enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 77156 раз)

Casta

Мефедрон
Ответ #60 - 15 Мая 2020, 11:01:55

 А чел на видео не один пуд соли снюхал , фифекты на лицо.
 
 

Наблюдатель

Мефедрон
Ответ #61 - 15 Мая 2020, 11:39:28

Но справедливости ради надо заметить, что для химсекса заднеприводные юзают именно мефедрон. Потому что это одно из немногих веществ подобного толка, под которым у мужского пола (уместен ли этот термин к заднеприводным, да пофиг) вообще хоть как-то стоит.

Не ну че если задвинуть до ломового прихода, то ясен хер стоять не будет. Ни на приходе, ни спустя 3-4 часа после. Но вот если поспать немножко, 40-100 минут полудрема вполне доступны на любом этапе марафона и где-то на 6-м часу поставиться половиной от прошлой дозы (главное чтобы потом на полноценный догон оставалось, а то настроения не будет) то стояк будет будь здоров. Важно чтобы тян дозу не половинила, а то не зоведеццо. Это я про соляру если что :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Заїць

uran

Мефедрон
Ответ #62 - 15 Мая 2020, 12:12:22

Юран, ты бы поаккуратнее с выражениями, про пидоров и опущенцев. Я на мефе уже 4 с лишним года и не опустилась за это время, работа-Квартира-машина. 
    Дорогая, да у меня и в мыслях не было ущемить в своих высказываниях девушек, и даже прошу извинения перед всем женским коллективом форума если где-то как-то неаккуратно зацепил своей писаниной именно девушек, Действительно, щас (только проснулся,) чифирну чюток и потру свою писанину если там я неаккуратно и неподумав зацепил в чем-то именно женщин.
        Если чесно, мне пофиг кто там и что там на воле, а вот именно с целью снижения вреда молодеж призываю помалкивать о своих рекреационных опытах именно с мефедроном.
Всего-то навсего.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Nino4ka

Кололей

Мефедрон
Ответ #63 - 15 Мая 2020, 15:03:45

Фуговался в 2000 и колдактом и эффектом,ведро наверное проколол,пару кентов досих пор из дома невыходят,марганцевая энцефалопатия, но пидарами никто нестал,метакатинон,мать его!
Ох и идиотом был,да и сейчас недалеко ушел
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

uran

Мефедрон
Ответ #64 - 16 Мая 2020, 05:46:21

Фуговался в 2000 и колдактом и эффектом,ведро наверное проколол, но пидарами никто нестал,метакатинон,мать его!
Братан, твои дружбаны не стали,  я вообще интересуюсь за мефедрон и не ровняю под одну гребенку. Болтушка это одно, мефедрон уже савсем другое. А болезнь эта страшная я им искренне сочуствую. У нас эту болячку «колдун» называли. А я не про болтушку а про мефедрон. Хотя да, формулы похожи. Так ведь формулы у героина и кодеина тоже похожи. Только эффект немного разный. Или ТГК-9 и каннабидиол (CBD), который психотропного действия не имеет.
А потому что если формулы похожи то это еще ничего незначит. Предполагаю мефедрон значительно сильнее и винта, и болтушки, тем более из колдакта. Мир вам!

 
 

Casta

Мефедрон
Ответ #65 - 16 Мая 2020, 07:32:47

но пидарами никто нестал
А кто стал тот не сказал  :smile4:
  Небыло замеченно пидарастиии среди нашего круга общения.
Да было конченное время колдаки , зестры и тд . Я пол года так завис на это болтушке что страшно вспомнить. Бегаешь что животное те 5 гр ищешь.
 Дома месяц просидел закрытый.
 А потом отправили на каыказ думал что га всегда да не срослось, месяц погостил и приехал.
  От болтух, солей и ижей хни крышу уности быстро и незаметно.  Из личного опыта. И сам уже не понимаешь че ты бешишь мутить и ради чего.
 
 
 
 

Mаша

Мефедрон
Ответ #66 - 16 Мая 2020, 16:14:09

Предполагаю мефедрон значительно сильнее и винта, и болтушки, тем более из колдакта.

Неа) возьми разок полочку, там по деньгам немного выйдет. Зацени сам и сформируй мнение. Ничего там такого особенного, неповторимого, возносящего на небеса не найдешь. Хотя, приятная штука)

Ну а если уже рассуждать не с точки зрения личного опыта, а с точки  зрения фармакокинетики/ фармакодинамики - метильная группа в кольце в этой позиции особо не влияет на действие.  Единственное что, теоретически (не доказанно) может немного ускорять прохождение ГЭБ, что не особо влияет на силу действия. Ну приход на доли секунды раньше покатит.

Короче, ничто не ново в этом мире)
 
 

Casta

Мефедрон
Ответ #67 - 16 Мая 2020, 16:42:53

 Какой может быть личный опыт если человек его не пробывал? Разве что долбоеба кого-то в ютэби посмотреть с его пароноидальными заплетами.
 Если не пробывал так и не говорю. Но понятно что не чего там такого нет ваууууу. Да  и вообще вся наркота это грязь, боль и страдания как говорит ввв.
 
« Правка: 16 Мая 2020, 18:00:02 от Casta »
 

Mаша

Мефедрон
Ответ #68 - 16 Мая 2020, 17:02:52

Я про свой опыт) Кстати мефедрон в нашей глуши не популярен. Скорее всего из за цены. Грамм мефедрона и альфы стоят одинаково,  а дозняки очень разные. Альфу ту выгребают так, что кур закапывать не успевает. А мефедрон может по долгу валяться один адрес - даже бронь не ставят)
 
 

RutAnimalJunk

Мефедрон
Ответ #69 - 16 Мая 2020, 18:02:50

150-200грн грам мефедрона,знаю так как брали вот буквально на той неделе при мне но юзать его я не пашол,нету желания пока что))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Rasto4ka

Mаша

Мефедрон
Ответ #70 - 16 Мая 2020, 18:09:22

Я не в Киеве) Хош с местной цены охренеть - 750 грамм. Хоч альфа хоч мефедрон. Прикинь. За 150 и я б иногда брала пару грамм под настроение, а за 750 хай сами им пиздуются)
 
 

RutAnimalJunk

Мефедрон
Ответ #71 - 16 Мая 2020, 18:30:18

Та у вас там ебу дались по всем параграфам,я уже и не удивляюсь))
Да, из-за дешовизны гребут,в основном молодняк думает шо это не соль а предаток кокаина и хуярит её ))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Кеноби

Mаша

Мефедрон
Ответ #72 - 16 Мая 2020, 18:52:52

Дешево у нас никогда и ничего не было) А ты думаешь почему народ не перешел полностью на "кормление" из пакетов - дорого зараза) Притом дорого ВСЁ и по всем темам( Что говорить, если у нас та же коммуналка в 2-3 раза дороже чем в  Киеве, и зарплаты во столько же раз ниже.
 
 

Casta

Мефедрон
Ответ #73 - 16 Мая 2020, 18:55:08

 Ну и чем там приход от соли отлечаеться?
 Хороший приход старой соли я помню аж ломовый особенно первый раз. До этого полтора года холил орал с них. А шел с бодуна на выходном с не честной денюшкой , а тут как всегда очередь пол км в самом центре города.
 Пришел домой как впиздовал пол чека и черкз пол часа ко мне уже соседка пришла. Правдо она не по наркоте.
 
 

Наблюдатель

Мефедрон
Ответ #74 - 16 Мая 2020, 22:36:46

150-200грн грам мефедрона,знаю так как брали вот буквально на той неделе при мне но юзать его я не пашол,нету желания пока что))

Это не меф, а замытые фильтры с него по такой цене идут. В Одессе такое «тряпками» зовут. Берут от безнадеги, когда на троих 100 гривен и полторы сигареты. Альфу вон тоже по 200 гривен за грамм в розницу в иных магазах сбывают, но её нужно болтать из расчета чек на двоих.... Это для среднестатистического потребителя.
Чтобы ты понимал: годную соляру не на марафоне 100 мг/вв вывезет не всякий уверенный объебос, да и тот на приходе блевать станет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk

Мефедрон
Ответ #75 - 16 Мая 2020, 23:06:09

Знаю что такое тряпки,а это желтокоричневые кристаллы воняющие кошачьими ссаками))
Не юзаю это Саня,хз, сколько там кому,тебе виднее))мне это всё - ПЕДРА))😁))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель

Мефедрон
Ответ #76 - 17 Мая 2020, 19:32:01

Вид не важен важно качество :D
Оно на вид может быть приблизительно похоже, а вот качество — тряпки ;)

Напрасно ты так адназначна :D
А то ведь могут и плохого себе намыслить за тебя.
Повторюсь в который раз, у людей с нормальной  ориентацией оно желание выгнуться не вызывает. А все рассказы про авторитетов в застенках — так то такие блатные— в жопу заводные :D

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk

Мефедрон
Ответ #77 - 17 Мая 2020, 19:58:43

То у нас на месте такое название у всей скоростюхи - ПЕДРА))фен,соль,меф, та даже винт, всё это у нас тут педрулином между собя кличут))
Тут ну какие нахуй обиды,есть же места где герыч дичью или дрьянью называют,даже те кто торчат,ну это сленг же,))
А про дырявых ну то если есть такая тема шо оно сподаигает латентных то шо тут набрасывать?!))
Или тут есть сыкуны которые боятся быть выебаными в жопу?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель

Мефедрон
Ответ #78 - 17 Мая 2020, 21:42:32

Или тут есть сыкуны которые боятся быть выебаными в жопу?))

За стаф? :D

Надо голосовалку в профильную тему прикрутить :)

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mаша

barbie

Мефедрон
Ответ #79 - 07 Июн 2020, 07:31:03

Согласен, блин, полностью. Мрак и разрушитель миров. МДМА, МДА, ЛСД и другиие триптамины  рулят! Ну и трава, конечно же. Если уж приспичило ускориться на длинную дистанцию - то метамф. На короткую - кокс. Но не это говнище. Китайское попурри на спецеффетков эти веществ даёт мефедрон, но получается убого. Про пировалероны я вообще молчу. Я их даже не пробовал.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: Solntse