информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буторфанол (Стадол)  (Прочитано 21459 раз)

vlad

Буторфанол (Стадол)
- 17 Дек 2009, 13:50:16

меня интересует такой вопрос  ???  я не употребляю иньекционные наркотики  но у меня есть буторфанол  , я слышал что его колят  ,так ли ето?    или ети ампулы можно обычно выпить ????
 
 

Egor

Буторфанол (Стадол)
Ответ #1 - 17 Дек 2009, 15:30:43

2Vlad стадол является опиодным анальгетиком по действию похож немного на трэм.Лучше всего уколоть по булки ампул 5 ,тогда точно попрет,насчет пить не знаю ,но думаю ,что попрет тока потери 20-30% через жкт .Тоже самое ,что и с трамолом.Вообще штука нормальная ИМХО.
 
 

Андpей

Буторфанол (Стадол)
Ответ #2 - 17 Дек 2009, 16:09:22

 Пил трам в ампулах, в селе тарил в аптеке,не втыкала аптекарша шо он уже по рецептам,10 ампул 8 гривень,2004 год, пиздопротивный правда на вкус,в калёсах не было, но начинал переть быстрее чем капсулы.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

vlad

Буторфанол (Стадол)
Ответ #3 - 17 Дек 2009, 17:22:44

та тошо ето опиоидный аналгетик я знаю и причем неслыбый    (трам в ампулах я тоже пил  и пил много и вкус ето даже нравился мне , помню ел по 20-25 капсул от жилатина сильно тошнило немог его в таких количествах, перешол на ампулы  )
    еси по жопе баянуть понятно шо вставит , ТАК В ТОМ ТО ИДЕЛО ,ЧТО Я НЕКОЛЮСЬ СОВСЕМ  , по тому и интересуюсь :   напрет еси выпить?  ( в отличии от трама его ж  в таблах неделают  и в описании по применению написано только  вв и вм )
     
 
 

Андpей

Буторфанол (Стадол)
Ответ #4 - 17 Дек 2009, 17:34:32

 Та должен торкнуть полюбому,трам же пил и колбасило, с дозняком не перестарайся.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Egor

Буторфанол (Стадол)
Ответ #5 - 17 Дек 2009, 20:44:33

"2 Vlad на стадоле можно и с коды спрыгнуть ,перекумарить,да и подвиснуть на нем тоже мона.У меня знакомый на нем висит ,цена правда на него заоблачная ,для токого кайфа имхо. на счет того ,что б припить полюбому попрет дело в количестве.
 
 

vlad

Буторфанол (Стадол)
Ответ #6 - 17 Дек 2009, 21:13:28

спасибо за ответы   ,  вот и я думаю  что на нем можно с коды спрыгнуть   , сам препарат та вполне сильный сильней трама        и в описании  прочетал что сильней морфина  по анальгетическим свойствам
 
 

vlad

Буторфанол (Стадол)
Ответ #7 - 19 Дек 2009, 17:21:51

может кто еше,что раскажет по  ето му препарату ?  может кокие особеннасти? кто нить пил его ? или слазил на нем скоды?
 
 

ANdrei

Буторфанол (Стадол)
Ответ #8 - 19 Дек 2009, 21:50:17

Кок слазить не скажу, но я его пару раз пробовал в/м. Мне не понравилось. Но думаю разломает. Боль снимает хорошо. Его год назад в Мск в знакомых аптеках можно было купить без проблем. Сейчас не знаю.
 
 

Игорян

Буторфанол (Стадол)
Ответ #9 - 20 Дек 2009, 08:15:40

и мне не понравилось,незнаю что там от опиухи,по-моему ничего ....ИМХО.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ANdrei

Буторфанол (Стадол)
Ответ #10 - 20 Дек 2009, 15:13:27

Правильно, хрень хренью, кайф собачий. Говорят одна московская компания занесла 2 милл долларов для того что бы оставить его в свободной продаже. У станции П-Разумоская все в этих ампулах. Тинейджеры его с димедролом мешают.
 
 

димон

Буторфанол (Стадол)
Ответ #11 - 21 Дек 2009, 18:53:44

кайф так себе,на любителя(нагано)
 
 

vlad

Буторфанол (Стадол)
Ответ #12 - 22 Дек 2009, 21:12:24

Интересно чем имено он вам непонравился?

Относится к группе антагонистов-агонистов опиатных рецепторов (агонист каппа- и антагонист мю-опиатных рецепторов)
  Буторфанол является сильным анальгетиком (обезболивающим средством) для парентерального (минуя желудочно-кишечный тракт) применения. Относится к группе антагонистовагонистов опиатных рецепторов и близок в этом отношении к пентазоцину и нальбуфину . По силе действия, скорости эффекта и длительности действия близок к морфину , но эффективен в меньших дозах, чем морфин; доза буторфанола 2 мг вызывает сильную анальгезию (обезболивание). Сравнительно с морфином обладает меньшей способностью вызывать физическую зависимость.


  что значит :  для парентерального (минуя желудочно-кишечный тракт) применения   ????????
   типа шо его только колоть???
 
 

Egor

Буторфанол (Стадол)
Ответ #13 - 22 Дек 2009, 21:21:25

Vlad привет , И СКОКО ,ты припивал стадол ? ЕСЛИ ДА ОПИШИ КАК ТЕБЕ .МОЖНО ЕГО РЕАЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ СПРЫЖКИ С КОДЕИНА ?
 
 

vlad

Буторфанол (Стадол)
Ответ #14 - 22 Дек 2009, 21:27:57

 дело в том, что  я еше не припивал ( самому очень интересно )   потаму ,что он несовсем дешовый нехочется зря переводить        А КАК БЫТЬ  ТЕМ КТО СОВСЕМ НЕКОЛЕТСЯ  ПОКА НЕЗНАЮ В ЕТОМ СЛУЧАЕ
 
 

ANdrei

Буторфанол (Стадол)
Ответ #15 - 22 Дек 2009, 22:11:16

Думаю ампулу на два раза хватит. он не долго держит. даже попробуй на 3 раза растянуть.
 
 

Egor

Буторфанол (Стадол)
Ответ #16 - 22 Дек 2009, 22:45:54

Aндрей ампулы точно не хватит,надо хотя бы 3 ,на себе и на знакомых опробовано ,да действительно прет не долго ,но думаю ,что с коды на нем можно перикумариться .
2 VLAD ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ БУДЕШЬ ЕГО ПИТЬ ОПИШИ В ТЕМЕ ,ПОМОГАЕТ ЛИ ОН ПРИ СПРЫЖКЕ С КОДЫ .УДАЧИ ТЕБЕ В ТЕБЕ В ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ,ОТ КОДЫ НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ПОЛЮБОМУ НАМ ВСЕМ.ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ !!!
 
 

vlad

Буторфанол (Стадол)
Ответ #17 - 22 Дек 2009, 22:57:55

да с коды надо слазить ,что я и делаю   но  вырубить хоть иногда  то надо  и вот есть доступ  к бутарфонолу   хотелось бы узнать более подробное описание наркотического иффекта  и вобше, что там к чему ,  тем более когда привыкну к минимальной дозе кодеина  заменить его стадолом  чтоб слезть полностью     
 
 

Аleks

Буторфанол (Стадол)
Ответ #18 - 23 Дек 2009, 14:36:00

где его реально купить?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Буторфанол (Стадол)
Ответ #19 - 23 Дек 2009, 14:49:37

Ты в мск?