enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 156536 раз)

AndrE

Тропикамид
Ответ #80 - 25 Мая 2011, 22:02:21

Я наткнулся в свое время,когда искал по теме,доктор какой-то писал "с побочками тропика стоит побороться пилокарпином по 5 мг 3 раза в день внутрь
 сбить тягу к тропикамиду снотворными и успокоительными, хотябы дня 4 продержать в полусне.
 Нормально подойдет хлорпротиксен по 50 2 раза и 50-100 на ночь, карбамазепин по 1 табл.
 3 раза продолжать долго" С остальнным не пробовал,а сон и лучше неделю тягу реально сбивает.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Victor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • без опиоидов мне скучно
Тропикамид
Ответ #81 - 17 Июн 2011, 14:41:44

у нас некоторые игломаны-уникалы до чего додумываются: выносят свой доз метадола и бодяжат его в жидком димедроле вместе с тропиком и соннатом, некоторые ещё и жидкий амитриптиллин добавляют. я даже затрудняюсь описать, что творится с челом после такого "коктейля" в/в...
 
 

Убегай

Тропикамид
Ответ #82 - 17 Июн 2011, 17:23:24

Игломаны - уже давно не уникалы. Всё сплелось в единый узел - алкоголизм,наркомания,токсикомания и шизофрения...
 
 

Victor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • без опиоидов мне скучно
Тропикамид
Ответ #83 - 20 Июн 2011, 09:17:46

про шизу - это ты в точку
 
 

Melloun

Тропикамид
Ответ #84 - 04 Июл 2011, 20:51:13

Торчал 2 месяца еле еле слез перед 2011 годом спасибо больничкам, а потом этот пидар Жан Новосельцев сделал жёсткий фейс контрол. Но к этому препарату я не возвращался... Хуйня страшная
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

Egor

Тропикамид
Ответ #85 - 04 Июл 2011, 22:15:14

Ну и слава богу ,что слез...молоток вовремя остановился ,а то через годик после тропа себя совсем не
узнал бы,держись и не возвращайся  к этой хуйне. А кто такой Жан Новосельцев?
 
 

Melloun

Тропикамид
Ответ #86 - 04 Июл 2011, 22:45:32

Это редкий поц... Сейчас ведет программу "Час Пик" га 2+2 в 18.30, а тогда этой зимой он сделал сюжет про больнички... И они резко все закрылись. А по поводу тропика)) Ебать ты прав, сколько на моем теле было дырок... А главное доступно, да и еще после "удачного" сезона... Даже не помню как меня угораздило его попробовать...
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

lexx 2.01

Тропикамид
Ответ #87 - 05 Июл 2011, 19:03:32

Если в тему именно тропика - через пару месяцев он начинает контролировать человека. Это ОЧЕНЬ плохо выглядит со стороны. Типа - я пойду в туалет. Сидит там минут 10 и выходит сшибая углы - и в лицо говорит что ничего не принимал. Урода который эту дрянь рассекретил повесить за яйца мало
 
 

Victor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • без опиоидов мне скучно
Тропикамид
Ответ #88 - 06 Июл 2011, 10:54:10

Не колите эту ХУ%НЮ!!!!!!!!!!!! Это редчайшая срань, :bad: которая в минимальные сроки превращает человека в смесь дебила, дауна и дегенерата :blum3: Те, кто уже подсел - всеми силами тормозите! Зачем сознательно предавать свой мозг полной деградации? Тормозите!!!!!!!!!!!!
 
 

maximmus

Тропикамид
Ответ #89 - 07 Июл 2011, 22:36:23

Да,дрянь заразная...Хотя усиливает любой приход(по крайне мере ОПИУМНЫЙ...под быстрые не пробовал т.к не употребляю)
 
 

Victor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • без опиоидов мне скучно
Тропикамид
Ответ #90 - 08 Июл 2011, 11:37:55

У меня некоторые товарищи и с быстрыми тоже тропик бодяжат. Говорят, что ярко, не знаю - сам не пробовал...... да и не хочу, честно говоря!  :grin:
 
 

gipertonik

Тропикамид
Ответ #91 - 08 Июл 2011, 17:05:53

У нас в городке тропикамида нет!!!  Некоторые товарищи приспособились ездить за 20км  в деревеньку, там берут тропик, потом ходят по притонам и обменивают на дезу,2куба каплей на куб дезоморфина. И все довольны!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sweet Dream

  • Гость
Тропикамид
Ответ #92 - 08 Июл 2011, 20:38:23

Вы будете смеяться, держаться за живот (с) я иногда добавляю тропик, а был момент когда по три фурика в день кушал, вот, кароч чем больше его употребляеш тем меньше он вставляет, т.е. ваще никак тока любое движение может провалиться, кто юзал троп тот понял о чём я., кароч мой вердикт фуфел, химия, и.т.д., но как же его не добавить если в аптечке фурик лежит, не злоупотребляйте а лучще ваще не употребляйте..
 
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Тропикамид
Ответ #93 - 13 Июл 2011, 17:21:00

сорри что не в тему, а тропикомид кто пробовал? последствия интересуют и сроки последствий...
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

Jet

Тропикамид
Ответ #94 - 13 Июл 2011, 19:37:06

сорри что не в тему, а тропикомид кто пробовал? последствия интересуют и сроки последствий...
Извините, что офттоф. Я разок пробывал. Если тебе в гугл лень лезть, то этот тропикамид к холинолитикам, вроде ,как относится..До эры коаксила и тропикамидов безголовые торчи кололи вместе(или вместо?) с лекарством Мидриацил - это почти тот же троп. Последствия описывать не буду, так как у всех разные, НО у всех очень негативные. Сроки последствий? Кхм... Ну, скажем так, через 2 месяца системы с этим тропиком, крыша начнет течь(мягко говоря, именно на троп.). Словом, пробывать не советую - не кайф это...А игра с судьбой. Я Серьезно.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Тропикамид
Ответ #95 - 13 Июл 2011, 21:12:53

cпс.....
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

Visitor

Тропикамид
Ответ #96 - 13 Июл 2011, 21:41:34

последствия интересуют и сроки последствий...
По телевизору за тропикамид говорили, - если его колят то в скором времени начинают слепнуть от него.
 
 

maximmus

Тропикамид
Ответ #97 - 13 Июл 2011, 22:29:42

Хоть и не по теме(лирика),но за тропикамид напишу...Да,действительно,только JET пишет 2 месяца,на самом деле привыкание возникает через недели 2-3....проверено(и мной,частично),и много знакомых......
 
 

ляля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Тропикамид
Ответ #98 - 14 Июл 2011, 10:57:30

мне он первое время засыпать помогал, г-вно согласна , но я не знала что все настолько плохо, коаксил в жидком виде, больше никогда не буду!!! любую наркоту не страшно было херачить, а троп... чето мне очень жудковато 2 недели флакон на 3-4 дня ... А страшно за оргоны и без того не оч то здоровые))
 
Что вы плачете здесь одинокая глупая деточка,кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы....
 

Jet

Тропикамид
Ответ #99 - 14 Июл 2011, 18:23:11

мне он первое время засыпать помогал, г-вно согласна , но я не знала что все настолько плохо, коаксил в жидком виде, больше никогда не буду!!! любую наркоту не страшно было херачить, а троп... чето мне очень жудковато 2 недели флакон на 3-4 дня ... А страшно за оргоны и без того не оч то здоровые))
Ляля, без обид, в школе училась? Ага. Физика, 7 класс: "у каждого действия есть противодействие". Тоесть раз помогал засыпать, когда отменишь - будет бессоница и тд, - наоборот всё. С опием, есть моменты хотя бы, за которые можно пострадать, а в тропике то? :dirol:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)