enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сердце  (Прочитано 3115 раз)

Маниту

Сердце
- 18 Янв 2020, 01:13:03

Усиленное сердцебиение . Не могу уснуть на левом боку . В детстве были проблемы с сердцем водили к врачу сказали как то с пищеводом связано должно перерасти .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

S-lana

Сердце
Ответ #1 - 18 Янв 2020, 01:16:34

Анаприлин или сотогексал не пробовал пить?
 
 

Маниту

Сердце
Ответ #2 - 18 Янв 2020, 01:24:19


Нет . Советовали глицин попить на перекумарке . Выпил пару листов . Тогда и началось . Начал грешить на глицин . Три месяца уже прошло .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Birald

KIRILL

Сердце
Ответ #3 - 18 Янв 2020, 01:32:28

НееБро глицин не может таких эффектов давать , он безобидный преп.
 
 
Сказали спасибо: dede

Маниту

Сердце
Ответ #4 - 18 Янв 2020, 02:05:24

Глицин действует на те же рецепторы что и опиаты, поэтому его рекомендуют именно опиатчикам при с медленных наркотиков. Облегчает сон. Помогает заснуть. В Украине кстати препарат Глицин вот почему-то или не действует или действует не так как надо, а вот препарат Глицисед как раз в самый раз. Но, например, у меня от него обратка, то есть спать не могу и пульс повышается. Но, например, у меня от него обратка, то есть спать не могу и пульс повышается. Так же от гидазепама-нормальные люди от него успокаивают ся, а я летаю как на батарейках. У наркоманов это может быть следствием нарушения работы ЦНС, если от Глицин сердцебиение надо заменить его валерианой болгарской. Ещё Бифрен. Це заспокійливі накопичувальної дії, тобто починаш відчувати ефект десь на 5-6 день прийому, но зато який ефект!!! Нормалізація фах сну, вранці прокидвєшся з бажанням жити, не нервуєшся плюс хороший настрій і відчуття гармонію та спокою весь день.

Это мне докторша писала .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Saveliy

Saveliy

Сердце
Ответ #5 - 18 Янв 2020, 10:10:29

Блин а меня феназепам эйфорит ,разговорчивый становлюсь, и летаю под ним как ужаленный. Тоже заметил в себе эту странность.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Solntse

DELY

Сердце
Ответ #6 - 18 Янв 2020, 11:47:52

Меня наоборот он прибивает
 
Енот Полоскунов
 

Saveliy

Сердце
Ответ #7 - 18 Янв 2020, 11:49:14

Это потому что ты бамбук куришь
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

DELY

Сердце
Ответ #8 - 18 Янв 2020, 11:51:33

Разве? сто процентов любитель каспийского груза.тебе простительно,распинаться не считаю нужным
 
Енот Полоскунов
 

dede

Сердце
Ответ #9 - 18 Янв 2020, 17:37:43

Меня глицин по нулям, а фенозепам прибивает и с утра жопа после феников.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Всем Всем Всем

Сердце
Ответ #10 - 26 Янв 2020, 18:09:33

Глици́н — простейшая алифатическая аминокислота

Что там кого прибивает? попробуйте покушать говядины, может вштырет! только бы пульс не зашкаливал там 20 аминакислот как минимум.
 
 
Сказали спасибо: dede

Saveliy

Сердце
Ответ #11 - 26 Янв 2020, 19:19:49

Жрать нельзя на ночь мяса кусок , бо тяжело будет желудку переварить все это дело!
А 3-4 таблеточки под язык гораздо проще
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Solntse

Сердце
Ответ #12 - 26 Янв 2020, 19:31:40

Блин а меня феназепам эйфорит ,разговорчивый становлюсь, и летаю под ним как ужаленный. Тоже заметил в себе эту странность.

Это потому, что тревогу он гасит, и появляется энергия. А у кого нет тревоги, того феники вырубают, все просто
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Slavik -15

DELY

Сердце
Ответ #13 - 26 Янв 2020, 21:56:18

Я тоже любил под него в тишине полежать и отъехать,волна такая сладкая накатывала.потом больно было с ним расставаться,зависимость от него о я ебу.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Стас Донецк

Сердце
Ответ #14 - 16 Апр 2020, 23:40:21

Уважаемые а подскажите нормальных сердечных препаратов, что то мотор барахлит
 
 

OlegCentr

Сердце
Ответ #15 - 16 Апр 2020, 23:49:44


Тиотриазолин мне помогал, почитай в инете если подходит бери, это уколы мне помогало!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Slavik -15

Сердце
Ответ #16 - 16 Апр 2020, 23:55:39

Уважаемые а подскажите нормальных сердечных препаратов, что то мотор барахлит

Так невозможно лечить сердце .опытный кардиолог тебе в помощь. На кафедре госпитальной терапии дми им.горького был врач Аверченко Валерий Валерьевич 
В 2009 году меня там медики заебали опытами и анализами, а он  поставил правильный диагноз .
Это важно для лечения
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dr.Sergey

Solntse

Сердце
Ответ #17 - 17 Апр 2020, 00:06:32

С сердцем - к врачу, он назначит лечение.
А пока можно что-то то успокоительное попить, корвалол или транки, гидазепам например. Имхо.
 
Все в нашем сознании
 

СанСаныч

Сердце
Ответ #18 - 20 Окт 2020, 09:06:47

Да тоже сердечко постукивает, я два года принимаю еналазил 6мл,вроде нормально но надо слазить, нахуц он нужен, что дед старый!
 
Будьте попорядочней!
 

Dr.Sergey

Сердце
Ответ #19 - 21 Окт 2020, 03:05:52

При тревоги и тахикардии Concor 5 mg (Besaprolo) 1/2 под язык и рассасываете. Но оптимально к правильному кардиолог на очный прием, если сидите на в/в системе, то УЗИ с доплером сердца перед посещением обязательно.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Олег Сухов