информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 77293 раз)

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #320 - 08 Июн 2021, 18:45:33

Вот тут то я охуел.
Как-то меня знакомец угостил полочкой мефа...
Бросил, забыл, валялся себе. Сегодня вечером наткнулся на эту пяточку, дай, думаю, выпью...
Сказать, что я охуел - ничего не сказать.
Удивлен, поражен, шокирован.
Даже слегка напуган от резко нахлынувшей эйфории. Занятная вещица.

Она, конечно, забавная, но мозг потом наизнанку выворачивает многим. Такое себе..
И Умник верно подметил, аддиктивность очень высокая. Знаешь, мозгом понимаешь, что не вывозишь эту тягу, но все равно как зомби идёшь за этой шляпой снова и снова.

Надо все таки грибов вкинуть поскорее. Перезагрузка нужна.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Мефедрон
Ответ #321 - 08 Июн 2021, 18:50:09

Такое себе..
И Умник верно подметил, аддиктивность очень высокая. Знаешь, мозгом понимаешь, что не вывозишь эту тягу, но все равно как зомби идёшь за этой шляпой снова и снова.

Не, ну я же медленный питон)))))
Прикололся, посмотрел, заценил и харе.
Повторять не вижу смысла.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #322 - 08 Июн 2021, 18:51:47

И это правильно.
Мы тут просто давеча полтора грамма этлй хуйни убрали за ночь в два лица, теперь тяжеловато. Стара я уже для этой молодежной дичи
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Мефедрон
Ответ #323 - 08 Июн 2021, 18:58:46

Да, поштырило-помазало и попустило

Прикольно, теперь буду знать, что такое бывает.
Лет 15-20 назад я бы торчебасил его граммами.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #324 - 08 Июн 2021, 19:00:14

У этого говна толер растет в геометрическлой прогрессии. Дорого получается.

Видела недавно в телеге видео, чел поставил полтора грамма за раз. По мне, это мрак.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Мефедрон
Ответ #325 - 08 Июн 2021, 19:00:54

Ну у меня все сильно проще)))
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кай

Мефедрон
Ответ #326 - 08 Июн 2021, 20:41:02

Я вот че подумал... По ходу, если бы я сейчас был подростком, который живет у родителей, или за счет родителей (например в общаге универа),  и в ближайшие несколько лет как бы ничего не собирается менять, то скорее всего сейчас бы торчал на всей этой дичи. На всем чем можно. Альфу не факт, что подвез бы длительно. А на мефе бы точно висел.

В принципе так раньше и было. Только у нас из доступного было: ширка, винт, трам, шмаль, ну и какой нибудь тарен с дурманом проскакивал, вместо грибов и лсд :grin:
 


 
Сказали спасибо: СанСаныч, Кеноби

stonedserge

Мефедрон
Ответ #327 - 08 Июн 2021, 23:01:52

Пробовал сабж на самой заре всей этой движухи, когда ещё были кристалиусы, мифы и как его только не называли) застал ли кто-то эти времена, и чем и как сильно продукт, гуляющий сегодня, отличается от тех штук?
 
 

Кеноби

Мефедрон
Ответ #328 - 09 Июн 2021, 12:59:54

Ну сегодняшний, мне попался, можно сказать, что на уровне "хч" или "чда". Крупные прозрачные кристаллы. Мажут так, что ахуеть можно. Я его ещё сверху на МДМА навалил...короче, пиздует шо дикого зверя.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik

Мефедрон
Ответ #329 - 09 Июн 2021, 16:57:17

Ну сегодняшний, мне попался, можно сказать, что на уровне "хч" или "чда". Крупные прозрачные кристаллы. Мажут так, что ахуеть можно. Я его ещё сверху на МДМА навалил...короче, пиздует шо дикого зверя.
шо уже повторил меф?)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кеноби

Мефедрон
Ответ #330 - 09 Июн 2021, 21:32:41

Ещё не. Осталось чуть, в пяточнице лежит.
Мне понравилось, через полтора часа на мдма.
Как раз осталось по пяточке.
Мутить ни то ни то себе не буду. Так, если по делу...
 
 

kalin74

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Мефедрон
Ответ #331 - 10 Июн 2021, 19:02:15

Добрый день! Вопрос у меня. Через 4 дня планирую употребить мефедрон. Не юзал 8 месяцев. Около полу-года сижу на АД (эсциталопрам) последние 3 месяца 20мг в день. Так же фенибут и сейзар (ламитриджин). Вчера перестал употреблять все эти препараты, чтобы не смешивать с мефом. Какие риски? Какие возможны негативные эффекты? Некоторые говорят, что не вставить может из-за АД
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мефедрон
Ответ #332 - 10 Июн 2021, 19:07:32

Эсциталопрам СИОЗС, в миксе с мефом есть шанс выхватить серотониновый синдром. В лёгкой фооме будешь сутки рыгать и искать пятый угол, и давленре под потолок. В тяжелой форме можно отъехать.

Так что если тебя просто не вставит, то это, в некотором смысле, везение.

Пару дней перерыва мало, хотя бы неделю надо выдердать. Или запасись мешком серьёзных бензов, они облегчат состояние, если вдруг чо.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Швондер

Мефедрон
Ответ #333 - 10 Июн 2021, 19:25:25

Пью вальдоксан уже 3 недели, никаких негативных эффектов не ощутила. Эсциталопрам тоже пила, курс был полгода. Та же история.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кай

Мефедрон
Ответ #334 - 10 Июн 2021, 20:50:45

Да это похоже больше на миф, про сератониновый синдром..

Мне кажется, его можно выхватить только, если весь серотонин выгрести многократным употреблением вещества, и отсутствием сна.
 


 

Кеноби

Мефедрон
Ответ #335 - 10 Июн 2021, 20:59:34

Да это похоже больше на миф, про сератониновый синдром..

Мне кажется, его можно выхватить только, если весь серотонин выгрести многократным употреблением вещества, и отсутствием сна.
Двай без 100%го утверждения. Бывает. Реально.
Знакомец на курсе антибиотиков закинул трам и выхватил, так что, если ты не сталкивался, то не значит, что не бывает. Ок?
Весьма неприятная и опасная вещь.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кай

Мефедрон
Ответ #336 - 10 Июн 2021, 21:15:18

А я и не утверждал. Написал "мне кажется".
Это чисто моё ИМХО.
Сорри, если что не так :v:
 


 

Кеноби

Мефедрон
Ответ #337 - 10 Июн 2021, 23:34:50

Ну давай порешаем на там, что оно есть и встречается довольно часто. То что тебе не попадалось, то считай, что повезло, просто.
Знакомого, норм закозявило тогда, прилично.
Всякие психоделические препараты с антидепрессантами, тоже довольно часто дают такую побочку.
А я и не утверждал. Написал "мне кажется".
Походу я опять на отходняке начинаю грубить.
Сорян, не хотел тебе тягу наламывать, тебя  ХТЗ только тогда разгоебло, а меня уже отпустило по-ходу. Внатуре загоняюсь
 
 
Сказали спасибо: Кай

Кай

Мефедрон
Ответ #338 - 11 Июн 2021, 00:17:01

Кеноби, всё. И меня уже отпустило) челюстями только немного стучу ещё. А так, было супер :good:
 


 

Мироныч

Мефедрон
Ответ #339 - 05 Авг 2021, 12:44:02

Ну сегодняшний, мне попался, можно сказать, что на уровне "хч" или "чда". Крупные прозрачные кристаллы. Мажут так, что ахуеть можно. Я его ещё сверху на МДМА навалил...короче, пиздует шо дикого зверя.
Я мдма в кристаллах раньше с мефедроном ставил, так действительно "что дикого зверя". Но это опасно серотониновым синдромом, поэтому для начала мдма по крапалику сыпал в раствор, а потом уже 200 мефа + 100 мг мдма ебашил. Но мдма больше альфе чего-то недостающего прибавляет, чем мефу. Меф и так напоминает МДМА по действию, а в миксе просто эйфорило ещё сильнее, мягко говоря... Но выхода - жуть, нужно сразу опиаты или транков много держать рядом.

У этого говна толер растет в геометрическлой прогрессии. Дорого получается.

Видела недавно в телеге видео, чел поставил полтора грамма за раз. По мне, это мрак.
Я даже не знаю, не поверю, чтоб кто-то с любым толлером, поставил полтора грамма мефедрона в/в. Та даже чтоб просто успел поставить, он же не на куб воды его замешал... Может под опиаты, но всё равно - мрак, как ты выразилась.

Но если так, то наш Анальгин теряет первенство по части жёсткости организма и поглощении сверхдоз ПАВ... :grin:

А какое продолжение было у видео?