enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 103271 раз)

diazepamov

Мефедрон
Ответ #880 - 16 Июн 2024, 17:54:01

Всегда подхожу научно. Перед употреблением - таблетка бетаадреноблокатора за час, не будет тахикардии и повышения давления сильного. Капотен на всякий, если всё-таки ебнет давлюха во время или на отходах. Феназепам, Клоназепам, Алпразолам на отходах + 100 мг Кветиапина, заснёте мигом. Ну и лимон, если перебрали.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, k0styan3

Seltemorn

Мефедрон
Ответ #881 - 21 Июл 2024, 14:38:13

Всех приветствую , новенький, светился в теме бензо, ибо на гиде плотно сижу.

Был опыт стимов, амф с 14 лет, соль с 18, примерно в тот же момент принял меф первый раз. Не понял его, амф пёр мощнее и дольше, (но мб это из-за региона Украины где я проживаю, тут он сумасшедший в прямом смысле)

Позавчера, на пьяную голову под рево, решил взять 1г мефа и пожечь ноздри.
Так блять, первые часа полтора я трусился и пускал лифты минералкой, не зная где нахожусь, когда провалил всё, еле смог пальцы настроить на вызов такси, в котором я полу-шепотом с смачным плямканьем еле отвечал таксисту.

В общем, предупреждение для новеньких, меф - зло. А у опытных по mdpv , попрошу совета , как сняться с говна. Ибо то чем с амф снимался , не помогает. В общем погибаю братья и сёстры, выручайтесь советом.

P.S надеюсь форум не мёртвый ибо уже пару месяцев на нём, изучаю всякие моменты.
 
 

Rei_Ayanami

Мефедрон
Ответ #882 - 21 Июл 2024, 18:40:33

Какая ребуха для женщин с детьми? Это вы мужики, свободны как ветер в поле, пока...
Поверь было бы желание, у нас на центре и с детьми были, и всем нравилось, было бы желание!
Несчастные дети.
А ты, я вижу, живой пример эффективности хуесосинга в РАБцентрах? Раз до сих пор тут сидишь (и скорее всего употребляешь).
Кстати благодаря розовой хуйне, фенчику по совместительству хоть как то очухалась. Хоть глючить тогда перестало. Смогла нормально дотянуть до конца недели. Делать то что должна. Так что он был очень кстати. Дохрена его ушло.
Это не депра Заяц, а банальный излет) скоро очухаюсь)

Ты шутишь про ребуху? Нет силы на земле которая заставит поменять меня свою квартиру с удобствами на трудовой лагерь. Даже если оставить малую на мужа. Кем я оттуда выйду? Безработной со сломаной психикой. Ахуеть какие перспективы. И куда мне потом? Суициднуться только.

Монастырь вообще прекрасное место для атеистки.

Влезаем сами и вылезать точно так же. Тогда зимой вроде нормально, затормозили, очухалась. Кое как с горем пополам сделали проект, и привет карантин, безделие и выплаты по проекту. И опять по кругу. Как в старые добрые - нет бабла, условно-трезвые и хуярим. Есть бабло - травимся.

Только сейчас уже не канает такое.

Подписываюсь под каждым словом. Смерть ребухам!
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Seltemorn

Мефедрон
Ответ #883 - 24 Июл 2024, 04:10:32

Всех приветствую.

Уже 4 день юзаю мефедрон, после длительного перерыва, наверное в сумасшедший количествах, хотя всё относительно (1 г в день), мешаю всё с алкоэгергетиками сраными которые не могу бросить.

В общем ребята, я похож на труп, не ел , не спал нормально несколько дней.

Завтра мне на работу, в таких состояниях новый коллектив меня ещё не видел))
Вчера приобрёл атаракс. Ранее его прописывал психиатр в комбинации с ад и прочими препаратами. Нейролептик побоялся брать, ибо после последнего марафона на альфе с 2 таблеток аминазина я проспал почти двое суток и еле двигался. (Сорян за оффтоп).

Вопрос, поможет ли атаракс уснуть и убрать тревогу?
 
 

Anon_Puf

Мефедрон
Ответ #884 - 15 Авг 2024, 12:12:29

Ты просто кайфожор.
Мимо 2 день на мефе, больше 5 заходов за день не делаю. Юзаю раз в месяц. (Заход на 2-3 дня ) На буприке, 1мг сутки. Буприк 0 полный. Выхода не чувствую от слова совсем. Сразу говорю, ненадо на него списывать.
 
голос рабочих окраин
 
Сказали спасибо: Ymnik

Amfetamir

Мефедрон
Ответ #885 - 15 Авг 2024, 19:11:42

Всем привет, давненько не была здесь.
Собственно в чëм вопрос. Первый раз решила попробовать меф, что с ним делать? Если по цене ставить, его так же как мëд делать или иначе? Или лучше не колоть в первый раз, а как-то иначе заюзать? И сколько мг делать. И можно ли его употреблять на кумарах от мëда.
Как-то стремно немного, надеюсь там реально меф, а не соль (у нас барыги такие, одно время и вместо мëда соль попадалась)

Знаю, понимаю, что наркотики это зло, отговаривать не надо, да и я все равно его уже купила
 
 

Ymnik

Мефедрон
Ответ #886 - 16 Авг 2024, 00:29:57

Всем привет, давненько не была здесь.
Собственно в чëм вопрос. Первый раз решила попробовать меф, что с ним делать? Если по цене ставить, его так же как мëд делать или иначе? Или лучше не колоть в первый раз, а как-то иначе заюзать? И сколько мг делать. И можно ли его употреблять на кумарах от мëда.
Как-то стремно немного, надеюсь там реально меф, а не соль (у нас барыги такие, одно время и вместо мëда соль попадалась)

Знаю, понимаю, что наркотики это зло, отговаривать не надо, да и я все равно его уже купила
Измельчи и через нос  дороги. Чтобы определить безопасно ли юзать , юзани маленькую дозировку,до 10 мг,подожди минут 5-10 ,если это не соль,ты поймешь. После этого делай  дорогу 100-150 мг и в путь. Но лучше нах его...
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Amfetamir

k0styan3

Мефедрон
Ответ #887 - 16 Авг 2024, 16:10:15

это больше похлже на мефедрончик ? или на соли?...запаха нету

нашел дома,но не могу понять что это....соли быть не должно.
но я и не помню чтоб меф оставлял....может забыл ктото....
на вкус - горькое
если это не соль,ты поймешь
чем на запах вид или цвет - соль отличается от мефа?
 
 

k0styan3

Мефедрон
Ответ #888 - 16 Авг 2024, 16:23:11

выручайтесь советом.
слез??
 
 

Loon

Мефедрон
Ответ #889 - 18 Авг 2024, 12:27:58

чем на запах вид или цвет - соль отличается от мефа?
меф пахнет кошачий мочей, но не всегда.
Вот статья мб пригодится:
https://telegra.ph/Kachestvennoe-opredelenie-a-PVP-v-poroshke-01-31
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, k0styan3

Seltemorn

Мефедрон
Ответ #890 - 25 Авг 2024, 09:58:59

Да, Костян, слез.

Около месяца как не юзаю ничего кроме шмали.
Аптека и прочие наркотики тоже вызывают отвращение сейчас. Около недели после последнего употребления был запах мефа  в носу, это тригерило пиздец. Усталость, потливость, дереализация и прочая дичь.  Крайний раз на 5-х сутках начала кровь из носа идти, сердце вылетало, чуть не поздоровался с Богом. В общем ну его нафиг))