информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 156563 раз)

Костян

Тропикамид
Ответ #40 - 20 Фев 2010, 13:52:47

разрешите джентлмены лирическое отступление не по теме. тропик это беда. бывает еще мидриацил - альтернатива но оч дорогая. обычно для разгона бодяжат. я имел не острожность много чего с ними проделать. после коделака или нура минут через 40-час ставил 1% раствор тропика. да есть, приход конкретный... но это еще одна засада. потом все что осталось в тюбике тупо докалываешь по кубу, я сейчас по 2. потом докалываешь остатки хочешь ты этого или нет, и некоторые индивиды идут за ним иповторно и колят через каждые 5 мин. доза чистого трпика 1% в пределах куба переноситься относительно нормально но это все на фоне съединых с утра кодеиносодержащих. потом по мере прокалывания остатков наблюдаються эпилептические припадки. именно первый раз в конкретный промежуток времени , т.е. за вечер, ничего сильно побочного не происходит за исключением потери зрения и сильной изжоги. да - да. после второй и последующих инъекций но больше куба наблюдаються припадки, т.е. буквально на милисекунды отключаються .... либо ноги, если ты идешь или стоишь, дибо руки - если просто лежишь и решил попить то можно уранить стакан. а отключаеться все так, как будто происходит минипотеря сознания, т.е. упасть не успеваешь но и идти не можешь не опираясь на стенку. и все эти отключки чувствешь и видишь. отпускает быстро, минут через 15 после последней инъекции проходит эпилепсия, еще через 15 мин восстанавливаеться зрение. оно вобще садиться не в -(т.е. не близорукость) а в плюс, в дальнозоркость, чтобы посмотреть в телефон надо его держать на вытянутой руке, так же и с остальным, но телевизор видно хорошо. через час все проходит, остаються зря проделанные дырки в сожженых пиполом и кислотой венах. это полное гавно когда ты трезвый. ничего нет. может для особых фанатов чисто инъекций, т.е. укол и чтото подействовало. вкус во рту, ходить не можешь после 2-го укола., зрение. я это прекратил за отсутствием состава нахлабучки.  еще хочу добавить - не мешайте с нафтизином, если инсулинка заполнена на 7 точек тропиком и на 3 нафтизином куда еще не шло, но если куб того куб другого то все, кто по крепче отделаеться колоссальной головной болью и кровью изо рта, носа. кто послабже забудт даже что ты вобще наркоман и умеешь ставить сам себе уколы в/в )))))). я точно думал что умру но не успел доползти до телефона. мне жена поставила гидрохлорид м. отпустило. чуть сосуды не лопнули в голове. я это пишу быстро и потому что у меня есть этот опыт употребления этого говна, моя цель предупредить младшую часть аудитории, пусть читают и учаться на моих ошибках. забудте это слово тропикамид. еще когда начинают докалывать делают же обычно одной непромытой телегой, так вот, кровь оставшаяся в телеге + тропик растворяют сердечные клапана. еще читал что мясо отстает от костей. извините если что не так. просто расстроило немного что тема есть а ни кто не написал какое это гавно и какая засада.
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 

maxkap

Тропикамид
Ответ #41 - 21 Фев 2010, 11:05:12

разрешите джентлмены лирическое отступление не по теме. тропик это беда.............................................
О_О
Братан, ну ты жестишь, я просто охуевший................................
Правильно сделал, что написал, а то полюбому найдутся эксперементаторы......
 
 

таня

  • Гость
Тропикамид
Ответ #42 - 01 Апр 2010, 12:48:34

у нас все наркоманы в красноярске уже два года на тропикамиде сидят.
 
 

real MAD

  • Гость
Тропикамид
Ответ #43 - 01 Апр 2010, 14:19:17

у меня тож есть пара-тройка "знакомых", которые оч любят этот тропикамид. сам не пробовал, и не стану, насмотрелся потому что на этих знакомых. они реально дуркуют под тропиком, прощай мозг можно сказать.
 
 

maxkap

Тропикамид
Ответ #44 - 16 Окт 2010, 23:08:00

Да гонят под тропиком, я как - то с одним ночью на машине ездил.
Он не видит них..я, орет, песни поет.
я поседел помню тогда.
а щас пропал тропик у нас, котлеты которые с ним шлёпались, одуревшие по всей области по сельским аптекам катаются, ширка ж без него уже не прет...
 
 

RaToR

Тропикамид
Ответ #45 - 17 Окт 2010, 02:14:15

да, есть троп, и есть проблема.
сам не ставился им, но насмотрелся на любителей.
общаться невозможно, полное "не алё".
внешний вид у людей меняется кардинально за несколько дней употребления,
находиться с такими рядом - забел и палево...
и с водилой таким тоже прокатился, ну нах.
короче - беда.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

paha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Тропикамид
Ответ #46 - 21 Фев 2011, 20:24:56

ставился этой дрянью около двух лет. делимся опытом
 
 

bibirena

Тропикамид
Ответ #47 - 21 Фев 2011, 20:34:42

А с чем миксовал, или так ? т.е. чистоганом, делись опытом!)))))
 
 

paha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Тропикамид
Ответ #48 - 21 Фев 2011, 20:39:09

с героином конечно, иногда догонялся чистым
вообще никада не любил тропик, но одно время на тропике даже варили, приход конечно ярче
 
« Правка: 21 Фев 2011, 21:16:06 от Dream ॐ ​ »
 

bibirena

Тропикамид
Ответ #49 - 21 Фев 2011, 20:55:53

   Да, ничего немогу тут сказать, но сама не пробовала и не буду!
   Видела своих друзей, поставившихся тропиком с ейчем, бегала она голая по подъезду, а он сидел и просто, как мудак, ничего не делал, слюни пускал :-\
И это были не пионэры, а люди со стажем, ранее, которых я считала, последними из " могикан", то есть, выживших и оставшихся, так сказать на плаву, в адеквате. Но после того случая, слава Богу, что не у меня дома было дело, общаться с ними просто расхотелось, а чего от них ждать?
   Время безбашенной веселой юности давно ушло, и такое "Баловство" с собственным организмом и головой, я считаю недопустимым. ИМХО :-[
Голову надо беречь! Употребляющие ПАВы, помните об этом, ведь "колпак" иногда может и не вернуться на место, а дальше что??? Обуза матери, и медленная смерть в кровати?  ССать, извините в памперс или в худшем случае в собственные портки? Как-то не по человечье все это....
 
 

paha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Тропикамид
Ответ #50 - 21 Фев 2011, 21:09:41

тропик не психодел.. также и под герычем будешь слюни пускть...у нас 1.5-2 года город на нем сидел.. сейча из под полы несколько аптек осталось
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Тропикамид
Ответ #51 - 21 Фев 2011, 21:18:13

Мне тропик не понравился, пробовал с герой, еле до дома доехал, фуфел ИМХО.
 
 

илья

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Тропикамид
Ответ #52 - 16 Мар 2011, 09:11:10

НЕ ТОЧТО ФУФЕЛ ДРЯНЬ РЕДКОСТНАЯ
 
все будет хорошо
 

Sweet Dream

  • Гость
Тропикамид
Ответ #53 - 20 Мар 2011, 10:08:43

ТОЧНО!!!!!
 
 

пам-парам-пам

Тропикамид
Ответ #54 - 20 Мар 2011, 15:01:37

раньше с кем общался, почти все в дела добавляли, теперь чистым тропиком двигаются, причем у кого вен нет - по мышце, а че там, он дешевый - 15 грн кажется, может щас дороже, но вообще жалкое зрелище - ходят понад стенкой, людей не узнают
я сам пробовал раз, двушку в дела добавил, не ыкупил я походу кайфа от него, химией по пасти только дало и слабость..мозга небольшую
 
 

ФаГот

Тропикамид
Ответ #55 - 21 Мар 2011, 12:27:12

чистым двигаться это вообще жесть.сам пробовал пару раз и единственная мысль в башке ну на х.. я это сделал.а так если с делами вместе то в принципе нормально,вроде и прет посильнее.только помимо убитых органов и мазы поссориться навсегда с головой,от него по ходу и зависимость психологическая вырабатывается неслабая.люди на кумарах с кайфом на кармане бегают по городу в поисках этой х.... и не будут ставиться пока не найдут.....а потом весь тюбик вдогонку и тупняк......
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Тропикамид
Ответ #56 - 23 Мар 2011, 12:58:06

кароч пропробовал я этот тропик в разных миксах, с винтом, с герой, и с семками, приход ярче гораздо поэтому и бегают с делами ищут его, а ну да и чистоганом пробовал, так сё куйня кароче.
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Тропикамид
Ответ #57 - 23 Мар 2011, 14:07:49

Когда первый раз с герой попробовала, то сначала  было круто , а потом я прокляла себя - постоянно тошнило...... зареклась, што больше ни-ни.
прошло время ;)
как-то на кумаре мутила, а у девочки с собой был тропик и она догонялась им через каждые 30мин..я говорю,ну дай мне, што ли , пока ждем - (это было в падъезде,епт), а она говорит: На кумаре лучше не надо, ххххххуже станет, но я же.. мы же... на себе всё... кароче, 20т - и я бля на ступеньку и блевать........................................................................................
потом  отошла быстро, как пьяная и потташнивает. ... и как будто в тебе вся аптека съеденая.. потом замут всетаки свершился.. и 2 чела прочуханые на тропике ...и все ставятся с ним же.. а я-то спрашиваю: А чё с организмом -то бывает????????? А он мне: Да организм изнутри просто гниет!!!!!!     ебацаврот.........но поставилась канешна............. а потом опять хуево...и вся канитель......
Прошло время.. и вот опять.. тропик.. когда кайф хххеровый, тропик спасает, но бля, когда (щас пошло уже разделение - кто геровый , а кто из тропиков :)), и я как-то раз переставилась (хотя не люблю очень)(1. бывает ,от него трясет...., 2.а мне ваще голову снесло, аж кошнары мучили ужасные), башка улетела страшно как было.......
ЗЫ.1. мальчик есть знакомый, сам вшился (без насилия) на 3мес , и смотрю, а он - мидриацилом , штоли ? (тропик - заменитель его с какой то еще химозой),  или как-то так, говорит, более очищенный, от него не трясет....... и я купила........ я проставила весь флакон: я разговаривала с людьми, хотя была одна дома - галюны - жесть...........и опять вся аптека в тебе.....
ЗЫ.2. Што с организмом происходит?
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Vladimir

Тропикамид
Ответ #58 - 23 Мар 2011, 19:30:02

Да, милая Бестия, сказать что тебе надо лечится, это наверное нифига не даст. Я сам больной, но я зависим от чистых опиатов, а тропик это все - пиздец мозгам, не с первого раза конечно, но, посмотрим смерти в глаза... Есле хочеш выжить, больше никогда, слышиш никогда, не трогай эту гадость. Вмазатся чистым гавном, что может быть лутше? Хотя нет, ты спешиш вмазатся розбавленим смертью гамном, после чего начнеш гнить заживо, струя вонючего гноя из паха, или другой шахты - это твой удел. И мучительная смерть... 

Прости конечно, милая Бестия, ты можеш начать очень плохо относится ко мне после этих слов, но я это написал с надеждой спасти тебя от смерти. Прости.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Д.Оушен

RaToR

Тропикамид
Ответ #59 - 23 Мар 2011, 20:03:27

мда, троп - гАвно редкостное.
много уже об этом сказали, то там, то там.., да и я уже в разных темах говорил об этом.
доказывать употребляющему троп, что это пздц, не надо,
так как он и сам это скорее всего знает, но один хрен ставит... :-\
я ещё когда торчал, здесь (на форуме) говорил, что почти все знакомые нарки ставятся тропом,
и на гер, и на кумарах, и по несколько фуриков за день..,
так что в итоге общаться невозможно с ними стало совсем...
сейчас, спустя время, вроде поутихла движуха с тропиком... вроде бы...
хотя, многие до сих пор догоняются (или разгоняются) им.


лучше уж, если и колоться, то чистым (насколько это возможно) кайфом.
такое моё ИМХО.

всем - не болеть, и дружить с головой!
       ;)
 
« Правка: 06 Июн 2011, 15:48:58 от R☻m »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *