информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Книги, которые Вам понравились  (Прочитано 111978 раз)

Игорян


Я вот очень люблю и постоянно читаю книги!Впрочем я более чем уверен что я в этом неодинок.Часто скачивая себе новые книги,прочитывая их-хочеться поделиться с вами.Я не имею ввиду исключительно нарко-книги,я говорю о книгах которые многие успели прочесть,а многие нет.Вот я и думаю,а не начать ли мне выкладывать сюда,ссылки на новые -понравивавшиеся мне книги: к примеру Глуховского- "метро2033" и продолж."Метро 2034",или -Александр Никонов ::.Апгрейд обезьяны. Большая история маленькой сингулярности...новые авторы,интересные идеи.Мих Метс -,"Вам газета с того света....."-да много чего еще и ;D и  :(
 Просто скажите мне -"да" и я выложу ссылки или тексты,или скажите-,Ды мы и без тебя знаем чего нам читать,а чего и не надо!!!
А то я порой думаю,кино выкладываю,книги хочу...,а может кто-то смотрит и думает-" А зачем ему все это надо?" отвечаю,многие здесь на форуме стали мне по-настоящему близки,и неважно кто где живет, я просто хочу поделиться хорошей книгой,фильмом,музыкой...!Я,упаси Бог,нехочу ничего никому навязывать,но походу выходит так что мы ,несмотря на разницу в возрасте,и прочие разности....,смотрим тем не менее одни фильмы,слушаем,зачастую,одну музыку......так что,книги я думаю мы тоже примерно одни читаем.Давно хочу купить,да с лв как-то не срастаеца-карманного формата,электронный девайс-как раз для чтения электронных книг....хотя в целом больше люблю книги обычные(бумажные)-они как артефакты,хранятся у меня дома,и я очень редко кому даю их читать....слишком часты были ответы,-извини,дал жене почитать,а она,дура, на работе забыла!....ну или типа того :(.а с электронными форматами,такая проблема отпала,ставите себе Book Reader и без напряга читаете,устанавливая скроллинг на вашу личную скорость чтения.Оч удобная прога,я так массу книг прочел,чего и вам от всей души желаю. ;)

http://uploadbox.com/files/af89368a35/][URL=http://uploadbox.com/files/af89368a35/]http://uploadbox.com/files/af89368a35/[/url]   - это Глуховский,"Метро 2034" еще сам не читал,Метро 2033-читал,щас по ней игру делают и фильм снимают.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

димон

Книги, которые Вам понравились
Ответ #1 - 23 Дек 2009, 10:11:32

клево Игорь,я вот тоже без чтива не могу,даже кинухи как то меньше смотрю,собираю библиотеку по тихоньку,элетро формат-мега изобретение,но мне блин че то по глазам лупит,но зато все практически в инете есть,перечитал много,которого в бумажном формате не нашел.еще плюс филки конечно экономишь.последнее время завис на лит-ре типа Уелша,Д.Кинга.кстати может кто то знает еще подобное типа шотландско-английских-уличных писателей,таких жизненных,с простым языком,без купюр.Индеец -сэнк за тему.Будь здоров!!   
 
 

димон

Книги, которые Вам понравились
Ответ #2 - 23 Дек 2009, 11:35:03

а что тебе понравилось из наркокниг?кинь пож авторов.
 
 

серый

Книги, которые Вам понравились
Ответ #3 - 23 Дек 2009, 12:33:44

Идея высшая читать люблю и много правда глаза сейчас подводят сильно непочитать ни поиграть толком Ичто интересно под старость фэнтази очень стало нравится особенно питерский Ник Перумов а Властелин колец на захаре даже помогает особенно 3 часть с ув серый
 
 

димон

Книги, которые Вам понравились
Ответ #4 - 24 Дек 2009, 19:21:04

джон кинг-англия на выезде,охотники за головами и т.д,там в основном типа о футболе,но как бы и нет,просто от одного лица идет писанина, ТИПА там были на футбосе,там закинулись, там кому то по репе надавали и т.д,просто оно как бы жизненно и самобытно,довольно прикольно(субьективно).Берроуз.Вильям.кастаньеда(по дурачиться)Уэлша всего нашел,есть еще много писак оч инт.о поищу Крусанова,не знаю кто такой..Вантала-спасибо,а че именно стоит сначала его читануть, как твое мнение?СЭНК.
 
 

Артур

Книги, которые Вам понравились
Ответ #5 - 25 Дек 2009, 12:50:19

Тема хорошая, у меняя большая библиотека, люблю читать по ночам(свой прикол), может из за тишины, не могу читать на ходу- на бегу. Сейчас перечитываю уже ранее прочитанное и проверенное(сегодня например Хемингуэя), нравится он мне, недавно Булгакова. Был бы благодарен за ссылки новых или старых, но хороших книг.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Книги, которые Вам понравились
Ответ #6 - 25 Дек 2009, 21:46:24

Есть очень хороший человек,он ученый,и писатель-Руди Рюкер,у него много чего есть,но у нас вышла его трилогия-"Софтуха.ехе","Мокруха.ехе" и "Халявинг.ехе"-его можно назвать нарко-писателем,хотя все это подано в фантастическом ключе,....очень советую. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

серый

Книги, которые Вам понравились
Ответ #7 - 26 Дек 2009, 20:07:47

Давно читал но в головеостался роман оЧарли Паркере написал Х картасар Преследователь называется Это о джазе -котрый родился в бутылке с виски жил на папиросе с марихуаной умер на игле с героином фраза не моя Советую с ув серый
 
 

димон

Книги, которые Вам понравились
Ответ #8 - 28 Дек 2009, 17:08:12

ч.паркер(бирд)-джазовый саксофонист,талантище,вписанный в мировую историю джаза.  Выдающийся аргентинец Хулио Кортасар посвятил памяти Charlie Parker одну из самых сильных своих книг – повесть “Преследователь” (1959 г). Заметным явлением на Каннском кинофестивале в 1988 г. стал фильм “Птица”. Форрест Уиттэкер, исполнявший в нем роль Charlie Parker, был удостоен Гран-при за лучшую мужскую роль.   З.Ы. Рабство задушило свободу.  врачи назвали причиной смерти цирроз печени и язву желудка. Bird не дожил до 35 лет.
 
 

серый

Книги, которые Вам понравились
Ответ #9 - 29 Дек 2009, 01:23:50

Точно не помню но  типа чтобы чувствовать связь с землей на сцене туфли снял ипару минут выдавал-Вам и неснилось и резко обломился .Запомнилосьчегото .Интересно сам Картасар пробовал ?Кайф описывал не детский и не подетски с ув серый
 
 

димон

Книги, которые Вам понравились
Ответ #10 - 31 Дек 2009, 10:44:30

судя по его произведениям наверное))его еще хипстеры полюбляли,а эти рыбята знали своих))
 
 

димон

Книги, которые Вам понравились
Ответ #11 - 21 Янв 2010, 15:39:56

МАМА-джан,фролов,?
 
 

димон

Книги, которые Вам понравились
Ответ #12 - 23 Янв 2010, 10:55:00

дневник курта кобэйна,путано,но круто.(размышления на тему любви,музыки,политики,журналюг,нарк-ов)
 
 

Артур

Книги, которые Вам понравились
Ответ #13 - 23 Янв 2010, 11:25:27

Лена привет, скачал дневник, буду читать,  спасибо.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Книги, которые Вам понравились
Ответ #14 - 23 Янв 2010, 11:45:43

Лена, а что это за дневник опера и где его взять почитать.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

димон

Книги, которые Вам понравились
Ответ #15 - 23 Янв 2010, 13:08:19

лена,привет,а где можно найти жана жене,,дневник вора,,не подскажешь?
 
 

димон

Книги, которые Вам понравились
Ответ #16 - 23 Янв 2010, 13:58:36

пасиб,лен,ух наверное повозиться пришлось!!я тоже не смог  печатного варианта найти,попробую аудио))
 
 

димон

Книги, которые Вам понравились
Ответ #17 - 25 Янв 2010, 16:25:05

ж.жене-антисоушел полнейший.мою жену порадовал, я прохавал,но не ,я пас, послушал,и как грязный стал.мне пофигу геи и их культура,в смысле агрессии,только чтоб ко мне в штаны не лезли,но ж.жене -брутальный тип до предела. родиться в тюрьме-это только начало.ж.жене- плевок в лицо обществу,послед нации.вот общество-знай,я так понял...
 
 

димон

Книги, которые Вам понравились
Ответ #18 - 25 Янв 2010, 16:33:43

г.миллер-тропики отличные!!вот Великий дядька,взахлеб перечитал,рака,козерога,черную весну-во АНТИЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!по -моему до сих пор у америкосов,процессы идут по поводу издания,мощный чувак(субьективное мнение)
 
 

real MAD

  • Гость
Книги, которые Вам понравились
Ответ #19 - 25 Янв 2010, 16:35:06

может есть у кого в электронном виде "Игрок" Достоевского и собрание сочинений Эдгара Алана По(мой любимый писатель, вместе со Стивеном Кингом...)???