enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ты тоже принимаешь всякую скоростную хрень внутривенно? Заходи :) Добро пожаловать!  (Прочитано 16045 раз)

Sapr


Тольео сейчас название темы удосужился прочесть бхах)))
Глупенький вопрос -А НА КУЯ АМФ В ВЕНУ?
Реально прям интересно!
Прихода нет, на дозе не сэкономишь, бо прет с меньшего чем с тогоже носа или по желудку, но гораздо короче!
СМЫСЛ?
 
Opium maximi deorum donum!
 

RaToR


Ну хз...)
Так-то как раз ради прихода))

Ну, может, мы про разный амф говорим... :scratch_one-s_head: Я вообще про скорость, в принципе. Яркий приход - именно в/в когда.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sapr


Ну хз...)
Так-то как раз ради прихода))

Ну, может, мы про разный амф говорим... :scratch_one-s_head: Я вообще про скорость, в принципе. Яркий приход - именно в/в когда.
У чистого амфетамина-прихода нет.
Медленная волна, как и от носопырки примерно.
А вот если "какието скорости" типа тогоже винта, мульки, альфы или мефедрона с кокаином вместе ;)
То тогда да-приход есть и надо ввену.
Винт мульку и тот же мефедрон-так вообще ТОЛЬКО В ВЕНУ.
А амф в вену реально долбоибизм!
Хотя от говенного, где кислили "на глаз" и там кислоты после реакции дохера, ну п потом эту кислоту растворителем просто "уравновешивают", чтоб не так быстро амфетамин жрала и амф не  "ржавел" до момента продажи...
Тогда да-типа прихода, но какой это приход-кислота с растворителем просто тушку "продирает" пиздецами...
Такой "приход" и без амфа можно получить-с аккумулятора слить эту слабую кислоту и жахаться.
Реально тоже самое получишь!
Сапр, а ты на фотки фена погляди на прошлой странице под спойлером и сам догадайся =)


У меня не открывается, да и что там по фото разберешь... если только не отчетливые кристаллы...
Тогда да-бхах))) это а не амфетамин ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

RaToR


Несколько лет не юзал скорости. Хз, что там было - амф, не амф... Скорости). Только в/в нравилось. Но я опийный древний, всё в/в...)). В этой теме так, покурить вышел). Скорости -  как каникулы, для смены состояния проскакивало. Первые разы по ноздре делали спиды, когда они в порошке пошли, в середине 90-х, но быстро вкурил, что в/в ярче.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sapr


только не отчетливые кристаллы
Мелкий блестящий полупрозрачный крис.
Бхах))))
Тогда название темы надо менять!
Это принципиально!
Бо соляки так же далеки от амфа как налбуфин от морфина.
Хотя и вродебы по одной теме
 
Opium maximi deorum donum!
 

RaToR


Может, на "всякие скорости" заменить - будет правильнее?
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR


RaToR снеси потом пожалуйста это уваленное гонево =)
:grin:
Снёс) :good:

И заодно название изменил, теперь там "всякая скоростная хрень" ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: hatab

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Sapr


RaToR снеси потом пожалуйста это уваленное гонево =)
:grin:
Снёс) :good:

И заодно название изменил, теперь там "всякая скоростная хрень" ;)
Нормально! В тему!
Считай я подписку за смену ,кидаю! ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Наблюдатель


Я например колю фен, потому что если его в том-же количестве занюхать, начинает дико болеть голова, просто мигрень. А так, да, яркого прихода нет, но для меня и мурашки по спине, холодок в затылке и разгоняющийся мотор, до глубокого вздоха - тоже приход.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

неуловимая

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
 
 

Blink182

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Mаша

Sapr


Я например колю фен, потому что если его в том-же количестве занюхать, начинает дико болеть голова, просто мигрень. А так, да, яркого прихода нет, но для меня и мурашки по спине, холодок в затылке и разгоняющийся мотор, до глубокого вздоха - тоже приход.
Ну голова от носопырья у многих болит-есть такая хрень!
Ну и по вене хуле не дать! Но волна как быстро меняет есть, а вот прихода как такового нет-я про это.
Амф просто на могоамины не так как большинство скоростей действует-он медлено в синаптическую щель нагоняет и не дает обратно залезть и их медленно набирается больше и больше и больше, потому как обратно залезть в синаптический пузырек не могут-транспорт занят амфом -по этому волна помены, пока накопятся да мощу наберут- и разгоняет амф до полной мощи по этому -пол часа час ;)
А не полноценный приход-когда как с тем же мефедроном или кокосом-в первые секунда наваливает все, а потом наоборот неуклонно отпускает( слабеет действие)
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Dimas077

Solntse


нет и тебе не советую

А как жить?
Живите счастливо)
и разгоняющийся мотор, до глубокого вздоха
Для меня это ужас ужасный!!!
 
Все в нашем сознании
 

dede


Кореш сказал, только фен с мёдом будет, балуется так) я бы с коксом мед вьеб, тема ведь)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

RaToR

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Апостол Фома


всё ещё нюхаешь всякую скоростную хрень ?.... тогда мы едём к тебе !  :grin: 


                                           :skull:  готовь баяны  :skull:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Mаша