enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 157078 раз)

Spirit

Тропикамид
Ответ #660 - 14 Янв 2020, 20:41:48

Обыкновенно . Это холинолитик , со всеми вытекающими плюсами и минусами . И он не "усиливает" , а "пролонгирует и видоизменяет тягу" - вот так правильней сказать. Да , с него на начальном этапе, могут быть "псевдогаллюцинации" и неадекватное поведение на фоне приема любых опиатов (натуральных\ синтетики)

Да,  Владимир полностью с тобой согласен, я просто так написал не заморачиваясь.
И галюни я видел в типов под тропиком.(скорее неадекватное поведение)Однажды я с типом взяли 3 банки пришли ко мне ну и начали,  когда две банки закончились, смотрю мой знакомый открывает глаза, открывает третью банку выливает ее на ватку, эту ватку прикладывает к глазам и вытирает глаза. Я в шоке говорю что ты делаешь? он говорит глаза протираю. Я говорю это же капли иди водой и ваткой протирай. Он говорит, это и есть вода  . Я понял шо с ним не шо спорить,. 30 мин после этого, он раздуплился, говорит мне. - Так, а где третья банка должна была быть еще третья?😊
 
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
 
Сказали спасибо: Владимир, faker, dede, I C E

Владимир

Тропикамид
Ответ #661 - 17 Янв 2020, 01:30:20

Ну я понял ,тебя, Спирит ))  Давай продолжу "окуительные истории",если не возражаешь, про "псевдоглюки"  от тропика + опиаты : история 2015 года примерно :  Приехал на Ленинский , Осень, : взял 2 залдика+ 10 мл Тропика , закинул залдик (2 матраца), зашёл в Макдак, попил кофе  ,покушал картошки --> если, кто помнит ,рядом с метро стояли синие кабинки биотуалетов, зашёл , в левой из них посредине надпись была фломастером на стенке "всё похуй" (я эту надпись в течении ещё года видел точно и никто её не стирал-видимо все были с ней согласны) , поставил сразу 2,5 куба (по нашей схеме трёшка машинка+ инсулинка со съёмной, переставляешь иглу и вуаля ) . вышел . Смотрю под ноги, плитка, там где должен быть раствор между плитками --> мерцают разноцветными огнями елочной бижутерии огни , мне  хорошо ,только я не знаю куда мне идти   и куда я пришёл ,хожу кругами. Смотрю на людей и иду , просто в никуда .  Вспомнил! мне на метро!--оно вот там , через квартал !  сел в вагоне метро--> снова погрузился в полусон в тепле  , в котором о чём-то спорил с не известными мне в реальности людьми, кто-то дёрнул за плечо  - пассажир, я очнулся : " Это Конечная, выходи!"  . Вышел. Бля-яяя !  да я проехал весь город назквозь за минуту, как так! обратно ехать ещё 50! минут . Вот это и есть "тропикамид" . Надеюсь, наглядно обрисовал . 
пс. почему я именно называю "псевдоглюки"  - потому что в моменты "прозрения" (а они случаются часто относительно, но не надолго, "юзверы" баклофена ,думаю, сразу поймут о чём я )  , вы будете понимать и отдавать себе отчёт что и почему ЭТО с вами .
 
 
« Правка: 19 Янв 2020, 15:07:59 от hatab »
 

Spirit

Тропикамид
Ответ #662 - 19 Янв 2020, 01:37:00


Не возрожаю. Даа, сейчас бы встретиться с кем-то из знакомых и повтикаты, или погулять на легке.
 
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
 

3d88

Тропикамид
Ответ #663 - 28 Янв 2020, 02:38:05

Хорошо тормозит мотор после овердоза ск мета и тд( но и имейте ывиду это шняга притупит еще сильнее. Помните как от тропа на сухаче весело ну и + х3. Зато без ПА
 
 

Анальгин

Тропикамид
Ответ #664 - 29 Мая 2020, 18:08:38

вмазаные тропиком это типа те люди которые стоят на полусогнутых по среди улицы с закрытыми глазами? дохуя видосов таких видел
 
 

Наблюдатель

Тропикамид
Ответ #665 - 29 Мая 2020, 18:29:58

вмазаные тропиком это типа те люди которые стоят на полусогнутых по среди улицы с закрытыми глазами? дохуя видосов таких видел

Это типа вмазанные метадоном. Под гречкой, обычно сидят или полулежат.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mаша

Kom

Тропикамид
Ответ #666 - 30 Мая 2020, 21:03:37

типа те люди которые стоят на полусогнутых по среди улицы с закрытыми глазами?
Это торчки*, бро!

*Торчки — это единственные люди на земле которые вступили в борьбу с гравитацией и показывают прекрасные результаты! :D
 А тропикамид просто помогает  смещать магнетическую решетку планеты.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Solntse, Chiffa, Mаша

Наблюдатель

Тропикамид
Ответ #667 - 31 Мая 2020, 07:56:22

Тропик ни разу не юзало. Но и без него ахуенно выходило.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

fevralski87

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Тропикамид
Ответ #668 - 03 Авг 2021, 16:28:01

кто нибудь пробовал феникамид?в составляющих вроде как тоже тропикамид
 
 

Анальгин

Тропикамид
Ответ #669 - 03 Авг 2021, 17:04:01

я помню какой то канал был на ютубе новости шеремета вроде называеця из екб вещают так там к одному торчку пришли с обыском спросили чо употребляешь он сказал тропик 3 пузырька в день без опят чисто тропиком вмазывался и ему заебись, ну это же холинота злоебучая какой кайф без опят тропик ебашить?
 
 

сто единиц

Тропикамид
Ответ #670 - 18 Авг 2021, 20:34:02

я на нем хмурый варил.потом без него хуево раскумаривает.и ломает от него намного жесче.да и нету его лет 5-6 уже.только по новой почте банчат 300г за колбу.думаю може взять с програмным его побахать-чисто от нех делать...а то что тут пишут мол по носу капают я ваще хз...
 
М Е Т А Д Н О
 

Saveliy

Тропикамид
Ответ #671 - 25 Сен 2021, 14:48:19

Хорошо меня это говно стороной обошло
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Qwertf

Тропикамид
Ответ #672 - 24 Мар 2022, 15:30:56

Кто знает как бросить эти чёртовы капли , как долго длиться тяга , чем можно заменить ить и ТД , прошу помогите не могу от них уйти , попрощался уже с лирикой а капли оставить не могу
 
 

КотБегемот

Тропикамид
Ответ #673 - 24 Мар 2022, 17:24:07

Кто знает как бросить эти чёртовы капли , как долго длиться тяга , чем можно заменить ить и ТД , прошу помогите не могу от них уйти , попрощался уже с лирикой а капли оставить не могу
Попробуй гидазепам, убирает любую отмену
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Тропикамид
Ответ #674 - 24 Мар 2022, 22:19:51

Вам в Перекумарку онлайн. Вот ссылка

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.msg911593.html#msg911593
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: FURIYA

сугроб

Тропикамид
Ответ #675 - 25 Мар 2022, 09:54:07

А что за капли "циклопик"? Ктот видел, пробовал?
 
Ich lutsche Schwänze
 

Человек без Имени

Тропикамид
Ответ #676 - 25 Мар 2022, 10:57:51

А что за капли "циклопик"? Ктот видел, пробовал?

 Это тоже М - холиноблокатор, но с другим действующим веществом - циклопентолад.
По химическом составу отличается от тропикамида
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: 3d88

сугроб

Тропикамид
Ответ #677 - 28 Мар 2022, 16:15:12


Значит шляпа очередная)) а тропик я юзал давнооо, помню когда хмурого мало он выручал
 
Ich lutsche Schwänze
 
Сказали спасибо: 3d88

Владимир

Тропикамид
Ответ #678 - 20 Апр 2022, 00:30:17

А что за капли "циклопик"? Ктот видел, пробовал?

 Это тоже М - холиноблокатор, но с другим действующим веществом - циклопентолад.
По химическом составу отличается от тропикамида
это наш ответ загнивающему ( ну то есть спиздили формулу просто). по факту, это просто другой пузырёк - но теперь срезать горло надо ножницами. По имхо : ещё токсичней чем венгерский (?) оригинал, а смысл тот-же. Выше читал камменты. В чистую этот сабж юзать - не надо ,тока в миксах: абсолютно все медленные+бак\лира
 
 
Сказали спасибо: 3d88

Саныч

Тропикамид
Ответ #679 - 09 Окт 2022, 22:42:20

Я смотрю про циклопик кто-то что-то знает, а поподробнее расскажите знатоки,пж.
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..