enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как уйти от наркотиков в наших реалиях  (Прочитано 9160 раз)

sanasalam


Да как и куда уходить ? Работа волчья не выходных не проходных 10, 12 часов пащеш ! семья , кредиты ещё 3 года надо платить . Ну и к "барыге" забежать , как же без него ? Тупо бег по эскалатору , остановился и поехал в низ, или выпадеш из "обоймы" и все , заменят другим сразу ждать некто не будет . У меня "стаж" куда-том мне отходить ну разве что на тот свет.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 
Сказали спасибо: Mаша, Pinhead

izabella


Подсаживаясь на колеса, человек добровольно делает себя моральным инвалидом, не способным в дальнейшем без "костылей" справляться с незначительными сложностями, дозировку приходится постоянно повышать, а потом возникают сложности с обычными действиями, вроде помыться, заснуть, приготовить поесть, сосредоточиться на чем-то или выйти на улицу. Не говоря уже о вреде для здоровья, депрессиях и психозах.
 —— это страшно
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Alexander1930, Brodjga

Solntse


А что говорить о наркотиках...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: izabella

Pinhead


Да как и куда уходить ? Работа волчья не выходных не проходных 10, 12 часов пащеш ! семья , кредиты ещё 3 года надо платить . Ну и к "барыге" забежать , как же без него ? Тупо бег по эскалатору , остановился и поехал в низ, или выпадеш из "обоймы" и все , заменят другим сразу ждать некто не будет . У меня "стаж" куда-том мне отходить ну разве что на тот свет.
Про эскалатор хорошо написал.
 
Все мы немного звери.
 

Шкет


Подсаживаясь на колеса, человек добровольно делает себя моральным инвалидом, не способным в дальнейшем без "костылей" справляться с незначительными сложностями, дозировку приходится постоянно повышать, а потом возникают сложности с обычными действиями, вроде помыться, заснуть, приготовить поесть, сосредоточиться на чем-то или выйти на улицу. Не говоря уже о вреде для здоровья, депрессиях и психозах.
 —— это страшно
Это всё понятно и так нам всем здесь , а главный вопрос и название темы так всё же как уйти ??? Бля лично сейчас я в таком состоянии и положение что мне кажется ни как .....

2 Дели, нашел силы на что ? Уйти в ремис на пару месяцев ?😂
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Eliaz86

  • Гость

Мне вчера друг детства звонил. В Лондоне ебошит. Так я ему по доброму завидую. Он кроме как регулярных заработков за границей ни на чём не сидит..так курнуть /бухнуть за компанию может.. никогда не покупает целенаправленно ту же траву..
Тут как бы не в наших реалиях проблемы а в нашей голове. Так чтоб проснуться утром и не думать чем бы закинуться...
Может так семья/дети влияют я хз...
Форматнуть бы мозги что-ли
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Solntse


Скажу тебе, что если голову на место не поставить, то семья и дети не помогут
 
Все в нашем сознании
 

Eliaz86

  • Гость

Да есть у меня уже такой опыт, разведен и алименты плачу
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Илюх, ты ж и сам детный, и нас тут ещё много таких с детьми. И что, помогло хоть кому-то? В лучшем случае, временная ремиссия.  А потом - наша песня хороша, начинай сначала.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: KIRILL, winter.echoes

Eliaz86

  • Гость

Да всё верно, хуй поймешь свою природу... может мы рождаемся наркоманами?
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ну, или с детства такими становимся
 
Jedem das Seine.
 

Solntse


Или кто как
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Eliaz86

  • Гость

Я помню меня всегда жёстко долбил депрессняк и я помню как в лет 15 шатался по улицам и мечтал купить героин и вмазаться.
Но нашел я гашик и мдма
 
 

Mаша


Нормально так нашел. А я трамадол в том же возрасте нашла... Лучше бы гашик и мдма нашла. Может и не узнала бы по итогу нихрена о физической зависимости. И так бы и осталось это всё на уровне развлекух-хотелок.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Solntse


Я в 15 уже ширкой во всю двигалась(
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Anon_Puf

Eliaz86

  • Гость

Трамадол и диазепам я нашел в 27лет, больше спасибо доктору Джорджу кампушу.
 
 

Mаша


Я в 15 уже ширкой во всю двигалась(

Отказывалась еще долгое время (пару лет так точно). Мне со-стороны наблюдать на людях действие не нравилось. Не было похоже, что этим людям хорошо. Кто бы там что не говорил, но похоже это было больше на "плохо", чем на "хорошо". Видок откровенно нездоровый. Для себя такого не хотела.
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Eliaz86

  • Гость

Помню всю дорогу орали с любителей медленных.. особенно когда они зависали полусогнутыми
А теперь сам ищу это состояние
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Шкет


Называется не суди человека за его настоящее (прошлое) ибо не знаешь своего будущего ..  я не орал с них я их как-то откровенно побаивался по малолетке )) пугали вечно наркоманами
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: KIRILL

Eliaz86

  • Гость

В клубе, на техно пати раз видел как чувак перед зеркалом одно и тоже действие повторял часа 3 подряд.
На него там народу собралось посмотреть дохера.
Это от быстрых так уносит чердак?