enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Модафинил  (Прочитано 9085 раз)

John Doe

Модафинил
- 07 Мар 2020, 11:43:45

Кто что скажет? Годный стимулятор? Какие побочки? Дайте инфы. В интернетах пишет что чуть ли не отечественный аналог Риталина:)

 -------------------------------------------------------------------------
Кто что скажет? Годный стимулятор? Какие побочки? Дайте инфы. В интернетах пишет что чуть ли не отечественный аналог Риталина:)
________________________________________________________________________'
Вообщем. Вроде работает. Усталость сняло. Как будто хорошо выспался, себя чувствую. Интересная вещь) При моей астении помогло в мин. дозировке. Правда сверху еще покурил ;) 0.05 мг шш) состояние приятное . Вместо тупняка легкость)
 
 
« Правка: 06 Мая 2020, 23:59:33 от Casta »
:DMT)
 

Sega-vega

Модафинил
Ответ #1 - 21 Мар 2020, 01:22:55

Модафинил отечественный аналог?  Слышал не плохая штуку, где взять то его?
 
 

John Doe

Модафинил
Ответ #2 - 21 Мар 2020, 12:21:13

В аптеке ) 
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Mаша

Sega-vega

Модафинил
Ответ #3 - 22 Мар 2020, 17:38:14

Увы только не в россии
 
 

Dr.Sergey

Модафинил
Ответ #4 - 06 Мая 2020, 23:38:34

В Украине идет под названием НУВИДЖИЛ есть по 7 и 28 таблеток в пачке
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Blink182, Mаша, John Doe

Mаша

Модафинил
Ответ #5 - 07 Мая 2020, 09:32:21

Сколько ж этого нувиджила было скушано, чтоб мозги на место собирать.  Но мне он не очень шел - по сосудам ебашил хуже самой дешевой паршивой соляры, еще и эйфор абсолютно со всего срезает. Вещество-западло. А мой его с таким аппетитом поджирал и поджирает. Говорит - шикарная штука. Туман и вату в голове убирает. И со спазмами сосудов потом не мучается.

Только не 28 а 30 таблов в коробке. По 7 - вообще нигде нет в наличии.
 
 

Dr.Sergey

Модафинил
Ответ #6 - 07 Мая 2020, 09:57:43

Это называется индивидуальная особенность организма.
Можно посмотреть что есть из его аналогов и попробовать.
А для сосудов попробуйте банальный Венпоцетин с Фенибутом.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Mаша, космос

Mаша

Модафинил
Ответ #7 - 07 Мая 2020, 10:01:39

Винпоцетин - вещь конечно. Когда голову и тушку в порядок приводила по зиме - курс делала двухнедельный. Шум в ушах убирает и головные боли не так заёбуют.
 
 
Сказали спасибо: космос

Dr.Sergey

Модафинил
Ответ #8 - 07 Мая 2020, 10:09:03

Есть куча правильных ноотропов, но каждый из них обладает своей особенностью, и имеет определенные особенности и симптоматику для их применения.
Если понравился Венпоцетин, возможно будет хорош в сочетании с кавинтоном или бетасерком!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Blink182, космос

космос

Модафинил
Ответ #9 - 24 Мая 2020, 07:11:38

винпоцетин,это действующее вещество кавинтона
 
 
Сказали спасибо: DeepBallack, Чайковский

John Doe

Модафинил
Ответ #10 - 29 Июн 2020, 00:59:21

  Винпоцетин этот ваш)  Его можно с больным сердцем юзать?
 
:DMT)
 

Mаша

Модафинил
Ответ #11 - 29 Июн 2020, 11:10:21

А что с сердцем то именно? Какая болезнь?
 
 

John Doe

Модафинил
Ответ #12 - 29 Июн 2020, 14:31:53

Та там куча пороков всяких)  и с сосудами и самим клапаном сердечным
 
:DMT)
 

Mаша

Модафинил
Ответ #13 - 29 Июн 2020, 14:49:40

Открывай инструкцию и ищи в противопоказаниях названия своих болезней. С описанием "там с сосудами" я тебе подсказать не смогу. Это понятие растяжимое.
 
 

John Doe

Модафинил
Ответ #14 - 30 Июн 2020, 18:03:50

Инструкция это конечно хорошо. Я так понял противопоказания со стороны сердечно -сосудистой  есть. Ну хз кароч хз
 
:DMT)
 

Кеноби

Модафинил
Ответ #15 - 30 Июн 2020, 18:07:49

Ты спиды шуруешь?
Если да, то и этот выдержишь.
 
 

John Doe

Модафинил
Ответ #16 - 30 Июн 2020, 21:37:08

Нет, от спида херово )))
 
:DMT)
 

Mаша

Модафинил
Ответ #17 - 30 Июн 2020, 21:40:34

Винпоцетин понижает давление, при том сильно. От него спатки хочется. Можно заснуть стоя в общественном транспорте  и слюнями закапать сидящего в кресле пассажира)
 
 

John Doe

Модафинил
Ответ #18 - 01 Июл 2020, 00:42:01

Ооо прикольно) Но после системы преги меня даже зопиклон на сон не тянет) интересно подействует?
А какой вообще с него эфект?  Что я буду чувствовать кроме того что вы уже написали?
 
:DMT)
 

Mаша

Модафинил
Ответ #19 - 01 Июл 2020, 00:52:34

Да, первых 3-4 дня есть такая побочка. Но это не долгий ночной сон, это сон на пару часов, пока давление не нормализуется. Только я говорю не про таблетки, а про жидкую форму кавинтона (в капалку или в 20ку, добрать воды, вводить медленно). В таблетках вроде менее эффективен.

Мне его с пирацетамом назначали в больнице. И сама его потом себе тоже с пирацетамом назначала.

В общем, перед применением посоветуйся с доктором. Или хотя бы инструкцию почитай.