enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как долго вы пользуетесь одним баяном  (Прочитано 17118 раз)

Человек без Имени


Если менять иглы, могу долго пользоваться одним пока деления не сотрутся
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Васька


Деления хер с ним можно иглой нацарапать,так и делали,пока сифонить в конце не начнет,ну и иголки расходный материал,хотя некоторые об коробок спичечный точили.
 
 

Человек без Имени


У инсулинок со съёмной иглой сама игла толще, чем у несъемных. Казалось бы, переставил иглу на обычный баян и набрал раствора пару кубов.
А нет же! Игла и тупится уже со второго раза.
И попасть труднее.
С несъемными проблем нет.  И использовать можно несколько раз.
Один минус, набрать можно только 1 куб.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

микола питерский


Ну уколов 5 примерно
Баяном с одной иглой
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Васька


Отрезал у насьемной иглу нагрел зажигалкой и припоял хоть к пятерке
 
 

Человек без Имени


Ну если по синявке ставиться, то 5-ка не пойдёт. Баян большой и короткая игла вылазит постоянно и контроль перестаёт набираться. У меня так.
Я когда ввожу, то несколько раз проверяю есть ли контроль.
А если раствора полный баян, то вводить очень долго.
Оптимальный вариант это двухкубовый баян.
Но я с инсулинки не отрезал иглу. Вставлял со съёмной.
А если игла несъемная, а раствора 2 куба, то я ставился 2 раза.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse


Я несъёмной инсулинкой только в/м. Там слишком тонкая игла для в/в, имхо.
А так, пятерка с иглой от двушки
В/в один раз использовала, а для в/м - пока иголка не сгибалась))) но промывала спиртом, а то можно занести инфекцию
 
Все в нашем сознании
 

Васька


У нас в медтехнике  отдельно инсулиновые иглы продаются
 
 

Маниту


У инсулинок со съёмной иглой сама игла толще, чем у несъемных
Их не один вид на сколько я знаю . Самая тонкая и короткая это с красным колпачком . С оранжевым в два раза длиннее и чуть толще . Съёмные с черной иголкой самая жирная потом идёт с оранжевой иглой немного тоньше и самая охуенная с жёлтой иглой . Но переставлять на пятерки или на двушки не советую очень сильный напор получается, режет вену .

У меня привычка укололся воткнул банят в стол )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch


Раньше тройки иглы продавались с оранжевым носиком,самый заебатый вариант для любых уколов.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Человек без Имени


Я несъёмной инсулинкой только в/м. Там слишком тонкая игла для в/в, имхо.


Это у кого хорошие вены пользуются обычным баяном. А по синявкам только инсулинкой получится поставиться.

А вот в/м, я не представляю как можно инсулинкой колоть. Игла ведь короткая. А надо, чтоб проткнула кожу, подкожный жир и вошла в мышцу поглубже.


______________________________________


Про вены тут :

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1921.msg941496.html#msg941496
 
« Правка: 09 Авг 2022, 10:44:15 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кастет


Раньше, когда был в торбе глухой (до 25 лет), то одним баяном кололся, пока игла не отупеет полностью - и то, умудрялись точить её на спичечном коробке. Теперь, если и случается сделать инъекцию, то баянов не жалею - не попал с первого раза - иглу меняю.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Маниту, Паша1974

Человек без Имени


Я с третьего раза меняю
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту


Я несъёмной инсулинкой только в/м. Там слишком тонкая игла для в/в, имхо.


Это у кого хорошие вены пользуются обычным баяном. А по синявкам только инсулинкой получится поставиться.

А вот в/м, я не представляю как можно инсулинкой колоть. Игла ведь короткая. А надо, чтоб проткнула кожу, подкожный жир и вошла в мышцу поглубже.


______________________________________


Про вены тут :

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1921.msg941496.html#msg941496
Я колол метоксетамин в/м инсулинкой такой приход выхватил потушило на хуй вообще. Хотя в/в ещё жоще было .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse


А я метокс в/ м не поняла. Медленно
Да и в/в тоже, просто отоубало
 
Все в нашем сознании
 

Паша1974


Последнее время колюсь инсулинками с несъёмной иглой, до того момента пока.игла проходит легко через кожу и протыкает вену без усилия. Порой иглу уже затупил, а так нормально контроля и не добился, приходится в другой баян переливать. Баяны у нас не продают без рецепта, их наркоманам выдают бесплатно, но в ограниченном количестве и призывают приносить на обмен свои старые баяны, чтобы мы свою заразу не распространяли, чем это помогает не понимаю, но если приносишь старые, то больше баянов новых получаешь)
 
 

Маниту


Вот самые нормальные инсулики которые со съемной иголкой . Есть такие же с двойной иголкой оранжевая игла толстая и короткая , а жёлтая тоненькая и длиннее . Есть с черной тоже папаша .




В инсулинки не со съемной иглой наполняю через поршень только бальбу воздуха нужно не подбивать счелбаном , а просто приручить баян .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет


один баян - раз использую. не попал в вену - меняю струну.
спасибо программе снижения вреда - машин в достатке, даже на выборках не экономлю.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Человек без Имени


Если по вене, то сразу выкидываю после вмазки (в том случае, если больше не догоняюсь через пару часов) До следующего дня не оставляю. По мышце раз 5 и даже больше могу одним баяном.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

E1iT


Жаль тяжеловато сейчас отдельно иголки находить-можно,но это скорее в больницах конкретно со стационарами. Простые аптеки стараются избегать данной продукции. Хотя при этом всем в некоторых продают машину и иглу по-отдельности,но только мол в паре. Я одной такой молодой провизорше рассказал на ленточку иголок,так было шикарно,след.раз прихожу-а они нихера, ещё и походу та девченка получит но загривку что мне отдельно продала.
Во время пребывания на лечении в туббольничке там можно было любых игл набрать себе,и так как в принципе проблем у персонала с этими расходниками не было-но иглы в упор менять не хотели,вот я и ходил со своими всегда. А учитывая каждый день по обеим булкам-в одну группу витаминов,в другую крово свертывающие(чтоб не харкали кровью,образно,при кровотечениях в лёгких), далее 20тка в один центряк и через день в добавок в другой двушка-за месяц такой терапии полужопья каменные с шишками и на руках дороги. Плюс иногда ещё капельнички. Если у кого был опыт и удивит всё это,т.к. кроме витаминов всё это идет в таблетированной форме-то мои 2 залеченные язвы через месяц поедания вкуянях стали себя проявлять и дошло до рыгания с кровушкой,после чего часть препаратов сменили на инъекционную форму.
 Так меня спасали от 5-ок иглы-капельничные пырялки вообще как туннель метрополитена, толщиной в спичку. Брррр..
 Кроме того баяны стали продавать в АТБ и т.п.(есть прям фотка,окуевал там стоял-двушки/пятерки,системы под капельницы). Мол пошел по продукты и оп-затарюсь ка я машинами. Только сомнительное качество,да и вообще-придумали тоже. Боги маркетологии..
В добавок сейчас стали продавать отвратные машины. Если раньше БД-шки были символом удобства и юзабилити. То сейчас хрен пойми что. Жаловались на Юрия-фармовские,мол за раз там уже краска с деланиями уже слазит. уж вот пропали они как-то,а завместо них стали ещё хуже. Вот именно эти с раздельной иглой, синие, полностью пластик  Я недавно случайно дома нашел Юриевские-иткакие же они кайфовые в сравнении с тем трешаком-поршень не едет норм, тугие, вечно эти иголки отдельно наровят проипатся. Неплохие попадались желтые такие двушки с резиновым черным поршнем, да те что с 2-мя иголками-эти вааще ван лав, сразу на два раза считай)
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Олег Сухов