enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Еду в Узбекистан (Ташкент) вопросы  (Прочитано 957 раз)

misterpp17


Привет, дорогие камрады! очень давно читаю форум, пробовал всяко разное, пока не нашел корни своих злоключений в психиатрии :) не суть. Лечу в Ташкент по работе на неопределенный срок, хотелось бы узнать, как обстоят как дела с аптекой, начну с простого - нужны многие препараты 107 рецепта, начиная от депакина, анафранила, габапентина и тп, в РФ сейчас не преступаю закон, спокойно прихожу с рецептом, вопрос номер раз - актуален ли рф рецепт в узб?
Вопрос номер два - на сайте МИД Узб. нашел в списке 4 свой любимый алпрозолам (правда написан речез алЬпрозолам хз почему), если я его привезу в оригинальной упаковке могут быть вопросы, но всегда можно пересыпать в баночку. как быть с бензодиазипинами ? (есть ли там возможность покупать их в аптеке легально ,148 рецепт понятно никуда не привезешь)
И на вкусненькое - как дела с сильной аптекой - лирика, трамадол?
пс не прошу адресов явок и паролей, просто хочу чувствовать себя в безопасности, знать что не остануть без НУЖНЫХ мне лекарств, без вкусняшек проживу. Спасибо за ответы, надеюсь я в правильную тему топик закинул, прошу помощи братского народа
псс . так же буду рад каким нибудь бытовым советам , как вести себя, что можно позволять, что нельзя, как ведут себя люди при погонах, как отношение к русским, интересует именно Ташкент, а не глубинка, как там с религией на бытовом уровне, можно ли знакомиться с девушками, чего не стоит говорить. Сам знаю только про уважение к старости и гостеприимстве!  спасибо за ответы, всех с наступающем ! :acute:
 
 

misterpp17

Еду в Узбекистан (Ташкент) вопросы
Ответ #1 - 31 Дек 2021, 12:36:39


Даже на 107 рецепт? Есть опыт с Германией, там даже капли в нос без рецепта не купишь :) в РФ можно антибиотики купить без рецепта, за СНГ такое не работает  :) вот хотел бы уважаемых людей из узб. узнать информацию,  мб есть мысли где таких людей можно найти, тех кто в теме
 
 

3d88

Еду в Узбекистан (Ташкент) вопросы
Ответ #2 - 01 Янв 2022, 18:07:29

я с Ташкента ! прочитал твоё сообщение. отвечу в ЛС
 
 
Сказали спасибо: Kom