enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Циклоптик, Цикломед  (Прочитано 2102 раз)

Владимир

Циклоптик, Цикломед
- 05 Дек 2019, 01:38:51

Приветик , страдальцы, давно чё-та сюда не заходил ))  Короче, представляю для Вас новую ( точнее  "новую для меня" , хотя: раз ,тут упоминаний, на форуме, об этом препарате , нет , то скорее всего, для большинства из вас тоже ) тему : Циклоптик   ( капли глазные 1% 5мл ).
Описание и инструкция тут :
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.



На что похоже ?  : 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Предвидя ,камменты об этом препарате , от некоторых наших камрадов, сразу напишу : да , "холиновое\псевдохолиновое говно " Аптекарша ,которая мне её двинула - сказала , что это штука сильнее чем тропик , рекомендовала разбавлять добавлением 1 части воды\физраствора < т.е. 5 мл сабжа+5мл физраствора >( поэтому на фотке флакон Натрия хлорид Браун (физраствор) ).  По деньгам : как флакон Тропика 10 мл .

Кто пробовал ? Что думаете ? Ваши впечатления ?

 
 
 

Владимир

Циклоптик, Цикломед
Ответ #1 - 05 Дек 2019, 08:50:40

Это русский вариант старого недоброго цикломеда? Бррр)
Даже глянула по прайсам, в Украине по сей день везде это чудо фарм. промышленности продается (цикломед которое).

Может тему по действующему веществу с названиями доступных капелек (торговых названий) обозвать? Вдруг "полезно" будет любителям этого дела)


Циклоптик - активное вещество : циклопентолата гидрохлорид

Цикломед - активное вещество :  циклопентолата гидрохлорид

похоже да, аналог . Ну тогда переименуйте\ перенесите , куда вам кажется правильным .

пс . попробовал, да , если переборщить  , крышняк от него немного подснашивает даже если разбавить физраствором.


 
« Правка: 05 Дек 2019, 12:00:46 от Владимир »
 

hardstyle

Циклоптик, Цикломед
Ответ #2 - 05 Дек 2019, 09:17:34

Помню давно давно капался по 3 капли в каждую ноздрю. Сушит шатает и не видишь ни хрена, все расплывается. До дома часа 3 дойти не мог. Цикломед был, выкинул его .тот же день)
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Владимир, Mаша

Владимир

Циклоптик, Цикломед
Ответ #3 - 05 Дек 2019, 12:05:12

Ladybug , ну да  примерно так и есть , хотя  всё-таки цикла (циклодол) ,имхо, всё-же пожёстче будет.   Короче гря : выставил я банку :    пипец, во! я вчера с неё хрени натворил : маман у меня сёдня с утра спросила :  "Вов, а зачем ты носки в холодильник положил и в заварной чайник печенья накидал ???  ( дополню, но это я уже сам потом обнаружил: банку с солью в холодильник , а сверху носки ))) , а ещё сверху одних трусов , зачем-то вторые одел - увидел только это дело с утра) - жесть !! ))
пс . юзал в миксе : Циклоптик ( банка 5 мл + 5 мл физраствора ) +Баклосан (75 мг) + Залдиар \ трамал (10 калёс) + чекушка водки . Проверяйте микс, потом напишите как оно , норм?! )))
 
« Правка: 06 Дек 2019, 18:23:49 от Владимир »
 

Владимир

Циклоптик, Цикломед
Ответ #4 - 09 Дек 2019, 17:39:03

С начала этого месяца  в РФ : обладание флаконом Тропика (без рецепта)=уголовное преступление .   (Oceania и КНДР - ... всё ближе) . Так что все аптечные торчки \да ваще любые в рф , наши камрады, перейдут на эту шнягу, если хотят гулять без статей. Рано или поздно. Или "только Гидра" остаётся . Такие вот дела , наши горестные..

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[циклоптик.JPG]
 
 

KIRILL

Циклоптик, Цикломед
Ответ #5 - 09 Дек 2019, 19:48:12

Одно название - циклоптик много чего поясняет , только вчитайся - ЦиКлОпТиК бля я ебу нет слов.Представить не сложно каким куском говна под ним себя ощущаешь.
 
 

KIRILL

Циклоптик, Цикломед
Ответ #6 - 09 Дек 2019, 21:51:57

Да , было лет пять - семь назад по ноздре флакончик прокапал за пару недель , так и не принял его на систему - дёшево прёт , спайсово . Не верю - что им шпиговаться - будет другой эффект - спайс не может быть коксом или чем то из благородного)) Дно не может быть небом
 
 
Сказали спасибо: Blink182, Mаша

Владимир

Циклоптик, Цикломед
Ответ #7 - 18 Дек 2019, 10:12:37

в качестве апа -  добавил фотку Цикломеда .  Я лично такие штуки принимаю только в миксе с опятами . В "соло" - он неприятен и отвратителен, а вот опиухой\трамом  - норм, если не жестить.   Далее : по сравнению с Тропиком имеет недостаток : сидишь вроде норм, двигаешься потихоньку и тут "хлоп" - и начинаешь творить какую-ту странную хреноту . Переходного периода почти у него нет, в отличии от тропа.
Рябят, я всё понимаю, да вы правы, но вы так-же наверное не в курсе : у нас в рф Тропик с декабря перевели на строгий ПКУ и за него теперь дают уголовку , да ,его пока в мск можно взять , но видимо это остатки , т.е. некоторые кресты его вообще перестали продавать и аптеки на эти остатки вздули цены (1000 рублей за флакон 10 мл - вместо недавних 500-600 руб ).Такие дела.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_1034.JPG]
 
 

dede

Циклоптик, Цикломед
Ответ #8 - 18 Дек 2019, 10:16:27

Дибилизм за такие деньги тропик продают, просто беспонт, так у нас знаю в Москву ездили за ним, когда тут продовать перестали. Знаю что как то в кристаллы мёда на гидре циклрмед добавляют в Раше, да и в Украине кто то говорил мед с ним дешевле, поэтому бывает вырубает от мёда и состояние непонятное.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

ReBoot

Циклоптик, Цикломед
Ответ #9 - 18 Дек 2019, 10:20:41

А я нашел перед подъездом как то флакон ,прочитал в инете инструкцию и выкинул нах думаю он нужен)
 
 
Сказали спасибо: Владимир

Владимир

Циклоптик, Цикломед
Ответ #10 - 18 Дек 2019, 10:23:22

dede, Reboot   :  я там выше немного отредактировал, добавил сравнение с тропом .  "и состояние непонятное" , да dede - это  штука холинестее тропа , как по мне . Очень осторожно с ним : вы можете и не  заметить как вас срубит на чисто холиновые тупые заморочки, своеобразные галлюны и бред .  Я разбавляю флакон 5 мл физраствором - добавляю 7 мл .
 
« Правка: 18 Дек 2019, 16:32:46 от Владимир »
 

dede

Циклоптик, Цикломед
Ответ #11 - 18 Дек 2019, 11:30:20

Вова я мед такой фигачу на гидре, я правда редко раз в дней 10,непонимал что происходит, творил чудеса. Мне потом Михан Гучи объяснил что у них мед тоже с цикломедом продают дешевле, да и люди тоже говорят, отрубает также. Так то тут не угадаешь, цыги таблетками, ещё какой то фигнёй бодяжут, гидра не отстают, хули прибыль, деньги, вот и травят народ.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Владимир