информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Курительные смеси (спайсы,легалка)  (Прочитано 118391 раз)

hardstyle

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #400 - 05 Дек 2019, 21:36:36

Я хз, я из рф, тут за спайс похлеще героина гнк вьебывает
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #401 - 06 Дек 2019, 05:01:33

Говно ваш спайс,раз пробовал,отбило на всю жизнь охоту
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: stopme, Kom

hardstyle

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #402 - 06 Дек 2019, 07:30:06

Так то говно, да, но ты прост не оаспробовал . Много покурил и захуёвило
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

dede

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #403 - 06 Дек 2019, 07:33:49

Много пробывал, не пошло, надо чуть совсем и типа дудки будет, приходилось в ПКТ курить, вечером как и здесь пойдёт, но кому как, дудка и гашло на порядок лучше. Сравнивать как альфу, меф с амфиком и кокосом.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Наблюдатель

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #404 - 06 Дек 2019, 14:30:37

Если взять - доедет до Украины? На почте сразу не примут?

А почему из РФ? Сразу из Китая заказывай или там из США, чтобы уж наверняк. В Украине этого говна на площадках в достатке. Жидкость - это разведенный реагент (в крисах который). Раньше был в спреях. Китайский. Но их стали юзать в сугубо криминальных целях - один пшик в рыло, гарантированно вырубит любую, даже очень крепкую и сильную тушу, - потому за баллоны ипут особо сильно.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Narkopiton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #405 - 22 Авг 2020, 15:22:50


люди я слышал что можно курить то ли шалфей то ли еще что то.кто то подскажет шо это за хрень и в каких дозировках его курить?
 
 

Mаша

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #406 - 22 Авг 2020, 16:00:43

Тема про сальвию дивинорум. Там всё есть про эту хрень. Только где его щас купить то?
 
 

КотБегемот

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #407 - 29 Авг 2020, 11:28:10

На шайтаншопе бывает редко, но сразу раскупают, отзывы гуд..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

kibra

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #408 - 05 Авг 2021, 00:07:31

спайс был более или менее в году 2008, последний раз пробовала в 2015, это была жесть. Какой-то очень мрачный эффект.
А еще как-то нам с корешом в закладке вместо мефа попался реагент. Кореш мой просто отрубился и уснул, а ко мне пришел демон и уговаривал меня разбить зеркало и зарезать кореша, я просто пару часов молилась всем богам. Потом вспоминала про чела, которому глаза вырезали. Понимаю как это могло быть.
От сатаны этот яд, не иначе.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Hedge Witch

kibra

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #409 - 02 Сен 2021, 12:10:53


Вспомнила, кстати, случай один про спайс.
Как-то с корешом купили закладку мефа, приходим домой, а он как-то не так пахнет и вообще какой-то не такой. Ну, решили, что это какая-то соль. Решили понюхать по маленькой дорожке, а потом посмотреть что будет. Занюхали. А это реагент спайса.
Кореш мой просто лег и вырубился, а я сидела на полу в полном ахуе и начала ощущать чье-то присутствие. И слышу такой вроде как голос, но не слухом, а скорее это какая-то инородная мысль появилась. Как будто кто-то говорит: "Разбей зеркало, возьми осколок и перережь ему горло". И при этом я ощутила какое-то неестественное, инородное, но очень сильное желание это сделать. Но я опытный психонавт, все таки я при всем этом осознавала, что не мыслю трезво и просто сидела и пялилась в точку. То есть я понимала, что это все глюки и надо переждать, когда отпустит. Так часа два сидела и тупила, слушала этого демона и слала его нахуй мысленно.))
Потом вспомнила про случай, как парню глаза вырезали, может там что-то такое же приглючилось?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Мироныч

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #410 - 02 Сен 2021, 13:06:54

Даже не стал пробовать, когда он был легальным ещё. Нахер эту синтетику с психозами и прочими эффектами не очень приятными, мягко говоря.
От сатаны этот яд, не иначе.
+100
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Loon

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #411 - 02 Сен 2021, 18:24:57

Сделал 1 банку  и потом  бегал пускал ленты по подолу, после этого ничего ни курил 3 месяца.
Зато на всю жизнь запомнил.:blush:
 
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Hedge Witch

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #412 - 02 Сен 2021, 21:46:21

Сделал 1 банку  и потом  бегал пускал ленты по подолу, после этого ничего ни курил 3 месяца.
Зато на всю жизнь запомнил.:blush:
 

А ты заранее знал, что именно куришь, или думал, что обычная дудка?
 
Jedem das Seine.
 

Loon

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #413 - 02 Сен 2021, 22:26:56

Сделал 1 банку  и потом  бегал пускал ленты по подолу, после этого ничего ни курил 3 месяца.
Зато на всю жизнь запомнил.:blush:
 

А ты заранее знал, что именно куришь, или думал, что обычная дудка?
Думал что обычная) А вообще всегда когда угощают или курю что то незнакомое, то делаю 1 баночку, ну что бы блина не словить.
А тут 1 напас и до свиданья.
 
 

Мироныч

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #414 - 02 Сен 2021, 22:39:59

Во времена синтетики, тактика с одним пробным "безопасным" напасом - не работает. Даже к траве могут альфы засыпать, а с такого напаса, можно и с ума сойти...
 
 

Loon

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #415 - 02 Сен 2021, 22:57:10


Во времена синтетики, тактика с одним пробным "безопасным" напасом - не работает. Даже к траве могут альфы засыпать, а с такого напаса, можно и с ума сойти...

Я с тех пор первый не курю)
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч

Мироныч

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #416 - 02 Сен 2021, 22:58:14

Это разумное решение)
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #417 - 22 Ноя 2021, 04:12:24

Спайсы хуйня полнейшая. Меня как накурили в последний раз, то я еле в такси влез, а потом еле вылез. До дома кое как доплелся. Ни кайфа, нихуя я не словил.
Короче гавно эти спайсы
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, Мироныч

Kom

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #418 - 09 Дек 2021, 22:01:29

В этом году у нас в поселке парень 25 лет зажмурился.
 Короче чайканули они закладку, звонят мне и интересуются сколько нужно, говорю спичечную головку.
 Такой был спайс, что они убились в говно. А этому покойному просто не смогли помешать сделать банку.
 Он без опыта спайсухи. В@бал банку и упал. Забрала скорая, но, увы не спасли. Здоровый был, кроме травы ничего не употреблял, боксировал...
 И хотя ему говорили, предупреждали, что нужно начинать со спичечной головки.
 Слава богу что меня там не было. Родня покойного понятно кого винит во всём, тех, кто был рядом.

задумайся, читающий
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2

KIRILL

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #419 - 09 Дек 2021, 22:13:49

Ком братка / через один ушли , что тут думать то.. был я там / хуета безалаберная.