enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Странные ощущения, иллюзии и т. п.  (Прочитано 3460 раз)

denaturat2

Странные ощущения, иллюзии и т. п.
Ответ #20 - 24 Фев 2020, 09:28:37

А я вчера искал стиральный порошок.Ясно помню,как мать его принесла, даже запах помню.Оказалось это во сне было.А я всю хату перерыл.
 
 

KARAMELE

Странные ощущения, иллюзии и т. п.
Ответ #21 - 24 Фев 2020, 09:40:06

А я вчера искал стиральный порошок.Ясно помню,как мать его принесла, даже запах помню.Оказалось это во сне было.А я всю хату перерыл.
Всю хату перерыл!...в поиске порошка?....стирального?.....ну даёшь!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

denaturat2

Странные ощущения, иллюзии и т. п.
Ответ #22 - 24 Фев 2020, 10:14:25

Помню,что он был, думаю, куда я его дел? Пока матери не позвонил и узнал,что я глюканул :dntknw:
 
 

Кололей

Странные ощущения, иллюзии и т. п.
Ответ #23 - 10 Мар 2020, 13:56:20

Иллюзии когда на медово преговом передозе общаешься с рабочими на работе ,с употреблением всех " технических" терминов,здорлваешься с ними за руки, даёшь инструмент,куришь, ..... И открываешь глаза на кухне у умывальника дома кружку моешь ,а на тебя или жена или мама смотрит с тихим ужасом в глазах, вот это иллюзии бля!так сказать колламбия пикчерск представляют,документалка про жизнь нарков в их естественной среде
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

RutAnimalJunk

Странные ощущения, иллюзии и т. п.
Ответ #24 - 11 Мар 2020, 15:53:33

Иллюзии когда на медово преговом передозе общаешься с рабочими на работе ,с употреблением всех " технических" терминов,здорлваешься с ними за руки, даёшь инструмент,куришь, ..... И открываешь глаза на кухне у умывальника дома кружку моешь ,а на тебя или жена или мама смотрит с тихим ужасом в глазах, вот это иллюзии бля!так сказать колламбия пикчерск представляют,документалка про жизнь нарков в их естественной среде
Это называется •спутанность сознания•
У всех любителей коктейля димедрол+сонат такое поведение заположняк
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить