enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тема Сапра (бхаах)  (Прочитано 8158 раз)

Sapr

Тема Сапра (бхаах)
- 13 Сен 2019, 10:50:09

Ух тыж:)))
Смотрю рассмотрели сапра и одобрили ;)
Ну шо, спасибки, чо!
Тогда я вам здесь расклад по "сексизму" дам и мы замнем эту тему.Кто успел-тот прочел ;)
Сексизм:
Я в других темах Писал чем я занимался По молодости на заре своей наркоманской карьеры- Я присматривал за барыгами... в тяжелые времена для страны и людей в ней живущих...
Наркоманишек всех полов повидал... ни приведи Господи! И не только повидал, но часто и участвовал в их нелегкой судьбе как правило в негативном аспекте они всегда были должны...
Но и душу старался от грязи прикрыть и деньги засылал не только на тюрьму но в детский дом в который я их засылают и до сих пор. И не только деньги... но и воспитанников в те годы я тоже туда отвозил... тех кто оставался в живых... после пожаров в нарколыжных хатах, кто вытягивал по несколько недель без воды и еды рядом с раздувшимися  трупами своих как правило мамаш ставших героинями от передозов, да и просто пристраивал, чтобы эти маленькие ни в чём не повинные комочки Жизни  с огромными глазами на скукоженом худющем лице не смотрели ими на тварей пускающих две нитки слюны до пола в залипе..
Так вот Вот у меня кроме своих детей есть трое приемных- одна девчонка с отличием закончила университет замужем работает в крутейшей фирме,один пацаненок с обостренным чувством прекрасного он родился без кисти руки сейчас художник он пишет  невероятные иконы, попы со всей страны стоят в очереди, чтобы сделать заказ, 
Я взял их себе из этого детского дома, после того как сам же их привез туда из ада наркоманских семей...
И еще один мальчишка с огромными удивленными глазами -такие они были когда я увидел этого пацана в первый раз...
Мальчишка умница добрый ответственный школу закончил на 4 и 5 ,третьим на курсе закончил шифровальное училище ,сейчас 27 лет уже  капитан ,заведует  каким-то хитрым отделом в Российской армии в Москве...
Он ЗАЛОГ.
ему было полтора года, когда тварь принесла его в залог за кубы. Барыга охуел и как и всегда в случае непоняток вызвонил меня
Тварь получила кубы, невероятная КУБЫ хозяйские кубы, прозрачные кубы с иранского героина... чуть чуть для цвета -приправленые ширкой... она стала героиней. Залог остался мне.
Так что сексизм-это не то слово которым я определяю свое отношение к женщинам которые торча НЕ ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ... совсем не то.
Хотя даже здесь, вы не можете сказать что я отказываю в помощи или знаниях женщинам-что знаю тем делюсь и точе этой я накидывал варианты хорошего отскока... и ни кому не откажу полюбас! Я хочу хоть чуть очистить свою грязную душу перед смертью хоть чуть
Но там в глубине души... я ничего не могу поделать с отношением к .... женской наркомании, ИМЕННО БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ женской наркомании !
Ндас... такие делы
Ну и по поводу скоростного- если принять во внимание длительность систем на скоростных 6+4
и медленных 3+7+9
то я всё-таки  почитатель хмурья ;)
И беззаветно люблю опиум !
Да и сегодня как раз наверное сниму клад  героина, а мефедрон скорее оставлю кентам
:)
Кто успел-тот прочел, а там модер удалит ;)
И все будет заебись бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede, Marusya, тчк

dede

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #1 - 13 Сен 2019, 20:21:34

Поддерживаю сапр, наркоманки какое воспитание могут дать детям, только здоровая мать вывезет, спихивают детей бабушкам   дедушка. У моих знакомых пар также, есть конечно кто сам воспитывает, содержит, занимается, из матерей это единицы. Если она этого не делает, какая она мать? У меня табу никаких дел, замутов с наркоманками, или очутишься быстро продадут куда надо. Да дураку сапр понятно, просто ты правду в лоб лупишь, а они и сказать не знают что, по сути жувут для себя, а на детей по хуй. Уважаю тебя, респект.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Апостол Фома

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #2 - 13 Сен 2019, 21:06:36

да это конечно может пробить на жалость и слезу и праведный гнев  некоторых, я понимаю   . что тобой сделано это судить скорее богу конечно. ему также известно что ты делал рядом с теми кто 
занимался продажей зелья тем несчастным которых ты клеймишь . ведь ты был рука об руку с теми кто продавал зелье и защищал их интересы ,и ты об этом прекрасно понимаешь
скажи мне по правде кто хуже торговца смертью и горя , и их покровителей ? кто будет правидней  перед богом тот кто принимал зелье и опустился с его грехами или тот кто продавал и потворствовал торговле пусть даже со своей благодетелью ?   

1 Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.

2 Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.

3 У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,

4 чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.


и даже сделав то что ты сделал ты не святой клеймить кого из наркоманок .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Ри, Marchello, Solntse, Kom, FURIYA, hatab, dede, тчк, I C E

Кеноби

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #3 - 13 Сен 2019, 22:25:40

Ну есть мнение, причем аргументированное. Имеет место быть.
У меня тоже есь куча заскоков по жизни. Но я как бы предпочитаю оставить свою дурь при себе. А то каждый раз объяснятся приходится. А былое.... Убыло. Чё уж тут? Что было, то было.
 
 

Sapr

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #4 - 13 Сен 2019, 22:34:31

да это конечно может пробить на жалость и слезу и праведный гнев  некоторых, я понимаю   . что тобой сделано это судить скорее Богу конечно.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 13 Сен 2019, 23:14:57 от hatab1968 »
Opium maximi deorum donum!
 

Кеноби

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #5 - 13 Сен 2019, 22:58:05

Да не, норм, тебе пожалуй стоило объяснится. Тут у через одного пуля в голове. Так что ты не один такой с ззаскоками


Затрави лучше байку из житухи какую нибудь прикольную (личности и места изменены, все совпадения случайны) и переноси тему в креатив.
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Sapr

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #6 - 13 Сен 2019, 23:19:54

Надо бы перенести, все это! Куда? Покумекаем  :scratch_one-s_head:
на досуге! 
Ты там где ссылку оставил, где там фотки с пятачком были,  что куда-то перенес !А меня туда не пускают бхах)))
Лошковат я еще на форуме для тех закрытых мест ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Dimas077

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #7 - 14 Сен 2019, 05:02:01

ответственная сначало купит ребенку памперсы,а только потом будет думать о раскумарке..
есть 2 подруги,сидят плотно на субике с лирой так вот у одной 3 ребенка у второй 4.
прихожу в гости беру ребенка сажаю на колени,а он мокрый весь в говне,штаны грязные.. фак.. так он с голой грязной жопой и ходил,вообщем таких историй мильен,печально это все.. а чем они кормят своих детей.. мама дорогая((
 
 
Сказали спасибо: dede

Sapr

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #8 - 14 Сен 2019, 05:05:38

Но там в глубине души... я ничего не могу поделать с отношением к .... женской наркомании, ИМЕННО БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ женской наркомании !
А чем безответственная женская наркоманя отличается от ответственной?
Контрацепцией!
А лучше вообще исключением возможности зачатия!
Как мужики-отвечают только за себя и свою жопу!
И делай со своей тушкой/судьбой что хочешь!
Только и всего!
 
Opium maximi deorum donum!
 

faker

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #9 - 14 Сен 2019, 06:05:48

Все бабы сидящие плотно на игле,которых я знал,были конченные мрази и детей своих вырастили такими же.
Что видели эти дети с пелёнок?Сплошное "движение"и сами вливались с возрастом,в это "движение".Существуют и другие примеры конечно,но это единичные случаи.
 
 
Сказали спасибо: dede

Sapr

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #10 - 14 Сен 2019, 06:48:41

Чет я не пойму! Ребятки! Я ни каких тем не создавал! И ни чего ни куда не переносил!
Я ваще не в курсах кто эту тему сделал!
Я гдето писал, потом там кипешь был, я там чото поудалял и все...
Бляць меня с утреца тошнит с ебентеевского фента! Надо на скоряк чот подзакинуть в брюхо и .... напоправку бхах)))
Какой веселый день... мне вмазаться не лень...
Парам парам парам парам...
На то оно и утро!
Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Dimas077

dede

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #11 - 14 Сен 2019, 10:25:23

Сжечь их надо, на хуй они рожают, если смотреть за детьми даже не могут, да и некогда. Диман, Тимур правы да у всех наркоманок так, свой кайф дороже
Все правильно Сапр это так и есть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кеноби

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #12 - 14 Сен 2019, 11:19:52

Это кто-то добрый вырезал кусок твоих заплетов из перекумарки и создал отдельную тему тебе. Потому что ты пишешь - я валяюсь.
Давай уже монографию или графоманию про быль черкани. Или надо ждать пока ты спидухи годной вырубишь?


Валера, все круто, тема будет обитаемая. Байки, приколы, конкурсы, бгг
 
 
Сказали спасибо: Ри, hatab, dede

dede

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #13 - 14 Сен 2019, 14:33:26

Во во ждём за ссср, мы там многое не застали, правда интересно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ри

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #14 - 14 Сен 2019, 20:35:38

Норм тема! Сапр давай истории, эссе и расказики.. Титан прав. Про сексизм всё понятно. Но я бы и вовсе не разделял по полу.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dede

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #15 - 14 Сен 2019, 21:05:29

Есть разница когда  эта мать воспитывает детей, и девушка должна быть девушкой, это лицо мужчины, если она употребляет поверьте это не айс. Долго объяснять, кому надо, тот поймёт. Я ни в коем случае не разделяю девушек и мужчин, все виноваты, что травятся и для мужик выглядит в этом свете тоже нехорошо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ри

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #16 - 14 Сен 2019, 21:19:29

Ледибаг :D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Bioximik2

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Тема Сапра (бхаах)
Ответ #17 - 23 Сен 2019, 07:17:58

Как настроение бхах?  :blush: :grin: :pardon:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тема Сапра (бхаах)
Ответ #18 - 23 Сен 2019, 08:25:22

Привет, бхах! А чо под другим ником? Тебя же не забанили? Или так "расслабился ",что пароли забыл напрочь?
Мы за тобой уже соскучились. Давай, вливайся.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #19 - 23 Сен 2019, 11:42:36

 Особенно Ком , он после каждого поста бхакае. СО Сапра.  :smile4: