информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пересинтез фенибута в баклофен  (Прочитано 9207 раз)

DELY

Пересинтез фенибута в баклофен
Ответ #60 - 27 Мар 2020, 04:45:03

Белизну еще ни кто не отменял
 
Енот Полоскунов
 

Walking

Пересинтез фенибута в баклофен
Ответ #61 - 27 Мар 2020, 04:54:36

добавляешь в полученный из фенибута баклофен соду и лоперамид в соотношении 1:0,3:1

Заливаешь тем спиртом, через который раньше пропускал хлор и кипятишь на водянной бане пока героин не выпадет в осадок

Когда-то знакомый декстрометорфан из тофф+ отбивал. Ну, высыпал 20 капсул в носок, и бил молотком по нему. Потом проливал носок водой и пил полученный раствор. 5+ грамм парацетамола думаю очень дополняли трип))
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Mаша

Пересинтез фенибута в баклофен
Ответ #62 - 27 Мар 2020, 04:59:30

Ну если вода была хотя бы комнатная или холодная, то ни декстрометорфана не парацетамола в той воде почти не было) А вот фенилэфрина наверное на славу напился. Но то всё хуйня, экстракт носка рулит  :crazy:
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Наблюдатель

Пересинтез фенибута в баклофен
Ответ #63 - 27 Мар 2020, 05:02:34


Когда-то знакомый декстрометорфан из тофф+ отбивал. Ну, высыпал 20 капсул в носок, и бил молотком по нему. Потом проливал носок водой и пил полученный раствор. 5+ грамм парацетамола думаю очень дополняли трип))

А все от того, что отбивать нужно было не молотком а пустым ведром. Эффективность повышается в разы.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Mаша

Пересинтез фенибута в баклофен
Ответ #64 - 27 Мар 2020, 05:15:31

А чем же еще отбивать,  как не ведром, если молоток уже отобрали...
 
 

Наблюдатель

Пересинтез фенибута в баклофен
Ответ #65 - 27 Мар 2020, 05:16:44

Тебе спасибо :(
У меня ещё киянка осталась.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Анальгин

Пересинтез фенибута в баклофен
Ответ #66 - 13 Апр 2020, 19:20:47

 :crazy: а как из ЦИТРАМОНа кофеин отбить?
 
 

Mаша

Пересинтез фенибута в баклофен
Ответ #67 - 13 Апр 2020, 19:21:59

Зачем? Чифир закончился?
 
 
Сказали спасибо: cherokee

JamesHetfield

Пересинтез фенибута в баклофен
Ответ #68 - 07 Мая 2020, 23:50:28

Все равно видно -нету опыта , ни хуя(с фенибута баку синтезиревать), там ведь бакл хуйня все равно, самый лютый выход будет, если взять аминалон синтезировать в глицин, глицин на корж , потом затер содой и в гарь, уксус на корж опять и вот это уже чистый фенибут, с такого мы уже варим баклофен, получается огонь , проврено, но все равно всегда страховались что б навернека перло как надо, а не как вонючий аптечный, за час до варки бакла медом ставились, его тоже синтезировали только сами, что же мы лохи какие то ...
 
 

Кеноби

Пересинтез фенибута в баклофен
Ответ #69 - 08 Мая 2020, 00:40:18

Пц, ну и тема!
Актуальность! Новизна исследования! Научный вес)))
 
 
Сказали спасибо: Mаша, John Doe

Заїць

Пересинтез фенибута в баклофен
Ответ #70 - 25 Мая 2020, 11:13:59

Для подобных ексерсисов(пересинтез,да хоть какой синтез)в слепую переть без средств контроля,защиты,реактивов, посуды и ето не винтовая кухня отнюдь.Просто попиздеть на тяге имхо.Даже часть такой лабы тянет на выготовлення выбуховых итп. терорызм в рф.
 
Нахуй войну!
 

Ри

Пересинтез фенибута в баклофен
Ответ #71 - 25 Мая 2020, 11:37:06

Из ванилина мескалин минута делов тоже.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mаша

Пересинтез фенибута в баклофен
Ответ #72 - 25 Мая 2020, 14:13:46

Даже часть такой лабы тянет на выготовлення выбуховых итп. терорызм в рф.

Посуда без готового продукта либо соответствующих смывок готового продукта с посуды - НИ НА ЧТО НЕ ТЯНЕТ
 
 

Кеноби

Пересинтез фенибута в баклофен
Ответ #73 - 25 Мая 2020, 14:58:18

Из ванилина мескалин минута делов тоже.
Мелком на доске если только.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Alexander1930

Пересинтез фенибута в баклофен
Ответ #74 - 29 Июн 2020, 17:17:26

Ебанутся, увидел новую тему, про "пересинтез", ну, думаю вздрочьняк ведь заниматься попытками превратить фенибут в баклу(пардон за мой французский), но подахуел, что у темы уже 4 страницы)) Чет мне подсказывает, что супербакла, у автора темы-это просто на тот момент  бодрое, отдохнувшее состояние организма и всей нервной системы, засчет чего он и выхватил эту эйфорию, которую и хочет повторить. Имхо, конечно, может супербакла и существует)).
У меня самая сильная эйфория была, не поверите, от габантина с фенибутом! Но! Есть одна поправочка. Я как раз тогда завязал с катером. Сошел на лире, потом плавненько габа с бифреном и СО, как такого и не заметил. Прошел где то месяц, как я не употреблял катер, яхаванул как обычно 300 габы и парочку, может 3 пульки бифрена, отработал смену в такси и залез дома в ванну. Закрыл глаза и ...просто улетел. Такого блаженства я не испытывал никогда ни до ни после этого! Какая то нирвана в чистом виде! Какие там таблы, трава или мед! Рядом не лежали! Вот почему? Наверно просто рецепторы заработали.
 
 

Vadossss

Пересинтез фенибута в баклофен
Ответ #75 - 11 Июл 2020, 23:46:28

Да, странный вопрос.
Имхо, нравится латвийский фенибут - пей его. Мне он тоже нравится , хоть что-то от него есть в отличие от прочихифенибутов
А американский ?