ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Энтеогены, Смеси, Чаи...

Курительные смеси (спайсы,легалка)

<< < (88/88)

Loon:
есть уже тема про спайс, зачем нужна эта?

kibra:
Я не нашла, странно. А можно эту удалить или объединить?

KIRILL:
Джи ви аш _ ведёрный кайф , тот чел что дал мне пробовать - курил его каждые пол часа , несколько лет жил прям на работе в отдельной комнате _ его всё устраивало , и менять ничего он не хотел .. сейчас в ремиссии и наконец то сменив работу купил жильё. Отупляющий торч - мне разочка хватило чтобы понять что это жопа.

I C E:
Курил легалку не раз. Было даже время, когда жил в Крыму и был под условкой (по 309ст), не хотел рисковать пробивая шишки. Так вот они были очень лайтовые, максимум можно было выхватить бледного.
Но в один день уже в Донецке, меня пригостили этой гадостью. Я помню был на жутких кумарах от крокодила и ждал пока освободиться хата для варки. И тут ко мне подходит мой бывший одноклассник и предлагает дунуть. "Почему бы и нет" , прозвучало в моей обстинентной голове. Высморкавшись на асфальт, водой которая текла из натёртого до боли носа, я взял сухой буль и крепко от жадности затянулся. Выпуская дым, споймал Флеш Бек от клея " Момента" , Где-то очень далеко скрипнул на повороте трамвай, но я его услышал, как будто он был совсем рядом. Потом в голове послышались голоса, которые с каким-то пророческим смыслом на распев шептали где-то за спиной : " Иси диси дуса дусу".Я сорвался с места и быстро пошёл туда, куда глаза глядят. В долеке очень глухо, я слышал окрикивания моих кентов, но в тот момент мне они казались врагами.
Иду и чувствую сзади меня идёт мамочка с маленьким ребенком и обсуждают меня, что мол погляди до чего он докатился, а был ведь нормальный парень. Нужно срочно было прилечь и я стал заходить к родителям моих покойных друзей, с просьбой просто полежать у них с полчасика. Не помню открыл мне кто-нибудь двери или  нет, но полежать мне так и не удалось.
Тогда я пришёл во двор своего дома и сел тупо на асфальте, ждать когда попустит. Не знаю, сколько сидел, но в конце концов пошёл домой и лёг в кровать. Но долго мне полежать так и не удалось, начало опять харить. Нащупав в кармане хрустящие пластинки пенталгина, я подорвался и пошёл на варочную хату.

Наблюдатель:

--- Цитата: nu4uthority от 07 Окт 2023, 17:00:46 ---дк эти дживики вв не поставить , они в воде не растворЯются, их в спирте или в ср-ве снятия лака для ногтей растворяли, накрайняк в ацетоне. заливали любой аптечный сбор и сушили.

--- Конец цитаты ---

Внезапно, метадон тоже не растворим в проточной воде. Сомневающимся предлагаю закинуть кристал в баян с водой и разболтать ;)
Крисики дживихушек-хуюшек а-ля 018 и 0250, если в фуре кипятить растворяюццо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии