информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите определить вещество  (Прочитано 4315 раз)

Васька

Помогите определить вещество
Ответ #80 - 13 Окт 2019, 18:13:12

Так это своего рода качели,как кокс с гречкой,нормальный микс,вот по мужу и не видно было по зрачкам,побочкам,одно гасило другое.

Ladybug

Ответ #81 - 13 Окт 2019, 18:13:40

Дык я на фотке только металл и ?шмаль? вижу.
Ай бля еще буприк и спайсятина
И кокос?????
ШТО?

Вот это у чувака меню. Криворожские трубочки и ВОТ ЭТО. Как он вообще еще живой с таким меню...

Бумерангом боли вернется ответ на хорошо...

RaToR

Ответ #82 - 13 Окт 2019, 18:21:09

Коктейль молотова).
Всё - в одном.

= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

* * *

Ladybug

Ответ #83 - 13 Окт 2019, 18:28:51

Вот и как такое по виду определишь) Аж захотелось такой тест купить... хотя нет, лучше не знать...

Васька

Ответ #84 - 13 Окт 2019, 18:39:56

Бедная Мышка,с таким кайфожорищем термоядерным связать свою жизнь врагу не пожелаю.серьезный разговор мужу предстоит намедни.

Сказали спасибо: dede

Solntse

Ответ #85 - 13 Окт 2019, 19:00:07

Да он и сам, скорее всего, не знает, что употребляет с таким супчиком

Вместе с Богом мы все победим!

Ladybug

Ответ #86 - 13 Окт 2019, 19:13:46

Хотя стоп. Это ж наоборот должно быть 1 полоска есть вещество а две нету? Я гоню. Всё...
Фен, метамф, мадама и трамчик с какой-то опиюхой. Вкуснятинка. Норм такой микс

Сказали спасибо: RaToR, dede

Мышка

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #87 - 13 Окт 2019, 19:15:31

Думаю он знает,прошлый винтовой загон он был сам себе ПОВАР.

Ну да 5 из 10.Я выше писала.именно это все.только вопрос почему по поведению только мне заметно,неужели это так незаметно?хотя я сначала думала что я параноик,вроде нрмальный.И вроде нет.Ну а тут такие находки

Как с этого слезть?

« Правка: 13 Окт 2019, 20:57:32 от RaToR »

Апостол Фома

Ответ #88 - 13 Окт 2019, 19:26:59

так он же вроде на мочу а не на вещество рассчитан , мне вот интересно а если супа насыпать шо покажет метадон с коксом ?

Мир с вами, братья Мои

Сказали спасибо: RaToR

dede

Ответ #89 - 13 Окт 2019, 19:28:24

Все никак с такого коктейля точно, берегите себя и бегите далеко далеко.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Ladybug

Ответ #90 - 13 Окт 2019, 19:38:16

Извини, я просто не посмотрела сверху картинку с интерпретацией теста. Немного неправильно поняла.
Слезть с этого - захотеть перестать употреблять. Потерпеть, пока будет паршиво, а паршиво с такого микса будет однозначно, немного поползать овощем и главное, когда очухается - захотеть дальше не употреблять. Вот тут то и начинается самое интересное...

Мышка

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #91 - 13 Окт 2019, 19:39:44

Я так понимаю винт отдыхает?

Ladybug

Ответ #92 - 13 Окт 2019, 19:52:26

Не отдыхает. Вроде когда на винтах был он так же обезболивающие (я про трам и неизвестную опиюху) не принимал? Да не вывез бы он без этого. Ничего нового, всё то же самое, только упаковано в компактный пакетик и не такое ядовитое.

RaToR

Ответ #93 - 13 Окт 2019, 20:12:54

Я уже говорил, повторюсь ещё - должен быть какой-то стимул жить без кайфа, иначе - вилы при таком раскладе.

А микс да, похоже, что вкусный. Отказаться - дорогого стоит.

так он же вроде на мочу а не на вещество рассчитан , мне вот интересно а если супа насыпать шо покажет метадон с коксом ?
:scratch_one-s_head: И, таки  да - занятная мысль).  :good:

* * *

Сказали спасибо: dede, Ladybug

Ladybug

Ответ #94 - 13 Окт 2019, 21:20:57

Глянула инструкцию на тест, на какие вещества реагирует https://tabletki.ua/brand/Sniper/1003904/ так что норм получается,  можно брать чтоб глянуть -  что за дрянь в этих пакетах.  Но блин почти 400 гривен, немного жаба душит.

Амфетамін (d-амфетамін)

Бупренорфін (Бупренорфін/норбупренорфін)

Кокаїн(бензоілекгонін)

Маріхуана  (11-нор-D9-ТГК-9-СООН)

Метамфетамін (d-метамфетамін)

Метадон (метадон)

Морфін/опіати (морфін)

МДМА (метилендіокси-метамфетамін)

Трамадол (трамадол)

Получается что исследуемое вещество - это таки не метаболит а то самое вещество?

RaToR

Ответ #95 - 13 Окт 2019, 21:48:25

)
Леди, а можно для тех, кто в танке, и для динозавров, пояснить доступно, всё же тест на мочу, или на само вещество?
А то всё эти химические термины -  не для всех понятны. Тут не все на химиков учились). То есть, химичить-то многие умеют, но вот термины эти... :pardon: ) Не всегда голова варит настолько, чтобы их сразу переварить)).

* * *

Ladybug

Ответ #96 - 13 Окт 2019, 22:36:14

Как бы тоже на химика не училась и познания в химии хреновые) Это б конечно лучше чтоб  Titan ответил. У него это вроде профильное образование и профессия.

Просто в инструкции написано Определяемое вещество - это по идее то на что тест срабатывает. Допустим для шмали это 11-нор-D9-ТГК-9-СООН, а это вроде как метаболит (то во что превращается наркотик в организме). То есть для неё этот тест не сработает, если не скурить и не поссать в банку. А для остальных (которые мне интересны из этого списка) вроде тест должен сработать на само вещество, без разложения его в организме и тут похрен где это вещество растворить - в моче или в супе.

Вот только у меня вопрос - как появилась на тестах контрольная верхняя полоска. Это полоска должна подтверждать что для теста используется таки какая нибудь жидкость из человека. Интересно, в чем она это вещество растворяла для проверки...

Но лучше всё же чтоб рассказал кто-нибудь с познаниями в химии получше. Всё же просто так почти 400 гривен переводить не хочется.

Мышка

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #97 - 14 Окт 2019, 08:46:30

Доброе утро.Перелопатила форум.там в одном посте ребята девушке так же советовали купить тест и проверить на растворенном в-ве.позвонила знакомой из санстанции,сказала.что тест все покажит.ну вот я и потарахтела в аптеку.купила,растворила в воде  вкусняшку,где то 2 спичечные головки в-ва.ну.а дальше все по инструкции.результат в студии

Blink182

Ответ #98 - 14 Окт 2019, 09:12:20

Я не пойму, Вас не устраивает сам человек, или вещества которые он принимает? Если у Вас в плане семейной жизни все хорошо то забейте на вещества, может с вашей помощью он уйдет в долгую ремиссию. Пробуйте, работайте над етим вместе. Самые класные, умные, талантливые люди на нашей планете, были или есть наркозависимые! Если Ваш человек Человек с большой буквы забейте на наркотики.

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

Сказали спасибо: Kom, RIMMA, А.Хули, dede

RaToR

Ответ #99 - 14 Окт 2019, 18:15:43

Да проблема-то в том, что в итоге не сможет быть хорошей жизни, если один в паре - такой наркозависимый, а другой - нет.
Написано же там у Мышки, что в прошлый раз - уже было дно.

М-да, и далеко не все яркие и замечательные люди - наркомы, как бы ни хотелось так думать. :pardon:
И сколько же страданули все, если поближе присмотреться, и те, кто употреблял, и те, кто с ними жил...

* * *