информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буторфанол (Стадол)  (Прочитано 21461 раз)

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Буторфанол (Стадол)
Ответ #20 - 06 Янв 2010, 21:44:58

Привет,присоединяйся,только не плотнячком, последствия не из приятных,конечно лучше чтоб ета движуха
обошла тебя стороной.
сложно после появления большого кол-ва народа читать посты, много букофф стало))
но сам, как начинаешь писать не можешь остановится, изливаешь всю душу
у меня мать узнала, что я колюсь после 10 лет. употребления, когда я пошел лечится второй раз, сразу почти после первого, кризис не хватало денег/ мне друг - давай признавайся будет легче... жалею пиздец, спрыгивать было сложней в тысячу раз, от постоянных вопросов тебе плохо и т.п. - совесть мучила :))))

по теме, случайно не эта бадяга в авто. аптечках бывает ?
 
 

Egor

Буторфанол (Стадол)
Ответ #21 - 07 Янв 2010, 11:01:19

буторфанол действительно есть в атомобильных аптечках
 
 

vlad

Буторфанол (Стадол)
Ответ #22 - 15 Янв 2010, 16:55:46

 вот вчем дело       Относится к группе антагонистов-агонистов опиатных рецепторов (агонист каппа- и антагонист мю-опиатных рецепторов)         
    я сразу незаметил етого   ето получится ,что он сам напрет   но  выдет все остольное и вслучае  зависимасти начнет кумарить  ? или и переть ,и кумарить  одновременно?    я правильно понял ?
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Буторфанол (Стадол)
Ответ #23 - 19 Янв 2010, 01:05:15

      
    я сразу незаметил етого   ето получится ,что он сам напрет   но  выдет все остольное и вслучае  зависимасти начнет кумарить  ? или и переть ,и кумарить  одновременно?    я правильно понял ?
   Переть должно хуже, это делается для более медленной подсадки на препарат и спасает от передозировок.
   
 
 

Mazay

Буторфанол (Стадол)
Ответ #24 - 08 Сен 2011, 21:02:24

 Недавно узнал о буторфаноле - "бутерброд"
 буторфанол тартрат...? Кто в курсах - что это за бутор =)) ??? И насколько актален для Украины????
 
 

SD

Буторфанол (Стадол)
Ответ #25 - 09 Сен 2011, 10:42:09

По силе действия, скорости эффекта и длительности действия близок к морфину , но эффективен в меньших дозах, чем морфин; доза буторфанола 2 мг вызывает сильную анальгезию (обезболивание). Сравнительно с морфином обладает меньшей способностью вызывать физическую зависимость.

Взято из аннотации к препарату..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Буторфанол (Стадол)
Ответ #26 - 09 Сен 2011, 11:12:01

2 SD :папаня ,Мазаич же спрашивал о мнениях личного характера , а ты ему пасту из педивикии.Это же моветон!

Мазаич : про бутор я узнал два года назад от одной девчёнки из Нерезиновой.Они в рашке его оказываеться жрут пицот и другим советуют.В сущности своей буторовый движ ,более чем полностью ,похож на движ беляшный.Приход , часовая (если рецепторы чистые то 2хчасовая) тяга ,муторно тошнотная и не расслабляющая, а тревожно агрессивная.
Про то кде взять мне отмаячил один товарищ из Краматорска.И в тот же день я взял в соседней с домом аптеке.Поначалу было интересно, только уж больно зудяще-чешущеися побочки доставали.Анальгетик он конечно знатный, но уж больно быро к нему толик развиваеться.Доза 2шка за раз.Больше хоть на пять точек - побочки сильнее в два раза.Изаа того, что он аго-анто на рецепторы дейсвует у всех по разному,не знаю уж от засранности последних это зависит ,или ещё от чего,но до того как я начал висеть на метыче он пхнул в принципе бо большей части приятно,но как то раз я вломился им во время спрыжки,когда переходил на гришу и шуру - мне стало тупо плохо,давление, сердце, тремор рук и паника.После этого я его видеть не могу.
Так что вот так.
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

SD

Буторфанол (Стадол)
Ответ #27 - 09 Сен 2011, 11:15:45

Виноват Сид, исправлюсь, влепил для тех, кому лень искать в инете..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Буторфанол (Стадол)
Ответ #28 - 09 Сен 2011, 17:25:50

Ставил года 2 назад. Я хз,как то все мутно. Замутить элементарно,потому и опасная тема
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Egor

Буторфанол (Стадол)
Ответ #29 - 09 Сен 2011, 20:12:05

Буторфанол или буторфонола тартрат есть еще итальянский аналог стадол он по лучше.
Пробывал несколько раз вместе с димедролом,честно сказать говно полное,ни че близкого опиодного я
в нем не уидел ,тупой приход медицинский ,табуреточная тяга,причем ,что в/в, в/м одинаково,единственное
что не много подснимало кумар и фсе. имхо только как обесбаливающее ,либо на совсем чистые рецепторы ,да и название бутер говорит само за себя.В Украине Распростронен в авто-аптечках,может встречаться в аптеках.
 
 

PASHAF1

Буторфанол (Стадол)
Ответ #30 - 11 Сен 2011, 14:10:36

Сам недавно обратил на него внимание(наткнулся в аптечке автомобильной),погуглил,но так и не понял что к чему...агонист-антагонист опоидный анельгетик,но я эт так из любопытства,всё равно подшива весь смысл употребления убирает :dntknw:

Я когда с трама прыгнул, меня на даче закрыли. Ну вот сорвало у меня башню и пошел я по дому хоть что-то найти вкинуться. Нихуя не нашел (все постарались гады :grin:). Залез в машинную аптечку, а там эта хуйня с иглой на слона. Я тыкал - тыкал и втыкнул - попуск был замечательный.... Ну конечну говно это. В раше дети на нем висят в основном (по моим сведениям).
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Буторфанол (Стадол)
Ответ #31 - 21 Окт 2011, 00:25:23

Х..ня полная! 2ху в/в потреблял - ниче не понял. Только спать очень хотелось :(
 
Ушел в себя и заблудился.
 

chopchop

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Буторфанол (Стадол)
Ответ #32 - 25 Фев 2012, 12:13:36

Где  в  Москве можно  его  купить !???  Знает  кто ??
 
Почищено АДмином
 

BUPRIK

Буторфанол (Стадол)
Ответ #33 - 11 Мая 2012, 01:36:51

Вообщем так Влад(автор)-ОБЪЯСНЯЮ ПОПУЛЯРНО-вся говенность этого буторфанола(от слова бутор:):)) в том что он АГОНИСТ ТОЛЬКО КАППА-РЕЦЕПТОРОВ, А ВОТ ДЛЯ МЮ-РЕЦЕПТОРОВ ОН АНТАГОНИСТ!!!
А теперь почитай за что отвечают каждые три группы опийных рецепторов(мю,каппа и дэльта)  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B
Как сам видишь ЧТО ЗА ЭЙФОРИЮ ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО МЮ РЕЦЕПТОРЫ, а остальные максимум могут дать легенькую седацию!!! Вот сам и думай что он там дает этот БУТОРфанол!!!:):)
А максимально сильно МЮ-рецепторы раздрожает МОРФИН(кстати все три вида рецепторов накрывает-так что и эйфория там будет и седация и все дела)!!! Не героин, не метадон такой эффект как морфин не дают!!! Потому то МОРФУША король!!! А эти все буторфанолы, налбуфины и прочее-ГАВНО!!!
Исчи МОРФИЙ-И ТЫ УЗНАЕШЬ НАСТОЯЩУЮ ТЯГУ МАЛЫШ!!!:):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

ДжоНик

Буторфанол (Стадол)
Ответ #34 - 11 Мая 2012, 01:59:28

2Буприк,ты дату смотрел?

: 17 Декабрь 2009, 13:50:16 »
Цитировать
меня интересует такой вопрос  ???  я не употребляю иньекционные наркотики  но у меня есть буторфанол  , я слышал что его колят  ,так ли ето?    или ети ампулы можно обычно выпить ????

Но с другой стороны дан ясный ответ на заданный вопрос,пусть и три года назад..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

BUPRIK

Буторфанол (Стадол)
Ответ #35 - 11 Мая 2012, 02:02:18

Да видел я Джоник все-совсем что ли за идиота держишь???:):) Просто один дядя мне на днях ругался за это гавно-БУТОРфанол, вот я решил свои пять копеек вставить здесь!!! Все это недопрепараты!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

ДжоНик

Буторфанол (Стадол)
Ответ #36 - 11 Мая 2012, 02:16:31

Да ладно,чего ты завёлся?Я думал народ шутку оценит..А вообще правильно.пусть будет инфа от тех кто знает што это за Г...Вывод один-бутарфанол ф топку!
Но,вот скажи,если чел на кумарах,то можно пару деньков перебиться,пока лаве на лирику наскребают?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

BUPRIK

Буторфанол (Стадол)
Ответ #37 - 11 Мая 2012, 07:46:28

Ну да-все правильно ты понимаешь!!! Именно для смягчения кумаров он и годится!!! Но тащиться на нем не получится-эйфорию(тягу) он не даст(по природе своей)!!!
Что бы не ошибится друзья-ищите АГОНИСТЫ ИМЕННО МЮ-РЕЦЕПТОРОВ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!! Есть еще один признак-ЭТО КРАСНЫЕ РЕЦЕПТЫ!!! Ребята не нужно придумывать велосипед-ВСЕ ЧТО ПРЕТ ДАВНО ПРИЗНАНО НАРКОТИКАМИ!!! Эти чиновники они не дураки и прикрасно знают ЧТО ПРЕТ-ЭТО АГОНИСТЫ МЮ-РЕЦЕПТОРОВ!!! Именно эти все агонисты давно в списке "А"!!! Мы их все знаем-это морфин,омнопон,метадон,героин,промедол и прочие списка "А"!!! Все другое вас разочарует-это давно проверено!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!