информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Советы утопающим  (Прочитано 31034 раз)

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Советы утопающим.
Ответ #60 - 08 Авг 2011, 23:31:57

Ваще если не пожлобицца кислого и сделать всё по классике ,то почти любую грязь можно отбить.
Эх скоро маковея ! Хотелось бы как-то чё-то эхх...
Но с соломой в этом году напряг из-за погоды говорят.
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

Danger

Советы утопающим.
Ответ #61 - 09 Авг 2011, 12:02:07

А такой случай:Оставили нам с корешем как-то ключи от хаты трехкомнатной с евроремонтом,ну мы конеша пригласили кореша с тремя стаканами макензия,ОН очень спешил и орал - быстрей быстрей,ну а крышка немного не подходила по размеру к кастрюле,вспыхныло все в мгновение ока,вся кухня загорелася,а я мыл посуду в ванной ,слышу хипешь на кухне подбегаю кореша мои горят живьем,я прыгнул на одного сбил огонь своим телом ,у него даже кожа на пятках до мяса  сгорела,вся спина-сплошное мясо,руки,ноги ,ВООбщем пизда,70% тела как потом определили в ожоговом центре,паника, там была неимоверная, я не знал толь бежать в аптеку за пантенолом,толь тушить пожар,Воообщем,потушили пожар,поехали в больницу, обласную в Одессе,там нам говорят нечем помочь не можем , езжайте в ожоговый центр-пидары.Ну, а  мы все это врему сухую солому(охуительную) наворачивали на нервной почве,уничтожали улики,3 стакана на троих,ну и демычем подкалывал я всех по булке,ну в общем направили нас в другой конец города,врачи эти ,а  кореш мой один обгарел прилично и уже начал терять сознание,у второго тока рука по локоть (до мяса),пока мы ехали нас солома так расперла что,врачи нас увидели и офигели(думали совсем дело плохо), кореша моего в ванну со льдом сначала , а потом в реанимацию под общий наркоз,пересадку кожи сделали,свиной...денег пизда.... кухня полностью(почти) сгорела ,за 5 штук зеленки.... ,другой кореш с обожженной рукой по локоть(шрам на всю жизнь)..... А варили мы уже в тысячный раз наверно-это чтоб люди не думали-мол не профи-поэтому так и случилось...

P.s. Варить или не варить-вот в чем вопрос????
 
 

DoberMan

Советы утопающим.
Ответ #62 - 09 Авг 2011, 17:23:50

Под итог то какой??? Не надо варить на открытом огне.
А если и варите то пользуйтесь опахалом. :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Советы утопающим.
Ответ #63 - 11 Июл 2012, 10:14:05

Всем привет!!..Уважаемые!!! .кто подскажет, если на марафоне от  фена язык потрескался даже говорить больно, и проходимость раствора по венам тяжелая, даже слегка пальцы немеют и холодными становятся, потом в горячей воде подержишь или в ванную ложишься нормуль, троксик не помог, и контроль пипец как тяжело берется, это от содержания вещества в крови слишком дох.....я может быть? хоть и концитрацию по мин.. делаю...и порох нормульный не бодяжка.... если кто сталкивался, подскажите чем спасались, а то марафоныч еще дня 2 будет, а каждый разгон как на пытку, ведь хочется чтоб было бы иначе)) Советы типа слезай с марафона, это понятно.... 2 дня мне слезать с него... вообщем кто че знает, скажите...спс
 
 

DRELIA

  • Гость
Советы утопающим.
Ответ #64 - 11 Июл 2012, 10:51:18

Я в таких случаях гепарин себе колол,к стати свертываемость крови до сих пор оуевающая так и осталась,густая,хоть употребляй,хоть нет.эфедрин делает свое дело.Смотри,т.к.он не всем подходит.
Без б Игнат,конечно-же от гепарина может быть много побочек,сейчас тоже пью аспетер 2 раза в неделю по одной,в больнице прописали.в двушку не могут взять кровь на анализ,вроде чуть помогает.
 
« Правка: 01 Янв 2022, 16:23:02 от Kom »
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Советы утопающим.
Ответ #65 - 11 Июл 2012, 11:27:29

спасибо парни!! Игнату оттельное, что не в падлу сток писать было!! Ща попробую, а то раствор готов уже, а мля так ..........................ну вообщем не передать))
шустрым, причем таким....супер - вонючим, во рту ппц как воняет им :grin:
 
« Правка: 01 Янв 2022, 16:23:29 от Kom »
 

DRELIA

  • Гость
Советы утопающим.
Ответ #66 - 11 Июл 2012, 12:16:45

Да,325...гастрит заеб...уже,попробую кардиомагнил...только там ведь ты говоришь тоже ацетилка....Фу,как представлю этот тошнотворный запах,не с винтом покончено навсегда,еще в далеком 2006 году.
Спасибо брат,будем пробовать.месяц считай на голяках,а до сих пор так херово...пора-б уже и попустить.
 
« Правка: 01 Янв 2022, 16:23:55 от Kom »