enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Грандаксин  (Прочитано 5328 раз)

anubis

Грандаксин
- 02 Ноя 2019, 19:49:04

Собственно, сабж. Он же тофизопам. Атипичный бензодиазепин, анксиолитик с невнятным эффектом. Что-то не нашёл такую тему, возможно плохо искал. Кто-нибудь юзал? Какие впечатления?
На всякий случай ссылка на описание препарата:
https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_194.htm
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BC
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Грандаксин
Ответ #1 - 02 Ноя 2019, 19:50:57

Как по мне - немного бодрит, но бодряк этот дурной какой-то. Думаю, если сверху курануть - ничё так будет.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

dede

Грандаксин
Ответ #2 - 02 Ноя 2019, 20:40:05

Зачем пробывать уймы непонятных таблеток? Для чего? Основного кайфа и наркотиков мало? Мне этого не понять, также как не понять алкоголика, почему он пьёт, ведь мне по фиг на алкоголь. Также ему не понять меня, ему по фиг на наркотики. Алкаши думают, что нарки кончи, нарки, что алкаши ублюдки. Всё нехорошо и индивидуально. Кому это в жизни, ну зависимость не мешает и он добился всего, живя с неё, он крут до небес. Все это временно, расплата придёт рано или поздно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Грандаксин
Ответ #3 - 02 Ноя 2019, 20:52:26

Как по мне - немного бодрит, но бодряк этот дурной какой-то. Думаю, если сверху курануть - ничё так будет.
Интересный препарат. Но побочки пугают.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

anubis

Грандаксин
Ответ #4 - 04 Ноя 2019, 00:51:33

Зачем пробывать уймы непонятных таблеток? Для чего? Основного кайфа и наркотиков мало?
Это от того, что я наркоман, токсикоман и алкоголик, если изъясняться в медицинской терминологии :D

Интересный препарат. Но побочки пугают.
О каких побочках идёт речь?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Грандаксин
Ответ #5 - 04 Ноя 2019, 01:36:39

каких побочках идёт речь?
Я инструкцию загуглила. Там в побочках судороги, спазм мышц, спутанность сознания, какие-то проблемы с вегетососудистой системой, остановка дыхания... И это ещё не весь список. Конечно, я понимаю, что метадон тоже не витамин, но, по крайней мере, проверенный уже и подводные камни видны. А этот преп для меня пока загадка. Понятно, что нужно правильно подобрать дозу и учесть все риски и перестраховаться. Ну, будем работать над этим вопросом. В показаниях он снимает опиумную абстягу, поэтому, полюбому надо уделить ему внимание.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Грандаксин
Ответ #6 - 04 Ноя 2019, 06:32:52

Его у нас нет, только в раше
Да и слабее нашего гидазепама, говорят , или где-то на уровне него.
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Грандаксин
Ответ #7 - 04 Ноя 2019, 07:15:17

Я в простыне не нашла, как опускается. И в украине есть, загугли. Я нашла сразу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Грандаксин
Ответ #8 - 04 Ноя 2019, 14:07:33

Да нафиг он нужен, ещё и за такую цену. Гидазепама никакого мало, что ли
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Грандаксин
Ответ #9 - 05 Ноя 2019, 07:34:19

Да нафиг он нужен, ещё и за такую цену. Гидазепама никакого мало, что ли
Всё, всё... Будем жрать гидазепам, он дешевле))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

Грандаксин
Ответ #10 - 05 Ноя 2019, 10:05:02

Дешевле мёда нет, сидит и не крякайте на нем.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Грандаксин
Ответ #11 - 05 Ноя 2019, 19:16:21

Дешевле мёда нет, сидит и не крякайте на нем.
Спасибо, Леха. Еслиб ты не сказал, я б не знала даже у кого поинтересоваться у знающего. :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

Грандаксин
Ответ #12 - 13 Ноя 2019, 15:17:33

Пил я их, по 50мг... на чистяке... и по 2 и по 4-6, ваще не чувствую... в машине в аптечке пару листов всегда есть (чисто шоб было) мож чета и чухает народ с него, но нашему брату точно не прочухать... ИМХО а по 20-ть пить в лом... это я бута могу по 30-ть за раз, дружили мы с ним...но это было давно и совсем другая история...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

Грандаксин
Ответ #13 - 14 Ноя 2019, 08:33:59

грандаксин ето пародия на укр. гидазепам может он и должен работать но только если его сделали не в росии при путине.
 
Нахуй войну!
 

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

Грандаксин
Ответ #14 - 14 Ноя 2019, 09:22:55

Знаю пару челов (не при делах) которые, от табла Гранда 50 мг, пол дня улыбаются, завидую по черному, но молча))

 
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

anubis

Грандаксин
Ответ #15 - 16 Ноя 2019, 12:32:27

грандаксин ето пародия на укр. гидазепам может он и должен работать но только если его сделали не в росии при путине.
Да, это Путин лично все российские лекарства портит. Силой мысли ;)

А по сабжу - как по мне, четыре таблетки сублингвально дают какой-то эффект, а вот какой - сам не пойму. Бодрит немного. Гидазепам не юзал, но он, скорее, как я понял, "пародия" на феназепам и больше седативит. А грандаксин - вообще непонятная хрень, но лист в тумбочке лежит ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Sapr

Грандаксин
Ответ #16 - 16 Ноя 2019, 13:12:12

Грандаксин еще более слабая и никчемная поебень чем рассово верный украинский гидазепам бхах)))
Сто пудов Путен насрал вместо табл! Бхах)))
Мля я вообще если честно оборжался тут... какую только хуйбалызину вы всебя не пихаете... чтоб типа покайфовать бхах)))
От налбуфина до кратома или мемантинов...
Ржака, реально!
В том что это гавнище вас таки вродебы даже... прёт?
Бхах)))
Это сто пудово "коллективное-бессознательное" на украине!
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Solntse

Sapr

Грандаксин
Ответ #17 - 16 Ноя 2019, 13:44:48

Сапр! Хочу подметить, кратом не "прет", а ровняет не плохо!
Хотя может кого то и прет  :dntknw: :D, если и жру иногда муку, то не для кайф, а для поднятия тонуса и работоспособности
Для кайфа чисто натур продукт
Позже снесу сей флуд
Да не суть! Не про то я что "ровняет" или неровняет.опиушника может "поровняет" какого нибудь... особливо если он еще и "уверен" что ДОЛЖНО ПОРОВНЯТЬ! Бхах))) других же... прет/ровняет? А я чем хуже? Бхах)))
Эффект плацебо еще ни кто не отменял ;)
Но даже здесь я смотрю-докера народу на нем просто "сидит"!!!
;) не?
Я вообщем-про жрать для "кайфа" поебень! В которой нет кайфа....
Как тут читал парнишку-катерожорку, так вот он метадона на катер ебнул пол полки( а это на минуточку для неприторченного и смертью может кончится!! То есть по большому счету-доза охуеть нехуевая!, но он на катере, а значит и толерантность к опоидам есть и что самое главное-как говорится "рецепторы всерыты"! И что?
Да никуя он не почуял кайфового! Вообще.
А почему?
Да по тому как гавнометадон так и прёт-без кайфа, просто нагружая бошку хуйней! НО !  Когда ты поелозил эту залупу энное количество времени, то и по глутоматному и по опоидному циклу тебе без него( даже кумаров еще ни каких нет)- стремненько как то, а вот уже если дашь-то прям пездато! Прям почти даже чтото типа кайфа....
Но это не кайф-это тебе просто перестало быть "стремненько" и уже на этом фоне кажется что вообщето как бы и хорошо даже!
Чем дальше-тем больше организм непроизвольно заставляет тебя думать что тебе"хорошо" когда принимаешь! И наебывает сам тебя чтоб ты еще раз дал... потом и приход начинают люди чуять какойто... а потом и вообще прям реально приход получают... хотя по биохимии этот длиииииный и мееееедленно разгоняющийся препарат-НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ МОЖЕТ ДАВАТЬ НИ КАКОГО ПРИХОДА!
 По тому что он как раз-медленно нагребающий-это его суть!
Но... люди чуют "приход"- наебку... и кайф-наебку... со временем... и чем дальше тем сильнее.... + к этому еще и выправляет из "хуево мне чтото" в "охтыж, а уже так и некуево"...
И вот это типа становится "кайфом"!
Так и с гавнократомом и с налбиком...с той же альфой( но там наебалово через дофамин идет)
А это чистая хуйня а не кайф, уж пардон ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr

Грандаксин
Ответ #18 - 16 Ноя 2019, 14:19:44

Сапр, держи. Почитай по поводу этого кратома если интересно. https://pubs.acs.org/doi/full/10.1021/acscentsci.9b00141 C налбиком ты правильно сравнил. Не плацебо там но и работать "как есть" нормально никогда не будет.
Дорогая! Кратом у нас появился лет 5-7 назад, про него читали, ебали, дремали и пытались юзать!
Это кусок гавна который даже не ровнял, хотя конечно по метадонщикам не было выборки, но героинщики и опиатчики знакомые и в реале и на форумах вынесли вердикт однозначный-параша полная. И его просто перестали продавать ВООБЩЕ ибо все абсолютно плевались ибо паражняк полный!! Вообще в стране нахер ни кому не нужен стал и исчез как не было ;)
Так что ни к чему мне эти сцыли ;)
Все уже схавано и высрано давно ;)
У нас, в стране, как это не прискорбно это не звучит-с наркотой обычно быстрее/раньше( появляется) и заметно более разнообразней...
Так что... скорее я тебе про чтото расскажу и дам читнуть про новое и не классическое ;)
Бхах)))
Пысы
Ну... не плацебо в полном понимании конечно-заваривал я как то 200гр... ну проблевался и состояние-как отравился и башка больт. В прострации...
Только кайфа не было ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr

Грандаксин
Ответ #19 - 16 Ноя 2019, 14:53:34

Похую мороз.
Я просто веселюсь в таких темах бхах)))
Грандоксины, налбуфины, мемантины...
Ну конечно каждый дрочет как он хочет... но смешно читать когда хотят кайфа от того где его нет...
Так и хочется крикнуть:
- Ну хочешь упороться ?Ну упори уже чтоли 200 г бензина! Не вкусно, но хоть реально переть и подглючивать будет! ;)
А не как с вышеназванной залупой-ебнул... и ищешь в себе какието крохи кайфа бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!