enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ипомея  (Прочитано 5645 раз)

Ymnik

Ипомея
Ответ #20 - 04 Июн 2021, 20:46:29

как она прёт-то?
как кислота, но эффективнее кислотит в миксе с травой либо мускатным орехом.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Анальгин

Ипомея
Ответ #21 - 04 Июн 2021, 22:46:34

где вырубить?
 
 

Ymnik

Ипомея
Ответ #22 - 05 Июн 2021, 05:46:30

где вырубить?
в цветочных можно найти, но и в инете стоит поискать нужный сорт)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Ипомея
Ответ #23 - 05 Июн 2021, 07:07:32

+
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Анальгин

Ипомея
Ответ #24 - 05 Июн 2021, 10:02:42

а чо надо семечки жрать? или соцветия
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Ипомея
Ответ #25 - 05 Июн 2021, 10:40:07

Кусты с корнями,тогда поярче раскроется!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Кеноби, walkinline

Ymnik

Ипомея
Ответ #26 - 05 Июн 2021, 12:35:51

раньше на энтеогене продавались, потом перестали, какой то выпустили закон о производных из семян гавайской розы и ипомеи,сейчас точно незнаю их статус.

Семяна нужно употреблять отдельно от кожуры, то есть сердцевину, обязательно сначала мыть с мылом,так как их обрабатывают ядами, сама кожура тоже доставит дискомфорта в трипе, поэтому лучше замачивать, размачивать и потом чистить.

Есть на ЦКП подробный гайд,даже несколько трактатов по ипомее, ипомее с мускатным орехом и отдельно по ореху.

У меня же был от ипомеи с орехом самый невероятно глубокий и мощный кислотный трип, где я встретился с тем ,что называют божественным абсолютом, по настоящему, практически без визуалов или галлюцинаций, только чистое осознание и восприятие просветленного....давно это было...

так же есть еще ололиукви, южноамериканская разновидность, у меня до сих пор в молотом виде лежат.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Андрюша Якут

Ипомея
Ответ #27 - 12 Окт 2021, 09:41:06

Заказывал в довесок к мухичам этой ипомеи на пробу. Думал вприкуску с мускатом съесть, но что-то так и лежит нетронутая. Очково что-то употреблять её, отзывы противоречивые в интернете, в основном все пишут как с неё блюют и как болит живот😁
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Ymnik

Ипомея
Ответ #28 - 12 Окт 2021, 11:08:35

Болит живот потому что не чистят.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Андрюша Якут

Ипомея
Ответ #29 - 12 Окт 2021, 11:44:28

Любые семена нужно чистить? Просто у меня не с цветочного магазина, а с пситауна, там вроде их не обрабатывают ничем. Думаю завтра скушать 2-3 ореха, а потом через пару часов семян штучек 100. Норм будет?
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Ymnik

Ипомея
Ответ #30 - 12 Окт 2021, 18:35:01

Лучше чистить в любом случае, в кожуре природные яды, она тяжелая для желудка. Замочи с вечера ,к утру они набухнут , и повыдавливай из кожуры. Или ешь с кожурой,но будь готов к побочкам. Можно перемолоть и просеять.100 штук так то немного, может и не будет болеть. Я 300 с мускатом ел,но я чистил.

Какой цвет семок? Вымыть с мылом следует в любом случае, обязательно, поверь опыту.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Андрюша Якут

Ипомея
Ответ #31 - 12 Окт 2021, 18:55:44

Вот такого вот цвета. Ну промыть я обязательно промою, а вот насчёт выдавливания ещё не решил. Маловато что-то их, боюсь, что проебу с кожурой часть прикола, в ней ведь тоже активное вещество содержится? Вообще 100 семян это нормальная дозировка или лучше 200 сразу есть и не еб..ть себе мозг?)
20211013-004737" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ymnik

Ипомея
Ответ #32 - 13 Окт 2021, 10:28:03

Насчёт дозировки советовать не стану, индивидуальное это. Вообще какие цели приследуешь?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Андрюша Якут

Ипомея
Ответ #33 - 14 Окт 2021, 05:59:17

Отведал вчера данного продукта. С утра съел три орешка, потом, как орех начал действовать, съел где-то 110-120 семян, предварительно замоченных в воде на ночь. Сказать честно, не ожидал эффекта особо, но вышло вообще не плохо, приятно удивлён👌как будто позитивную такую легонькую марку принял.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch