информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 43  » 

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 77198 раз)

Mаша

Мефедрон
Ответ #140 - 29 Июн 2020, 13:47:50

Я в ванной откисала) Часик покисла, смыла как будто бы весь негатив с себя, гораздо легче стало.

Вообще люблю на отходняках в воде плескться, у меня нюх хороший (и это при учете что сига из зубов пол жизни не выпадает). Всё вокруг воняет всегда, заходя в общественный туалет дырочного типа - гарантировано проблёвываюсь. А на отходняках - вообще запахи невыносимыми становятся,  кажусь себе вонючей - хуже бомжа вокзального. А смоешь с себя всё, и как будто бы ничего и не было. Главное - в ваннной не вырубиться,  а то и утонуть можно.
 
 
Сказали спасибо: Birald, Заїць, Deda69

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #141 - 29 Июн 2020, 13:55:59

Вода очищает и успокаивает. Я ещё с похмелья в воде сижу всегда.

А запахи... Фу, это беда прям. Летом в общ транспорте хочется прищепку на нос прицепить. А в туалеты дырочного типа я не могу, психологически прям не могу и все.
 
Jedem das Seine.
 

Швондер

Мефедрон
Ответ #142 - 29 Июн 2020, 14:16:14

А я не психологически не могу, меня в них тошнит.
Про воду кстати да, на отходняках тоже спасает тёплая 🛀
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Birald

Мефедрон
Ответ #143 - 29 Июн 2020, 15:22:42

У воды есть свойство - смывать весь негатив
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кеноби

Мефедрон
Ответ #144 - 29 Июн 2020, 15:23:44

Даже на кумарах горячий душ решает
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Birald

Мефедрон
Ответ #145 - 29 Июн 2020, 15:56:39


Во-во, если на винтах/Мете зачётные марафоны получаются, фэн так не может.
фен слабый.
А ДМет валит и валит , уволил и не можешь попуститься ничем с него, так и двое суток и  третьи проходят. Приходится догонятся ведь не поспал ночью а утром уже на работу пора, заснуть не получилось никак. Но отходить сложнее потом  чем от фена. Это ощутимо
Винт на районе слышал есть, с каких-то китайских таблеток варят. Заказуют таблетки варят пацаны и по цене  совсем понты. 50 или 70 грн за куб просили но я так и не взял не рискнул и не жалею . Лучше подальше от этого
 
 

Кеноби

Мефедрон
Ответ #146 - 29 Июн 2020, 15:58:22

Чё вы его винтом шпарите? Любите гряззь?
Делайте кристаллики, там мороки на полчаса.
 
 

Mаша

Мефедрон
Ответ #147 - 29 Июн 2020, 16:17:01

Говоришь, прям как мой муж) Знаю я вас таких. Сначала - зачем грязью пиздоваться, потом - зачем дырки в себе колупать, один хрен  без прихода. А потом - зачем тебе это вообще надо, проще жить нормально...
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Кеноби

Мефедрон
Ответ #148 - 29 Июн 2020, 16:21:36

Ну, судя по всему, твой супруг наелся уже наркотой.
Впринципе дело же говорит? Плохие советы не даёт? Может в чем-то и прав?
 
 

Mаша

Мефедрон
Ответ #149 - 29 Июн 2020, 16:31:47

Да прав он на 200%)  А наелся он давно, оно ему вроде и не надо вообще, но компанию мне составляет частенько.
 
 

Birald

Мефедрон
Ответ #150 - 29 Июн 2020, 16:37:18


Чё вы его винтом шпарите? Любите гряззь?
Делайте кристаллики, там мороки на полчаса.
смысл кристала если , употребление вв. в голове мысли о приходе только, нет места для мыслей о своем здоровье
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кеноби

Мефедрон
Ответ #151 - 29 Июн 2020, 16:39:39

Хрен его знает.
Не принято у меня так.
Хз, мне чистоган как-то ближе
 
 

Birald

Мефедрон
Ответ #152 - 29 Июн 2020, 16:50:25

От мета приход у меня получалось словить огромным количеством вещества. Была такая вспышка мощная, но очень короткая по времени. Быстро потухла .
Оно не стоило того ,такой лошадиный дозняк такого короткого прихода.
А винт не пробовал не знаю какой там приход, слышал что очень долгий и сильный аж задыхаешься
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша

Мефедрон
Ответ #153 - 29 Июн 2020, 16:54:01

нет места для мыслей о своем здоровье

Это по началу. А как пиздой здоровье накрываться начинает, и есть чего терять. Начинаешь думать, если не совсем отморозок.

2Birald: А винта таки разок возьми. Только цена 70 гривасов - подозрительная сильно. Они что с грамма псевды на 20 кубов смываю?  :grin: Поймешь каким должен быть приход с быстрого  :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Birald, Chiffa, Заїць

Birald

Мефедрон
Ответ #154 - 29 Июн 2020, 17:00:30

Очень дешево меня это отпугнуло. Цена на винт 150 грн сейчас приблизительно. Да и вообще его редко найдешь ведь куча фена кому нужен винт. Он уже в прошлом .

Даже и не хочется прихода того тошнит все надо перетерпеть да спрыгнуть. Надоело наторчался уже
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #155 - 29 Июн 2020, 23:51:52

Винт и фен это не сравнимо разные вещества. Так что 'зачем он нужен' - ради прихода исключительно. Тяга как у метамфа, но именно винт грязный, вены жжёт, потом морда вся в прящах. Но попробовать стоило бы тот, что старый. Что там щас такое варят, то большой вопрос.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць

Кеноби

Мефедрон
Ответ #156 - 30 Июн 2020, 00:01:39

Ну метамфетамин, реально самый толковый стимулятор. Фен похож немного, но совсем не то.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша

Birald

Мефедрон
Ответ #157 - 30 Июн 2020, 07:57:01

Я использую фен.
Стекло отхода потом в сон гасит,  из жизни выпадаешь отсыпаешься.
А после фена вырубился на сутках перед выходом, проспался. И как огурец погнал на утро по делам. Бывает конечно тяжковато но кофия крепенького бахнуть тогда уж точно руки не опустишь.
От стекла так хуй. Я пытался. так в течении дня прямо в автомобиле на пассажирском уснул, феннибут даже не вытащил меня весь день дрыхнул. Повезло что тогда не за рулем и на работе не до вечерв.

Винт и фен это не сравнимо разные вещества. Так что 'зачем он нужен' - ради прихода исключительно. Тяга как у метамфа, но именно винт грязный, вены жжёт, потом морда вся в прящах. Но попробовать стоило бы тот, что старый. Что там щас такое варят, то большой вопрос.
хотел все время винтяру вальнуть, а сейчас похер стало. Опий уже познал, открыл. И толку то.
Здоровее буду только если винт оставлю.
Знаю нелогично но я и вправду так считаю Если не пробовал чего то то оно нахуй не сдалось. Это ко всему относится. Кайфа нет там, и покоя тоже уже сам могу такой вывод сделать.
Если не тянет то можно и забить. Просто галочку если попробую себе поставлю
"Теперь меня перло"  я узнал всю дурь которая обычным людям не приснится даже.
Как по малолетству помню ото я красавчик вывез шишку дурмана попробывал . Так поумнел теперь смешно.
Так и тут с точки здравого человека винт это яд, и говно.
А здравым можно через год реммисии стать(я на своем опыте это открыть), мышление полностью будет другое. Даже морфия аптечного не захочется.
 
 

Заїць

Мефедрон
Ответ #158 - 02 Июл 2020, 09:01:29

ОООО братушка то ты многое потерял квнеш.(сарказм) "Я Исус Христос" ето тебе неведомо, и наверное небудет уже.Стоящего винта таки надобно,оно фантазию встряхивает и вообще.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Анальгин

Мефедрон
Ответ #159 - 19 Июл 2020, 00:06:15

весь день нюхаю меф ,, но он какой-то хуёвый на час хватает потом опять дорога....
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mаша