enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: помогите срочно обойти тест снайпер  (Прочитано 5547 раз)

Mаша

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #20 - 14 Мая 2020, 11:47:47

Нет) На полосочных тестах

Могут найти при полном анализе, но это надо кого-то сбить насмерть на машине минимум. И то доказать связь между лирикой и аварией почти нереально.
 
 

Konvalis

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #21 - 14 Мая 2020, 12:36:43

Моего близкого человека так менты развели , он ехал по лесу без прав, просто от дома к дому, завтыкал, я даже права потом подвезла , ему стали вменять , что он накуренный. Он был под лирикой, мент говорил всякую чушь, что прям травой пахнет от него,  хотел его на тест везти, так он очканул что лирику покажет, хотя я ему говорила, что в тесте ее нет и надо было морозится. Но он типа начал, что это же менты, припишут мне там в тесте что угодно и дал им штуку. Вот такие вот дела
 
 

Dr.Sergey

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #22 - 14 Мая 2020, 12:42:38

Я описывал выше об разновидности тестов и субстанциях, которые возможно определить с их помощью.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Mаша

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #23 - 14 Мая 2020, 12:50:00

Развели как лоха. Я когда в автошколе училась - лирику пила чтоб голову подровнять. Даже и в мыслях не было ничего плохого. Ну антидепрессант себе и антидепрессант.

Влияние на способность управлять транспортными средствами и работать с механизмами. Прегабалин может вызвать головокружение и сонливость и, соответственно, повлиять на способность управлять автомобилем и пользоваться сложной техникой. Больные не должны управлять автомобилем, пользоваться сложной техникой или выполнять другие потенциально опасные виды деятельности, пока не станет ясно, влияет ли этот препарат на выполнение ими таких задач.

Нет прямого запрета на вождение авто под лирикой)
 
 

Konvalis

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #24 - 14 Мая 2020, 12:52:42

Это точно, развели ! После этого случая , я специально начиталась как их торбить ответно. Иначе они наглеют
 
 

Incognito

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #25 - 14 Мая 2020, 22:50:34

Могу точно сказать - когда системил на флупертине - тест на ТГК и АМФ - были отрицательными. и Не раз проверял это. Данная фарма глушит всё что в моче нах...
 
 

Billy

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #26 - 29 Мая 2020, 11:03:32

Канабис в моче минимум 10 дней держится, хоть капайся, хоть отжимайся хоть на руках ходи -- нихуя не поможет.

Неа, после разового накура три дня
Тут как то проходил снайпер, ну мёд то понятно показало, но оч удивился, что показало марихуанну которую курил разово (два раза на ночь пт,сб), а тест сдавал вечером в чт. При этом, так как сам не курящий, то не более одного напаса. То есть полных 5 суток прошло и показал нифига не остаточную.
 
 

Наблюдатель

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #27 - 29 Мая 2020, 11:13:21

А хули удивляться то? Дуст он сука такой — понтов мало, а запала почти на месяц.
Где-то в онионе на платформах, посвящённых изучению безопасности информационных сетей, встречал гайд о том, как левыми веществами смазать отзыв того, что хочешь скрыть. Люди разумные — хуйню не советуют. Не ленитесь — ищите.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Dr.Sergey

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #28 - 29 Мая 2020, 11:59:02

Sub бупринорфин показывает на полоске субутекса или субаксона
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Маниту

Vb

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #29 - 11 Янв 2022, 00:50:19

заранее вкинуть в тест, говорят, - тоже работает.
Так он же запечатан ,как туда кинуть это ацц?
Коробочка прозрачная и пластиковая Снайпера, который с аптеки (распечатывается, чтобы отлить в него, какбы, там окошко для входа в ней специальное).
Я других не видел аптечных, разве только баночки и полоски (вроде бы называются лакмусовые) в наркологии - но здесь уже требуется мочи побольше, чем в маленькой коробочке снайпера - вот тут уже имхо только Нафтизин или капли, четвертинки АЦЦ или аспирина точно не хватит.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Zak

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #30 - 19 Янв 2023, 18:55:17

Штуку чого ? Доларів чи грн?