информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 9 10 11 12 [13]

Автор Тема: Ибогаин. Возможно ли с его помощью излечение от наркомании?  (Прочитано 48368 раз)

Ymnik


Для начала полистай эту тему, несколько последних страниц.
Ребята, доброго утра всем. Подскажите новичку, хочу слезть с кратома, где  купить ибогу
рекомендую заказывать из африки,через магазин ибога селлс, полистай тему, вообще реклама на форуме запрещена, есть личка. Ну давай врощай мозгами)
 
« Правка: 22 Апр 2020, 00:12:33 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Alina_shn


Привет!
Я Алина.
Я писала тебе, где купить ибогу.

Купила Ибогу. Там, где ты написал.
Есть куча вопросов.
Пожалуйста, напиши мне или позвони, очень нужны ответы от того, кто прошёл через это!
Номера телефонів в приватні повідомлення!
 
« Правка: 29 Апр 2020, 13:51:34 от Blink182 »
 

RutAnimalJunk



А в личные писать не могу почему-то. Отсутствует функция отправить)
Походу ещё одно сообщение тебе надо и ЛС заработает у тебя,))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Alina_shn


Спасибо) так и получилось!
 
 

Ramses


Привет!
Я Алина.
Я писала тебе, где купить ибогу.

Купила Ибогу. Там, где ты написал.
Есть куча вопросов.
Пожалуйста, напиши мне или позвони, очень нужны ответы от того, кто прошёл через это!
Номера телефонів в приватні повідомлення!
привет!
Спрашивай по Ибоге,отвечу на любой вопрос.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Blink182, Alina_shn, Hedge Witch

Dr.Sergey


Могу ответить на все Ваши вопросы по Ибогаин терапии и по другим психоделикам.

 
« Правка: 06 Мая 2020, 15:23:32 от Blink182 »
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Miriam7


Спасибо Вам, я почитаю об ибоге, что это
 Мне приятно Ваше внимание к моей проблеме. Дай Бог Вам счастья.
 
 

Alek


Могу ответить на все Ваши вопросы по Ибогаин терапии и по другим психоделикам.


Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите-сколько нужно Ибоги для купирования СО от Героина/Бупренорфина/ и т.д., как это работает? По возможности опишите, процедуру приёма и подводные камни и противопоказания.
 
 

Dr.Sergey


Для начала прочтите раздел, там все изложено!

И к слову, вопрос к модератору, там почистили нашу последнюю дискуссию, или я ошибаюсь?
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alek

Ramses


Могу ответить на все Ваши вопросы по Ибогаин терапии и по другим психоделикам.


Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите-сколько нужно Ибоги для купирования СО от Героина/Бупренорфина/ и т.д., как это работает? По возможности опишите, процедуру приёма и подводные камни и противопоказания.
Нужно10-12 грамм коры корня.Про трип выше почитай
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Alek

Alek


Вопрос скорее был о том, реально ли это работает. Если доктор подтверждает, тогда есть смысл пробовать.
 
 

Dr.Sergey


Конечно работает! Вот только если знаешь как правильно применять! И уверен в том, что применяешь именно Ибогу и не Петрушку)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!