enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите определить вещество  (Прочитано 14077 раз)

RutAnimalJunk

Помогите определить вещество
Ответ #80 - 17 Окт 2019, 00:09:21

я не эксперт, и мой ответ большее оффтп
Выглядит это как речной песок с остатками жидкости
яб врятли такую дичь рискнул бы попробовать,даже на вкус
но,в моем чеке мсрская экспертиза нашла 1,5 десятка химреактивов, половину из которых я даже боюсь смотреть что это, а из того что я знал были: пурий,амфетамин,метадон,бутират,магнезия...чек,этот,1из1000 которые я ввалил за последние,такой же,плюс-минус,такойже как я брал каждый день до этого и после
так что,если ваши драгсы состоят из драгсов - скажите дилеру спасибо и отправляйте 400грн ссмело,оно того коонечно не стоит но и вам тут не витрина гидры_))

знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить

Sapr

Ответ #81 - 20 Окт 2019, 18:22:07

Не дочитал, но по тесту:
Прием метамфетамина даст положительный результат на :
Амф( метамф это чуть более упакованый амф)
Метамф
Мдма( это чуть измененый метамфетамин- полное название кагбэ намекает : МетилеендиооксиМЕТАМФЕТАМИН )
МДА( тут как бэ тоже - -метилендиоксиамфетамин)
И прочие амфетамины.
Разом.
Так что неудивительно.
А вот еслибы показывало один метамфетамин- то это повод заподозрить супруга в жоре мефедрона. Он на тестах такую реакцию дает.

В зипе похоже на грязноватый и влажный гидрохлорид метамфетамина.
Пахнуть должно этакими химическими фиалками.

« Правка: 20 Окт 2019, 18:34:28 от RaToR »
Opium maximi deorum donum!

Сказали спасибо: Mаша

Sapr

Ответ #82 - 20 Окт 2019, 19:38:33

Я здесь кидал гдето в кратце, надо искать.
А так тесты в аптеке показывают нормально, если просто вещество в водеразводить.
По метаболитам это долгосрочные экспертизы на крови или ногтях/волосах делаются.

Sapr

Ответ #83 - 20 Окт 2019, 19:50:48

Ну и правильно-развела мет и получила весь спектр амфетаминов, еще и метадон может высветить и трамадол-этож этакие соляки скорости но с опиатным/NMDA воздействием)
Точность то.... неалё...А в порохе том и прекурсоров не прореагировавших и прочих ошметеов реакции...
С мочи есно точнее будет.ошметки гавносинтеза там уже отсеятся и по чистому будет определять. Метамфетамин у нее был там, сто пудово. И вид похож. У нас чаще всего именно в таком виде украинский мет и бывает. Егодаже так и называют-пардон, желтый шароварник бхах)))  Он такой как засахареный мёд( я имею ввиду-обычный пчелиный)уж год назад как засахареный-такая консистенция и цвет

« Правка: 17 Ноя 2019, 11:09:30 от hatab »

Sapr

Ответ #84 - 20 Окт 2019, 20:03:10

То есть это нормально, когда мет тест на трамадол засвечивает. Ять. Неожиданно.
Я там дополнил сверху.
Но да-если не через тушку пропускать, а раствор исследовать таким образом-то да нормально... ну... не точтоб нормально, но вполне возможный вариант!
А что трамадол показало? Бхах)))
Я чот только про амфоиды прочел... пох в принципе,короче-это возможно.
А метадон... бхах))) вообще часто с а-пвп путается ;)
Одна хуйня прям... беспезды ;)
Хотя... собственно так и есть

Сказали спасибо: dede

Sapr

Ответ #85 - 20 Окт 2019, 21:06:57

Ну да-этакая игра слов-турецкие шаровары желто-красного спектра и на шару свареное гавнецо ;)
Ну а когда совсем шлак, то на вопрос -ну как?
Ответ-шаЛЯвары;) как приговор отстою полному ;)
Ну и к нам же пока довезут-эта мокротная шняга со светлобежевого/желтого в коричневу уходит, так что вид, даже при условии неверной цветопередачи на этой фотке-очень похож на тот что у нас с украины тискают ;)

kotkotiktortik

Ответ #86 - 26 Окт 2019, 20:55:57

Метамфетамин. Отсырел.

DVR

Ответ #87 - 10 Ноя 2019, 13:21:20

Всем салют.Заранее извиняюсь может не сюда. Переберал барахло в гараже. Нашел старую авто аптечку. В неи оказалось две пластиковых ампулы с жидкостью желтоватого цвета,но не шприц тюбики, без иглы. Насколько я помню сто лет назад, аптечка комплектовалась буторфанолом. Интересно это он? И почему цвет такои.

Чилиец

Ответ #88 - 16 Ноя 2019, 14:34:26

Народ, пол года питаюсь в коммерческой наливайке - 150 харькова в день - это вступление...
Вчера нашел клад посреди центральной улицы города, на тротуаре - аж сам прозрел )) - запечатан странно я такого заварота в изоленту у местных не встречал. В ленте фольга, в фольге какаято клиенка, никакого зиплока нет - значит не фен, не соль - цыганский мед по ходу пакуют подобно.
Но сам порошок меня озадачил - камней почти нет и мелкие, а кристалы аж поблескивают. Мед обычно мутные камни, а тут хуй пойми что.
Ставить такую хуйню я на измене. Попробовал чуть сожрать - горький, язык немеет, но под мой програмный мед нихуя не прочухал.
Добавил по ноздре - что то поменялось, но медовой тяги не добавило. Хз что это.
Сегодня на трезвяк попробовал покурить через фольгу - напасов 10 выхватил, такой едкий аж липкий дым, опять что то поменялось, но медового разлома - голяк...
Что скажете граждане - что это может быть?

В продолжение:
Сожрал свою дозу ЗПТшки, прошел часок, вы не отвечаете, вот я и решил пойти докурить что на фольге осталось... А осталось нормально.
Вот я уже более спокойно и размеренно, сделал из фольги ложку и начал прокаливать - дымит и плавится эта хуйня подобно соли, только запах другой.
Сделал я значит штук восемь очень качественных напасов и чувствую что у меня начало челюсти сводить, язык аж жевать чуть не начал.
Выходит что то скоростное? Но разлома как при курении соли не было. Эйфории какойто особой тоже. Помутнение зрения, затуманивание сознания... Сейчас какие то параноидальные мысли возникают, как на винтовых марафонах...
Что это за препарат, народ, подскажите - у кого какие мнения?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20191116_111759.jpg]

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2534
  • Не стесняйтесь быть людьми.
Ответ #89 - 16 Ноя 2019, 14:50:13

У нас так мед запечатывают один в один только магнитик еще там.
  Но он в камнях а когда россыпью чаще бодяженный реже остаток. Обычно нормальный.
 А у тебя россыпью как фен или соль скорее всего.
  Короче надо пообовать ))
 Оставь на черный день.
 Дочитал твою поэму. Соль это , а какая альфа или мефедрон и тд я не ебу  :dntknw:
это сюда:
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6603.0.html

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Sapr

Ответ #90 - 16 Ноя 2019, 15:05:40

Дочитал твою поэму. Соль это , а какая альфа или мефедрон и тд я не ебу  :dntknw: это сюда: https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6603.0.html
Это есно не фен( амфетамин)- он не бывает в таких больших крисах. И есно не меф-от него не немеет и курить его нельзя.  Скорее альфа какаято.

« Правка: 17 Ноя 2019, 11:12:25 от hatab »

Чилиец

Ответ #91 - 16 Ноя 2019, 15:14:17

Если мед он по носу нормальный эфект даст? Да и мефедрон вроде не нюхают. Я вначале занюхнул но немного и эффекта не понял. Поэтому покурить решил.

Sapr

Ответ #92 - 16 Ноя 2019, 15:14:41

Извините, не могу удержаться. К теме помогите определить что за дрянь в моем пакете =)
https://theleadcocaine.com/product-category/chemicals/ (не реклама, думаю любой адекватный человек 300 баксов на левый ордер не отлистает) - ёптить сколько всякой хрени бывает. И почти вся выглядит же именно так и всё ж почти скоростюха.
Ответ на этот вопрос -  Да что угодно.
Там же подписано!
Спайсятина сверху, а ниже драгон флай-это ебуче-ниебацо-охуйлыжная психота, многосуточно нахуйуничтожающая! DOB' ы реально отдыхают

Чилиец

Ответ #93 - 17 Ноя 2019, 10:09:36

Смотрел я на дрянь эту, смотрел... Потом психанул пошел купил машинку, водицы - развел, кстати камни плохо растворялись, как мед, кипятнул и поставил.
Сначало думал мотор не вывезет - барабанную дробь такую выдавать начал, я аж охуел. Начал равномерно размеренно дышать, мотор вроде успокаиватся начал, но тут я заметил что вдохи все меньше и меньше получаются, потом вообще не вдыхалось. Начал делать глубокие вдохи через силу - мотор разгоняться снова начал.... Но потом попустило . Вот и весь приход. А тяги практически не заметил. Эйфории не было, стима тоже, просто комфортное состояние. Но потом позвонила жена попросила сьездить к родителям и я на удивление спокойно и вприкол покатил через весь город. Приехав к родителям я только там заметил что меня что то пиздячит, потому что заткнуть мой базар родители не смогли до тех пор пока не выставили за дверь. Вечером нормально заснул, но проснулся часа в четыре, когда видать попустило и больше заснуть не мог.
И вот у меня подозрение - может это кристал мдма или мда - я его не юзал. Но вначале состояние на резкий вход похоже было. Но небыло эйфории. Последний раз ешку юзал месяца 3 назад, так же под мед и прегабалин - перло аж размазало.
Что скажете?

Наблюдатель

Ответ #94 - 17 Ноя 2019, 11:19:31

И вот у меня подозрение - может это кристал мдма или мда - я его не юзал. Но вначале состояние на резкий вход похоже было. Но небыло эйфории. Последний раз ешку юзал месяца 3 назад, так же под мед и прегабалин - перло аж размазало.
Что скажете?

Это Альфа. Инфа 100%. На витринах зовется: PVP СК белый. Качество хуевое. На входе, еще вкус спирта во рту появится должен был. МДМА и МДА выглядят совершенно по-другому. Да и не оставляют их так небрежно. Соляки обычно или в фольге как у тя или в яркой цветной обертке - солевые на марафонах шар синей или черной изолеты могут не заметить, а пакованы как у меда - так подавно. Ну и заходит она не сразу, чтобы этот вход как надо прочухать нужно раза три с перерывами в несколько дней.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Sapr

Ответ #95 - 17 Ноя 2019, 11:33:45

От мадамок( мда/мдма) былобы жарко очень.
Конечно непонятно сколько ставил, но похоже на альфоиды какие то

Сказали спасибо: Наблюдатель, Mаша

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 3880
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ответ #96 - 17 Ноя 2019, 11:46:07

Мне тоже солевой опыт напомнило. Эйфора ноль, а рот не закрывается и суетишься на одном месте безрезультатно. И приход тяжелый, фээээ....

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Наблюдатель

Ответ #97 - 17 Ноя 2019, 12:47:45

От мадамок( мда/мдма) былобы жарко очень.
Конечно непонятно сколько ставил, но похоже на альфоиды какие то

Подтверждаю. Мне от того Ролс Ройса, по словам Сапра, средненького по силе колеса было ахуеть как жарко. Шёл в кожанке и тонкой кофте на голое тело на распашку. Было около 10 градусов, туман и сырость. Море же.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Чилиец

Ответ #98 - 17 Ноя 2019, 14:36:45

В фольгу соли у нас не пакуют - зиплок это как часть сервиса.
Опыт с солями имею, всеми видами доставки в мозг, но такой беспонтовой хуеты не встречал.
Да и альфа, соли должны были втереть когда я их курить начал.  К тому же вонь и вкус дыма абсолютно другой...
ХЗ что там намешали, слава Богу жив остался.

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 3880
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ответ #99 - 17 Ноя 2019, 21:13:51

Да, ты отчаянный. Я бы не решилась" это" на себе испытывать. По крайней мере курить и колоть побоялась бы.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!