enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите спрыгнуть с Трамала . Израиль  (Прочитано 5501 раз)

Tim


 :blush:

Доброй ночи всем . Специально зарегистрировался чтоб обратиться за советом поскольку сам просто не справляюсь уже . Женившись попал в Израиль, здесь обнаружили серьезные проблемы со спиной если вкратце то сильные боли испытую . Наблюдаюсь в клинике боли посстоянно по рецепту выписуют все время лирику 300 мг . В день и трамадекс 300 мг в день ( трамал ),  и рокасепт ( кодеин) . Очень быстро заметил за собой что подсел на трамал , хотя принимал его реально от боли чтоб мог нормально работать . Принимаю больше года и посстепенно дозировка стала увеличиваться , сейчас принимаю 200 мг в день но этого не хватает к вечеру кумарит блиде к ночи вообще невыносимо становиться . Подскажите пожалуйста что в таком случае может помочь снять кумар физический и моральный . Заранее благодарее вам

 
« Правка: 15 Окт 2019, 03:18:14 от RaToR »
Tim
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

RaToR


Добро пожаловать на форум.

Про Израиль не знаю, что и как там...
Про то, как слезть с наркоты, здесь полно советов в темах. Посмотри пока.
Такая вот тема есть: https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6351.0.html
Я про трам не советчик, не сидел на нём.
Утром может появятся те, кто по траму Знатоки.

Но как ты собираешься слезать с него, а боли в спине, с ними что делать будешь?
Или боли прошли уже?
А кодеин по сколько принимаешь? Может, и с коды кумарит тебя?
Вообще, у тебя нормальный такой микс : трам, кода, лирика... И боли...
Сразу и не придумаю, что посоветовать толковое при таком раскладе.

А что ещё там можно пробить?
Буприк, или метадон, например, есть возможность достать на прекумарку?

Да, и по два сообщения подряд не надо писать, тут так не принято, можно дописывать в предыдущее.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Tim

Кеноби


Если боли есть, то нефиг перекумаривать
До вешалки себя только доведешь.
 
« Правка: 15 Окт 2019, 09:30:32 от Titan »
 
Сказали спасибо: Dimas077

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Весь Израиль на опятах. Надо туда валить. У меня и спина болит, и голова болит,и... Ладно, пока до Израиля доберусь, придумаю.))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077

Blink182


Пока спину не отремонтировали тебе толку рыпатся? А с увеличением дозировки то ничего страшного, с наркотиками ето просто неизбежно! Лечи спину, потом душу.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ramses


Все верно долечи спину и лесенкой уходи,подними еще на 50 мг,чтобы не кумарило,ничего страшного нет,спрыгнеш,главное не паникуй и не бойся,трамал не тот наркотик,чтобы бояться и кумар с него хуета,грипп недельный.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Кумар, он и в Африке кумар. Мы ж наркоманы, нас если не прёт, значит уже кумарит.)) :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Tim


Добрый вечер , большое спасибо всем кто откликнулся . От лирики я особых кумаров за собой не замечал . В основном только от трамала . К сожалению как достать какие то заменители как тут писали типо баклофена итд  я не знаю . Пытаюсь снижать дозировку трамала , сейчас принимаю 200 mg в день но ... днем этого хватает и работаю нормально , но к вечеру уже начинаються кумары . К примеру если принял часов в 10 утра то часов до девяти вечера еще терпимо . Но ближе к ночи уже плохо становиться . Принимаю сейчас 200 mg трамала в день 150 лирику утром и вечером , и 40 мг кодеина 20 утром 20 вечером .
 
Tim
 

Кеноби


Поищи у себя там в израйловке пять табл. бупренорфина по 8 мг. Яхз, на "сером рынке", курс 4+8+8+8+8+4мг/сут.
Лиру и трам не принимай.
Это поможет перекумарить с твоего микса.
Там дальше посмотришь, нужны ли тебе наркотики, или сам справишся.
 
« Правка: 15 Окт 2019, 18:50:30 от Titan »
 

Dimas077


С толлера 200 мг трама зашпиндорить 4-8 мг бупра? Да он встать несможет с кровати,какая работа там уже)) ему 2 мг с головой,а то и 1 мг хватит,да еще и под прегу,уфф))  В израиле субитекс(бупренорфин).
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Всем Всем Всем

Ри


Вольфсон ты? ;)  оч похоже на то. И ник тоже;)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кеноби


Да он встать несможет с кровати,какая работа там уже
Ну чтоб не жаловался что мало.
Лично мне 8 допиздык
 
 

Ramses


Ну так ты больше 100 кг,здоровый мужчина)
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Tim


Ну я тоже не маленький, 92 кг в прошлом спортсмен .  Только тут все по рецепту я даже ни одного барыги тут не знаю . Спасибо всем вам и дай бог здоровья и успехов .
 
Tim
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, dede

RaToR


А что насчёт заместительной терапии - нет такой программы в Израиле?
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Вольфсон ты? ;)  оч похоже на то. И ник тоже;)

Ты тоже о Вольфсоне подумал? Да, и ник под его имя, и стиль письма похож.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Tim



Добрый день, касаемо заменительной терапии не интересовался поэтому не могу сказать . Но я слышал что есть . Но проблема в приватности . Не хочеться своей проблемой нигде афишировать .
 
Tim
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А у вас врачебная этика разве не в моде?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

zalav


Едеш в тель авив на старую тахану выципи пару нариков  они тебе помогут купить субика
 
 
Сказали спасибо: gon911

gon911


Весь Израиль на опятах. Надо туда валить. У меня и спина болит, и голова болит,и... Ладно, пока до Израиля доберусь, придумаю.))
да к врачу ему надо есть сегодня всякие экспериментальные препараты, просто надо сказать кумарит, и уже сним продумывать дальнейшее личение, сам 10 лет на субике( получаю на неделю) и спрыгивать ну его наф, не хочу со своей головой играть опять