enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите! Прегабалин (ПГ) разгоняет ЦНС, бессоница, стала очень нервной!  (Прочитано 702 раз)

Ramses

Каждый имеет право на своё мнение, думай, как хочешь 🙂
Я лично так не считаю, т.к. соблюдаю принцип "поторчала, разочаровалась, забила хер".
Что-то я нихуя не понимаю :dntknw: ,ты пишеш,что прегабалин,в дозировке 80 мг.,принимаеш 2 раза в месяц,во время критических дней,для снятия боли и во время его действия у тебя срывает шифер на голове.А ты не думала о том,что если тебе плохо под его действием , то возможно стоит попробовать что-нибудь другое,например заменить прегабалин его дедушкой габапентином,(прегабалин синтезировали из габапентина)он тоже неплохо справляется с болью.И твое утверждение,о том что ты не можеш отказаться от прегабалина,выглядит просто смешно,если ты не системиш на нем и испытываеш при приеме побочки в виде угнетения ЦНС и психики,зачем тогда его жрать,если тебе от него плохо и ты это знаеш?????  :facepalm:
А кроме прегабалина,что,нибудь употребляеш системно?
P.S. Всегда говорил,говорю и буду утверждать,что сей препарат,мерзское,вонючее,ублюдоченое гавно,которое уничтожает людей.
5 лет его не употребляю и больше никогда не буду употреблять эту мерзость.фу бля :dirol:

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Сказали спасибо: dede

Хроничная Лирика

По схеме - через день - то и толерантности не будет , я так год нормально плыл , пока с дуру не подключил фенебут - потом очень долго об этом жалел/снижал толер через отмену долго..не делай миксов и будет норм.
Спасибо за заботу и совет, но я, к сожалению, уже прошла этап миксования ПГ со всем, что можно и нельзя. А к счастью, этот этап закончился 😊
Сейчас от фенибута нереально болит голова, напоминает лютую мигрень. Недавно делала и защищала дипломную работу, нужен был допинг для мозга т.к. каждый день по 12 часов за компом работать на протяжении трёх недель тяжело на трезвую, а стимуляторы я не употребляю. Так вот, приняла я фенибут (250мг) и очень пожалела, голова просто раскалывалась 😢

нɐ сɐwоw дǝvǝ ʚсǝ инɐҺǝ

Сказали спасибо: Кирилыч

Кирилыч

Так же помню на фенебуте хотел сойти - состояние под ним - вот , вот пизданешся, чердак взрывается от боли и уснуть - не уснешь . Говен этот преп - не ешь.Габа на порядок эффективнее.

Сказали спасибо: Хроничная Лирика, dede

dede

Что он там разгоняет? Я фиг знает, мнюху свою да)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Кирилыч

relanium

Хроничная Лирика, попробуй с прегой бензодеазепин, какой нибудь. Может сгладит нервозность... Еще, пишешь, что порошок тот что был пол года назад. А ты попробуй дженерик  с аптеки, вдруг по другому работать будет.

Все пройдет. Пройдет и это!

Solntse

С прегой бензодиазепин я бы не рекомендовала. Смазывается эффект от бензов и от лиры. Лучше просто бензы, они успокоят без ускорения.
Хроничная Лирика, есть другие обезболивающие для таких дней, налбуфин, например. Или кратом.Вы из какой страны?

Вместе с Богом мы все победим!

Сказали спасибо: Хроничная Лирика

DELY

Судя по нику с западной украины

Я поля влюбленным постелю...

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 3554
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Судя по нику с западной украины
:rofl: ахахах!! Дели в своём репертуаре.
А по теме скажу. В критические дни прега не обезбаливает. Для этого есть куча эффективных препаратов. Я в такие дни спасаюсь ибупрофеном и ношпой. Лучше чем эти препы никакие другие не помогут.
PS. Сижу на миксе мёда и прегабалина уже второй год, поэтому немножко в этом разбираюсь.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

DELY

Ну так а че,тут еще есть ветальвинница,то ваще полный пиздец.аж раздражает это количество ошибок и откровенная западенщина в каждом,я б их ваще банил нахуй.

Сказали спасибо: Ramses, dede

Yurchik

Дели, ну за такое нельзя брат, согласен что правописание и грамматика показывают уровень интеллекта у данной особы, ну мы ведь тут собираемся по другим вопросам...

Сказали спасибо: Мишаня, Хроничная Лирика

Кирилыч

раздражает это количество ошибок и откровенная западенщина в каждом,я б их ваще банил нахуй.
На других площадках - вообще пишут без знаков припинания , с ошибками и после каждого слова смайлики/эмодзи - взрослые люди - текст безинформативен , так что тут еще не всё потеряно - наркомане образованный и толковый народ..

Сказали спасибо: Хроничная Лирика

dede

Не не показатель, я пишу быстро и в буквы не попадаю, руки трясутся) Я в школе и в технаре вообще отличником был, русский язык пятерка, вот знаки препинания не везде знаю где ставить, слабое место, торопыга по жизни. Тут думают, что я вообще не грамотный и отсталый), да и по хуй.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Кирилыч, Хроничная Лирика

Rou

Ну так а че,тут еще есть ветальвинница,то ваще полный пиздец.аж раздражает это количество ошибок и откровенная западенщина в каждом,я б их ваще банил нахуй.
Кстати, у молодого поколения школьников, да и студентов не было уроков русского языка. Итог, например, мой молодой родственник просто не умеет писать на русском, то есть на русском он пишет, так как семья русскоязычная, но весь текст написан по русски но  украинскими буквами. На западной дела обстоят несколько иначе, так как в быту общаются на украинском.

Сказали спасибо: Yurchik

Хроничная Лирика

Solntse, спасибо за совет. Я из Украины.

------------------

RIMMA, к сожалению, ибупрофен и ношпа давно потеряли эффективность влияния на мой организм. На прегабалине я висела плотно год назад, каждый день его хавала, миксовала со всем подряд. Однако, меня это утомило, я спрыгнула и сейчас юзаю исключительно в терапевтических целях, а не для кайфа.

------------------

DELY, что с Вами не так? Тут форум для наркоманов, а не конкурс правописания.
Любопытно узнать, что Вы подразумеваете под термином "западенщина"? Приведите пример, если не трудно.

------------------

YURCHIK, и какой же уровень интеллекта у данной особы?

------------------

Rou, какая возрастная категория, по Вашему мнению, обозначает молодое поколение?
У меня в школе русский язык преподавали до 8 класса. Разговариваю по жизни я на русском, только в госучреждениях на украинском. Да и в городе 50% населения русскоязычные, хоть мой город практически самый западный. Все адекватно реагируют на русский язык, даже отбитые националисты. Никто никого не преследует, не убивает, не оскорбляет и т.д.
Хотя, из личного жизненного опыта убедилась, что везде по-разному. Например, во Львове очень много повёрнутых националистов-патриотов, т.е. отшибленных неадекватов, которые чуть ли в лицо не харкают, если обратиться с вопросом и просьбой, разговаривая на русском. И это максимально бесит. Почему-то агрессия только в сторону русскоязычных людей, не смотря на то, что этот город туристический.

нɐ сɐwоw дǝvǝ ʚсǝ инɐҺǝ

Yurchik

ХронЛира, я написал, до конца дочитывайте, что грамматика, правописание показывает грамотность особы, но мы собрались здесь не для этого

DELY

Я редко ошибаюсь,лишний раз в этом убедился,у меня чуйка на западенщину.

Yurchik

Хроничная Лирика

Мозговправка
Ахахахах
Как говорится: "Jedem das seine".
Интересное у Вас мнение, Сударь 😂

------------

Yurchik,  аналогично, дочитывайте до конца. Приятного вечера.

нɐ сɐwоw дǝvǝ ʚсǝ инɐҺǝ

relanium

Тут форум для наркоманов, а не конкурс правописания.
тут форум образованных, грамматически подковных, наркоманов! :crazy:

Все пройдет. Пройдет и это!

Сказали спасибо: Хроничная Лирика, Yurchik

Yurchik

Да не все ж наркоманы, грамматически образованные люди, хотя где то читал, по статистике большинство наркозависимых людей, да и сам замечал по жизни, это грамотные, творческие личности

Сказали спасибо: Кирилыч, Хроничная Лирика, dede