информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 7 8 9 10 [11]

Автор Тема: Демик и ..снова демик - псилобальзам  (Прочитано 33406 раз)

DELY

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #200 - 24 Мая 2020, 10:11:13

Не ну внатуре,нарик со стажем который рыгает от ширки,щелочит,спирт,хуирт,как мне есть катерпин,хуево с лирики...
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Casta, Blink182

Алиса

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #201 - 24 Мая 2020, 10:30:53

 :grin:DeLEа ты блатным в зоне был?
Или без мата мысль высказать не можешь? Вот мне просто интересно ты зэка или косишь?
Смех это здоровье, улыбайтесь чаще,паны и господа хорошие
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Slavik -15

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #202 - 24 Мая 2020, 10:48:08

Мутнеет восновном, если ширка слабовата.  И нахуя его на коржик по новой высаживать, просто перебрал через ту же выборку и все
Перебрал, не помогло.это было после добавления демика в машину с готовым раствором , на лакмусе не проверял кислотность .
А начал нейтралить ширу с симплекса после того ,как заметил,что А/Д повышается после вмазки по мышце.
Заметил что есть у меня отрицательная реакция как на чуть кислотный ,,так и на чуть щелочной раствор при уколе по мышце,а пробовал но Вене такая жэ херня.просто капилляры вокруг аж пекут



DэLY -- для меня шо насекомые летают , это равносильно шо ты шото мне говоришь. Не считаю нужным отвечать . без обид. Ты мне не нравишься.
Редактировать сообщение
 

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200310_040003_HHT.jpg]
 
 

DELY

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #203 - 24 Мая 2020, 11:41:10

А я тебя что,просил отвечать?
Или ты тут один?
 
Енот Полоскунов
 

Slavik -15

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #204 - 24 Мая 2020, 12:05:31

Вот мне просто интересно ты зэка или косишь?

Та не обращай внимание.,весна ,мир прекрасен и удивителен..а под кайфом или как стёклышко ты это не важно , только не груби  с димедролом.
 
 

Casta

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #205 - 24 Мая 2020, 12:24:10

 Я же говорил за мультиаки что опять за дела? Хотя у вас может быть один роутер на троих  :grin:
 
 

sergik

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #206 - 24 Мая 2020, 16:42:25

Ампульный демик в смеси с ,,домашкой,, размытой охлаждённой водой для инъекций мутьняк даёт в одном шприце. Высадил на коржик и по-новой размыл и раствор стал слабее, без мутняка. Вот почему нужэн таблеточный .без антигистаминных опий не лезет ваще.от слова ,,тошно,,
Мутнеет восновном, если ширка слабовата.  И нахуя его на коржик по новой высаживать, просто перебрал через ту же выборку и все
Это заблуждение что помутнеет когда дела слабые, на это много причин…
одно время была партия мака от которого ширево было мутное что с ним не делай… только перед вмазкой от димедрола она становилась как слеза
 
 

Konvalis

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #207 - 24 Мая 2020, 22:34:20

Когда это рецептурный товар для аптек пгтэшек была проблема. Наоборот парят все, я ещё такой наркоманской аптеки не встречала. Дача у меня, в селе всех знаю с детства, знаю кто на чем висит, все что хотят в аптечке берут. Уже даже прегабалин режут :)))))))) и такое рассказывали