enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 79575 раз)

faker

Мефедрон
Ответ #20 - 15 Янв 2020, 18:52:21

Башни отрывает полностью.
 
 

hardstyle

Мефедрон
Ответ #21 - 15 Янв 2020, 22:03:32

дк это же кайф какой
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Клякса

Мефедрон
Ответ #22 - 16 Янв 2020, 00:44:11

тут какойто дурдом господа наркоманы, не находите?!, = тут у лукоморья дуб зелёный..., тут  меф с мёдом сравнивают, там топик стартер явно запутался, пишет что говно говном просто дичайшее, а доганялся сто семдесят шесть с половиной раз испытывая отвратительные состояния каждый раз хотя утверждает что дрянь которой травился качественнее качественной, это мягко сказать странновато...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Saveliy, Chiffa, Amfetamir, Мироныч

Всегда бороться

Мефедрон
Ответ #23 - 16 Янв 2020, 00:47:36

Смотрел в Ютубе парень норм рассказывает за наркоту. ( Блогер ) За соль ,меф. И за другие вещества тоже он рассказывает . Мало просмотров ,подписчиков, не нашел я его  .Почти тоже самое и написали за меф ,человек в форуме .  Там двоякое ощущение и это совсем не крутая штука а для дебилов . Но то что это шляпа самая натуральная бычья тяга так скажем 101% . Я не вижу солевых . Я не варюсь в наркоманской мире. Я их мало вижу. Но то что мониторил и то что мне пару людей говорили это жесть. И многих уже нет ,просто останавливается мотор (сердце) . Я бросил в конце  2007 года не было этого всего. Я и спайсов не курил. Знакомый курил и завтыкал а ребенок 3 года пошел через дорогу  ( трасса между городами где поток машин постояный куча примеров я даже и вспоминать не хочу. . Я не понимаю вообще, вернее понимаю но слов нет ,Назвать как таких вообще,как им  ходится по земле. Зомби.
 
« Правка: 16 Янв 2020, 14:13:13 от Всегда бороться »
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Клякса

Мефедрон
Ответ #24 - 16 Янв 2020, 01:22:14


Смотрел в Ютубе парень норм рассказывает за наркоту. Почти тоже самое и написали за меф.

минус 1!

- парень какойто с ютуба...??

- то что тут написал испытуемый я ваще мало чего понял, плюс - с трудом осилил текст (не объём а кашу эту).

- слышал от знакомых и не только мне людей не мало положительных отзывов за мефедрон и сам его затестить не упущу возможности...

Там двоякое ощущение. Но то что это шляпа самая натуральная бычья тяга так скажем 101%

Ты лично сам и именно меф пробовал???!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: сан саныч

DELY

Мефедрон
Ответ #25 - 16 Янв 2020, 04:40:59

Хуле спорить тут говно или не говно,каждму свое,кому то меф,кому то метадон,кому то еще что то,для меня к примеру дичь-это грибы и любые диссоциативы,так что теперь,орать что все кто жрут грибы или там колят кетамин,лсд хавают или дхм юзают долбоебы?
Зачем,что бы в первую очередь казаться долбоебом самому?о наркоте не спорят,вон аналгин жрет разную хуйню,ему нравится,бох в помощь.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кет, dede, Mаша, Deda69, Мироныч, сан саныч

guestlab

Мефедрон
Ответ #26 - 16 Янв 2020, 10:35:02

Где ты прочитал про сотню догонов лол. Я хорошо описал единственный мой догон и почему я решил не продолжать трип
 
 

Всегда бороться

Мефедрон
Ответ #27 - 16 Янв 2020, 13:45:43

Хуле спорить тут говно или не говно,каждму свое,кому то меф,кому то метадон,кому то еще что то,для меня к примеру дичь-это грибы и любые диссоциативы,так что теперь,орать что все кто жрут грибы или там колят кетамин,лсд хавают или дхм юзают долбоебы?
Зачем,что бы в первую очередь казаться долбоебом самому?о наркоте не спорят,вон аналгин жрет разную хуйню,ему нравится,бох в помощь.


Я писал где то в альфе или где. Кте то висел на тяжёлых . Перешёл на эту шляпу. Умирают Максиму через два года. Ну если финансы позволяют. И в голове бардак творится. Подойдёт и зарежит или ещё чё в голову взбредёт. А коснуться может каждого. Так что лучше ? Под медом втыкать. Или разорванным С нуливым контролем бегать под делами если их можно так назвать. Вспомнил года 4 назад рассказывали чуть дом не сгорел. Полез в щитовую ,что то за глюки были я уже и не помню ,следили за ним. Короче это идиотизм ,пусть убивают себя по вашем словам. Но не гробят жизни другим!

Клякса Я исправил можешь читать выше что я написал . Пожалуйста

 
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Швондер

Мефедрон
Ответ #28 - 17 Янв 2020, 00:54:22

Меф не по виду определяют, а по запаху. Пахнет он как «песда мёртвой бабки»(С). И да, трип репорты и куча положительных отзывов это тоже не гарантия качества. Бл мне довелось тут на безнадеге взять у «топового» магаза трёху. Говней говна.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: antern, Saveliy, dede

Blink182

Мефедрон
Ответ #29 - 17 Янв 2020, 07:07:51

Меф не по виду определяют, а по запаху. Пахнет он как «песда мёртвой бабки»(С).

Ето у кого такие глубокие познания по старым пездам?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Швондер

Мефедрон
Ответ #30 - 17 Янв 2020, 11:17:34

Это с мотыля какой-то сомелье писал, кто таков не помню)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кололей

Мефедрон
Ответ #31 - 17 Янв 2020, 13:15:50

Бля ох и сравнение,.... задумался
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

dede

Мефедрон
Ответ #32 - 17 Янв 2020, 13:17:55

Мертвячиной попахивает и Бхахам.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Saveliy

Мефедрон
Ответ #33 - 17 Янв 2020, 17:04:26

Да не ребят меф пахнет по особенному , муку один раз понюхать , и запомниться навсегда.
Было что и стиральным порошком пахло)
На само деле у нас в стране этих барыг развелось качество постоянно разное , то ахуенный , то хуйня . Но мне больше нравиться в камнях больших angel tears
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: dede

Saveliy

Мефедрон
Ответ #34 - 24 Янв 2020, 14:41:15

Сегодня будет трип репорт мефедрона ✌️
Опишу в подробностях свои ощущения от входа до выхода
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Mаша

Yurchik

Мефедрон
Ответ #35 - 24 Янв 2020, 16:34:50

Савелий ты дразнишь, и я хочу мефа, ни разу не ел, хочу и все
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Saveliy

Мефедрон
Ответ #36 - 24 Янв 2020, 18:21:31

И так начинаем полет , порошок мелкокристаллический , почти без запаха, умеренной жгучести
Общий вес : 1 гр , на двоих человек .
Рецепторы отдохнули в течении полутора месяцев .
2 трассы примерно по 100 мг в каждую ноздрю .
Мягкий прилив , немного мажущее состояние чем то напоминающее опиаты , совсем чуть чуть, именно в момент первой сессии на входе.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1579882771086391170377449353986.jpg]
 
« Правка: 25 Янв 2020, 02:58:04 от Saveliy »
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Mаша

R@zum

Мефедрон
Ответ #37 - 05 Фев 2020, 17:15:12

ебушки воробушки...не был тут месяца 2 точно, бля буду, после своего года жосткого трэша на солятине и мише, я хз как я жив!!! я просто начал молиться и в церковь ходить по вс, купил простой крест деревянный на веревочке , вместо рыжего с цепочкой нихуевой (все просрано), и вот реально меня кто то там услышал. Проебал до этого ахуенную работу, опустился до корвалола, работал таксистом (при двух верхних образованиях) Это пиздос не описать что происходило, швырнул кучу микрофинансов, оказалось все просто меняешь симку, и носишь с собой пиздатый травмат, двум монобровым в живот стрельнул, больше не ходят. НООО...яв ахуе как развилась эта ветка. Соли моли...Бляплачу
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL, dede, Mаша

dede

Мефедрон
Ответ #38 - 05 Фев 2020, 17:20:10

Братан помню тебя берюусь, ведь эту хуету можно забыть, колись опием, как у нас говорят. Екатик норма город прорвешься.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

denaturat2

Мефедрон
Ответ #39 - 05 Фев 2020, 18:46:14

На "забыть" уйдёт года два минимум. Сам на джефе висел в девяностых. До сих пор ,как приход вспомню,так на дальняк бегу.А ведь 20+ лет прошло.
 
 
Сказали спасибо: dede