт 2019, 03:50:26

Оригинальный ксанакс редко бывает, вот бы его раздобыть

Вместе с Богом мы все победим!

kab810

КСАНАКС
Ответ #16 - 01 Окт 2019, 07:04:46

В Европе

Blink182

КСАНАКС
Ответ #17 - 10 Окт 2019, 09:04:00

Кто принимал XANAX? Мне его можно миксовать с Оксикодоном? И как с дозировкой быть? Я брал его 1 мг дозировка.

« Правка: 10 Окт 2019, 10:31:32 от Blink182 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

RIMMA

КСАНАКС
Ответ #18 - 10 Окт 2019, 10:05:44

Вова, полистай тему, наврядли сейчас на форуме есть тот, кто его тэстил. Но миксовать с оксикодоном наверное опасно.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: Blink182

Titan

КСАНАКС
Ответ #19 - 10 Окт 2019, 10:19:37

Транки с опятами, все ок.
Не бухай, главноэ. Можешь напополам сломать миллиграмм. Догнать успеешь.

Сказали спасибо: Blink182