enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Абстиненция  (Прочитано 6498 раз)

Slavik -15

Абстиненция
Ответ #40 - 24 Апр 2020, 02:26:08

Если вширу и ли солому не добавил децл Димы то мутняк обеспечен , пока не вкину хоть крошку антигистамина супрастин,димедрол. А когда курил в 90х ,то и курить не мог под опиухой без Димы.
 
 

Casta

Абстиненция
Ответ #41 - 24 Апр 2020, 03:31:54

 Меня не мутило.  Ну в те времена меньше 0.1 не кто не катал минимум 0.05,  что если раствор говно сетка обеспеченна.  Да и трама меньше ласты не кто не хавал. 
 
 

Наблюдатель

Абстиненция
Ответ #42 - 24 Апр 2020, 04:43:33

Если вширу и ли солому не добавил децл Димы то мутняк обеспечен , пока не вкину хоть крошку антигистамина супрастин,димедрол. А когда курил в 90х ,то и курить не мог под опиухой без Димы.

Это у тебя какая-то индивидуальная непереносимость опиатов. Все от них блюют, но только первый месяц.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Casta

Абстиненция
Ответ #43 - 24 Апр 2020, 11:18:03

   Я от трама рыгал так что струю летела метров на 5 не постояноо но когда случалось это было  по приколу.
 Помню в 2001 г на 2 курсе после клиники развезался через пол года чистоты,  пошел на ж/д пацанов провожать.  И электричка трогаеться с пирона, а я рыгаю во все стороны.  И все знакомые смотрят с вагонов.  Сказал что отровился овсянный печеньем.    :bad:
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, Dostoevsky222

Slavik -15

Абстиненция
Ответ #44 - 24 Апр 2020, 19:54:24

Я бросил в 97колоть опий. А до этого любую дозу поддерживал крошкой таблеточного димедрола , что такое ,, трам ,, и ,,мёд,, мне не ведомо , ни какой опиумной пластмассы не пробовал в жизни ,не считая кристаллов  промедола. Но это ваще ни о чем на дозе домашки было
 
« Правка: 26 Апр 2020, 02:57:52 от Slavik -15 »
 

Dostoevsky222

Абстиненция
Ответ #45 - 25 Апр 2020, 23:43:07

И электричка трогаеться с пирона, а я рыгаю во все стороны.  И все знакомые смотрят с вагонов.
Я вспоминаю как при встрече с друзьями звучит  вопрос типа ты вкинутый ? - Нее , машешь головой , а обувь зарыганная ))) (ну пара капель там , не в говнах совсем уж))
Все нулевые зарыганные ))))
Трам збс препарат . Он вполне эйфоричен и самодостаточен хоть и синтетика . Прет не хуже кукнаря и в разу лучше метала . Да и отмена лёгкая по сравнению с органикой . Отрезать от него парацетамол и квинтэссенция готова
 
« Правка: 25 Апр 2020, 23:52:43 от hatab »
День на карете два пешком
 

Blink182

Абстиненция
Ответ #46 - 25 Апр 2020, 23:45:16

А откуда в нем парацетамол взялся?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Dostoevsky222

Абстиненция
Ответ #47 - 26 Апр 2020, 00:48:27

Пардон. Попутал с паратралом/золдиаром . У нас когда трамал закончился , несколько лет были только эти таблы. Я в шприц десятку их высыпал и с водой для инъекций промывал . Иначе печень отскакивала от убойных доз парацетамола .
 
День на карете два пешком
 

Slavik -15

Абстиненция
Ответ #48 - 26 Апр 2020, 03:09:21

Посчитал сегодня,что без подъёма дозы  держаться на обезболивающих растительного происхождения  с диментием будет обходится впритык 2000грн в месяц мне одному. А малозабэзпечэнисть гос,Соц .подачку платят 450грн в месяц ,по уходу за инвалидом. Вот и лечись или кумарь,как хочешь.
А за выплату рэгрэса или оформления инвалидности по проф заболеванию можно только помечтать
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Mаша

Абстиненция
Ответ #49 - 26 Апр 2020, 15:22:29

Славик, но проблема боли то твоя никуда не уйдет, если перекумаришься. Я помню как ты пришел на ресурс именно с проблемой сильных болей. Так вот,  обезболку тебе гос-во бесплатно не даст. Даже онкобольным обезболку покупают родственники.

Так что 2 килогривны, не такая уже и большая цена. Синтетическая аптечная обезболка выйдет дороже... Как вариант, рассмотри ЗПТ пока опиаты в крови и тушка в дырках - это тот единственный случай, когда государство будет давать тебе обезболку бесплатно. Как я понимаю, терять тебе всё равно уже нечего.
 
 

Slavik -15

Абстиненция
Ответ #50 - 26 Апр 2020, 15:29:01

Онко палеативщики ничего не платят , это так было в 15-16 годах , сам видел .
Дурдома  такого  я вообще ни разу  нигде не видел чтобы на одном этаже в 15 больнице. были терапия, пульмонология , и палеонтология с раковыми больными 4 стадии. И один туалет для всех один телевизор для всех Кормили правда по-разному кухня для палеонтологических была другая
Последняя доза для поддержки штанов сваренная  с ангидридом.
 
« Правка: 29 Апр 2020, 17:17:03 от hatab »
 
Сказали спасибо: ALEKS_ШКАФ

Mаша

Абстиненция
Ответ #51 - 26 Апр 2020, 15:38:44

Палеативщики ничего не платят -  это наверное в больших городах есть. В регионах такого увы нету( Может давно не сталкивалась, но в 2007, в 2010 и в 2012  отправляли домой умирать, чтоб койкоместо не занимали и за всё до копейки платила семья (в некоторых случаях еще и к барыге бегали за добавкой трама к рецептурному).

А про ЗПТ подумай всё же, раз денег нет... другой халявной обезболки от гос-ва не под каким предлогом не получишь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Slavik -15

Абстиненция
Ответ #52 - 26 Апр 2020, 18:37:02

Не буду я искать ихние наркологии ,мой ноги там по моей воле не будет .пока есть какая то
 копейка  и остатки здоровьябуду держаться сам как паук. Пробежался к магазу и вернулся домой с приступом стенокардии только что , потому что забыл ,что против ветра мы ужэ не пляшем.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Mizantrop79, Mаша, ALEKS_ШКАФ

ALEKS_ШКАФ

Абстиненция
Ответ #53 - 26 Апр 2020, 23:27:28

Ого как ты категорично Славентий. Та им ещё больше пох на нашёл брата,, чем нам на ихного главврача  полупедика
 
 

Nino4ka

Абстиненция
Ответ #54 - 27 Апр 2020, 23:18:38

Пробежался к магазу и вернулся домой с приступом стенокардии
Славик. Привет. Если у тебя боли в спине, почему ты не пьешь прегабалин? Или ты уже пил его?
 
« Правка: 29 Апр 2020, 17:15:43 от hatab »
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Slavik -15

Абстиненция
Ответ #55 - 28 Апр 2020, 01:56:15

Приветствую Ниночка. Счас болей не ощущается в районе позвоночника .последнее время беспокоил желудок  .одна таблетка Пемозар,, поправила . Но это все при том ,что ежедневно принимаю опиаты . В каком либо доступном на сей день виде.без ангидрида не варю ,т.е.уколы кончились ,таблеток и стекла нету. Остаётся традиционный способ - опиофагия,,.габану раз принял150! Не понравилось.только к вечеру перебил это хреновое Состояние.и стопы опухли .пока больше не принимал .ни лирику ни габану.
 
 

Nino4ka

Абстиненция
Ответ #56 - 29 Апр 2020, 12:02:45

Стопы опухают когда лирика с медом или опиухой и коода ее переизбыток в организме. Я так поняла ты и дальше будешь пхнуть без опиухи?
 
« Правка: 30 Апр 2020, 13:58:08 от hatab »
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Slavik -15

Абстиненция
Ответ #57 - 30 Апр 2020, 00:59:27

Та не получилось без,,  неё,, больно было ,да ещё и точку ангины нашел в  рабочей лайбе для ангидрида и переварил все малясы вторяковве и пол пакета семок  новых , на три дня сделал , вот такая перспектива. Кукиш и укольчик, минимальный ,0,5-0,7к если б купить бупренорфин или эт.мор. гидрохлорид в колесах. И тогда сбивать  на буприке.до минимума
Да смешал тогда ширу и лиру ночью всего по чють чуть а реакция была полный аут на весь день .
 
 

Nino4ka

Абстиненция
Ответ #58 - 30 Апр 2020, 09:20:19


Короткие уменьшать не вариант  просто кумарить быстрее будет.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: hatab

Slavik -15

Абстиненция
Ответ #59 - 30 Апр 2020, 12:54:05

Если  по мышце 0,5куба и догнаться кукнарем держит 20-25часов. Проверено на себе