enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Абстиненция  (Прочитано 6570 раз)

Archidrumnbass

Абстиненция
Ответ #20 - 17 Янв 2020, 14:57:04

Меня тоже наверное стошнит при виде скоростей любых. Зарекаться не буду, но меня хватило на полгода винтоварения. Потом и крыша, и тело пострадали конкретно
2года системы белого по кишке.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Маниту

Абстиненция
Ответ #21 - 17 Янв 2020, 15:56:58

Каждому своё
А своё не каждому .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: dede, Mаша, Yurchik, Alexzua

KARAMELE

Абстиненция
Ответ #22 - 24 Янв 2020, 06:49:58

Если верить заявлениям нейробиологов,физиологов,эндокринологов,которые изучают поведение человека через нейронные связи в мозге,нет у человека никакой свободы выбора.Люди-это биороботы,поведение которых обусловлено генами и гормонами.Паттерны,динамические стереотипы,заложеные эволюцией, перинатальной средой,генами-все это и есть наши поступки.Также инстинкты и рефлексы.Так что люди-это всего лишь высокоразвитые приматы, животные, простите,а уж наркоман тем более...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Мишаня, dede, Заїць

Nino4ka

Абстиненция
Ответ #23 - 24 Янв 2020, 10:13:11

Ого тут уже пошли высказывания)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Yurchik

Абстиненция
Ответ #24 - 24 Янв 2020, 10:14:27

Было бы хорошо мозгу делать перезагрузку как мобилке, или выключить нах...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Маниту

Абстиненция
Ответ #25 - 27 Янв 2020, 09:23:39

Сны снятся крайнее время каждый день . Говорят таким образом мозг память стирает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: dede

Шкет

Абстиненция
Ответ #26 - 27 Янв 2020, 09:47:27

Было бы хорошо мозгу делать перезагрузку как мобилке, или выключить нах...
Ага и или сбросить все  в голове к заводским настройкам )) я б наверное даже после этого бы начал употреблять типа ну я  же уже знаю как нужно чтоб не залезть в торбу ))))))))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Клякса, dede, Mаша, Yurchik

Slavik -15

Абстиненция
Ответ #27 - 21 Апр 2020, 18:47:15

Вот не пойму то ли кумарит меня ,то ли так жэлудок болит , счас снял боль и дажэ в сон меня  так это   несколько клонит. ,и расслабуха такая приятная но и давление упало 100/60/56. Надо. Шоколад и.  Купца заварить
 
 

Шкет

Абстиненция
Ответ #28 - 21 Апр 2020, 20:05:49

Значит спи бро если есть возможность
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Slavik -15

Абстиненция
Ответ #29 - 22 Апр 2020, 04:46:33

Значит спи бро если есть возможность


А я как невменяемый догнался и топлю в интернете по темам
 
 

DELY

Абстиненция
Ответ #30 - 22 Апр 2020, 05:18:03

Желудок когда кумаришься всегда стоит,для тебя это новость?такое ощущение,что ты впервые в жизни присел на ширку,он даже не то что стоитего выворачивает,вместе с печенью,блевом желчью и круглосуточным поносом
(Хотя я не срусь)что удивительно,но блев с желчью,это традиционно-обязательно.
Так что друг мой,успокойся со своим желудком наконец,и пойди приляг.давление,хуевление...
А че ты хотел,за все нужно платить.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, OlegCentr

Slavik -15

Абстиненция
Ответ #31 - 22 Апр 2020, 09:39:38

Благодарю УВ. Дэли я ужэ и подзабыл как по настоящему то кумарить, ну у меня. Печень в основном вздувалась ,а жэлудок лишь тогда , когда плотно пил кукнар в 80х годах..
 
 

DELY

Абстиненция
Ответ #32 - 22 Апр 2020, 09:41:26

С чего ты вообще взял что это желудок,это может быть и печень,левая жоля уходит вплоть до левого ребра.не бздо,отпустит,если жалеть меньше себя будешь.
 
Енот Полоскунов
 

Slavik -15

Абстиненция
Ответ #33 - 22 Апр 2020, 09:52:22

Потому,что печень не болит ,там н ней нету. Нервных окончаний.а таблетки для нормализации жэлудочного сока как раз мне помогли.раньше однажды это был лансопрозол ,а счас мне принесли ,,Пемозар,,
Вот начал пить соду с утра . Не знаю можно пить. Кратом с лимоном.или лучше пока повременить.??
 
 

DELY

Абстиненция
Ответ #34 - 22 Апр 2020, 09:59:19

Печень болит,прикинь...
Ты дожил жо своих лет и этого не знаешь,при чем болит весьма не хуево,болит конечно больше паренхима,болеть она восновном может из за дискинезии желчевыводящих путей и при желчекаменной болезни,при чем болит она так,что колят ношпу с димедролом чтоб снять спазмы.
А утверждение об нервных окончаниях-это заблуждение,уверяю тебя.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Slavik -15

Абстиненция
Ответ #35 - 22 Апр 2020, 10:08:11

Болит в основном когда переполнен жэлчныц пузырь и забиты жэлчные протоки. А печень чувствуется когда увеличена и выпирает за край реберной дуги ,не путей пожалуйста УВ.Дэли.--божий дар с яичницей

Омепразол. Можно но это ж надо его ещен пойти и купить ,  а Кратом и димок ужэ дома
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Всем Всем Всем

Абстиненция
Ответ #36 - 22 Апр 2020, 18:07:14

Болит в основном когда переполнен жэлчныц пузырь и забиты жэлчные протоки. А печень чувствуется когда увеличена и выпирает за край реберной дуги ,не путей пожалуйста УВ.Дэли.--божий дар с яичницей

Омепразол. Можно но это ж надо его ещен пойти и купить ,  а Кратом и димок ужэ дома

так сходи к врачу, тут вроде врачей нет мы тебе диагноз точно не поставил, так каждый поугадывает от скуки, а ты потом ставь компрес, пей настойку из ромашек и глотай колёса от запоров. , Что то болит дольше недели идёшь к врачу, это единственный правильный совет
 
 

Slavik -15

Абстиненция
Ответ #37 - 22 Апр 2020, 18:08:59

единственный правильный совет
Спасибо дорогой.
 
 

denaturat2

Абстиненция
Ответ #38 - 22 Апр 2020, 18:49:56

(Хотя я не срусь)что удивительно,но блев с желчью,это традиционно-обязательно.

А я не блюю на кумаре никогда (что удивительно),но срачка через 15 мин после еды,это традиционно-обязательно.
 
 

Nino4ka

Абстиненция
Ответ #39 - 23 Апр 2020, 06:49:08

(Хотя я не срусь)что удивительно,но блев с желчью,это традиционно-обязательно.

А я не блюю на кумаре никогда (что удивительно),но срачка через 15 мин после еды,это традиционно-обязательно.
Я иногда даже думаю, нахрен я перевожу продукты?) Но кушать нужно.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Solntse