ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > ПАВ (психо-активные вещества)

Буторфанол (Стадол)

(1/8) > >>

vlad:
меня интересует такой вопрос  ???  я не употребляю иньекционные наркотики  но у меня есть буторфанол  , я слышал что его колят  ,так ли ето?    или ети ампулы можно обычно выпить ????

Egor:
2Vlad стадол является опиодным анальгетиком по действию похож немного на трэм.Лучше всего уколоть по булки ампул 5 ,тогда точно попрет,насчет пить не знаю ,но думаю ,что попрет тока потери 20-30% через жкт .Тоже самое ,что и с трамолом.Вообще штука нормальная ИМХО.

Андpей:
 Пил трам в ампулах, в селе тарил в аптеке,не втыкала аптекарша шо он уже по рецептам,10 ампул 8 гривень,2004 год, пиздопротивный правда на вкус,в калёсах не было, но начинал переть быстрее чем капсулы.

vlad:
та тошо ето опиоидный аналгетик я знаю и причем неслыбый    (трам в ампулах я тоже пил  и пил много и вкус ето даже нравился мне , помню ел по 20-25 капсул от жилатина сильно тошнило немог его в таких количествах, перешол на ампулы  )
    еси по жопе баянуть понятно шо вставит , ТАК В ТОМ ТО ИДЕЛО ,ЧТО Я НЕКОЛЮСЬ СОВСЕМ  , по тому и интересуюсь :   напрет еси выпить?  ( в отличии от трама его ж  в таблах неделают  и в описании по применению написано только  вв и вм )
     

Андpей:
 Та должен торкнуть полюбому,трам же пил и колбасило, с дозняком не перестарайся.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии