информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Модафинил  (Прочитано 8933 раз)

John Doe

Модафинил
Ответ #20 - 01 Июл 2020, 00:59:01

Окей) А для чего он?) Типа соображать быстрее начинаешь? Или шо
 
:DMT)
 

Mаша

Модафинил
Ответ #21 - 01 Июл 2020, 09:49:55

Винпоцетин
Улучшает мозговое крвообращение
Пирацетам - то же самое.
Заметно лучше думать от них не начинаешь с первого дня приёма. Но после курса - в голове светлеет и мысли яснеют.

А во с армодафинила - нувиджила соображаешь лучше с первого приема (если препарат подходит). Скорость мышления быстрее становится. Это если препарат подойдет, как моему. Не подойдет, как мне - просто голова побаливать будет.
 
 

Кололей

Модафинил
Ответ #22 - 01 Июл 2020, 20:08:38

Пиндец Маха,ну откуда ты все это знаешь? Ты как справочник аптекаря! И наркомана тоже, ты училась на фармацевта?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Модафинил
Ответ #23 - 01 Июл 2020, 21:03:46

   Не читал - охотно верю. Потому выдвигал ее в "администрацыю" , правдо не по аонятиям!  Блатные придъявить могут.   :grin:
 Маха дает джазу , аопрой покруче чем дохтер!
 А нарк дельный совет всегда подчеркнет, еще надблюдате такой же. С одного факультата ребзя - шифруются !  :dirol:
 
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Mаша

Модафинил
Ответ #24 - 01 Июл 2020, 21:05:46

Откуда, откуда? Люблю читать инструкции к колесам которые глотаю  :grin:
Фоточка в тему - Нувиджил (правда нувиджил глотаю не я, писала об этом выше, у меня от них голова болит)

 
 

Кололей

Модафинил
Ответ #25 - 01 Июл 2020, 21:27:12

Да я тоже читаю много но вот флешка в голове походу подрассстроилась ,нихера незапоминаю,...ну кроме номера барыги наизусть
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Vadossss

Модафинил
Ответ #26 - 07 Авг 2020, 22:13:16

Ок .. а гидрафинил что ?
 
 

Оуджи-927

Модафинил
Ответ #27 - 03 Окт 2020, 03:30:43

Откуда, откуда? Люблю читать инструкции к колесам которые глотаю  :grin:
Фоточка в тему - Нувиджил (правда нувиджил глотаю не я, писала об этом выше, у меня от них голова болит)


С мельдонием норм будет ?
 
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...
 

Selyan

Модафинил
Ответ #28 - 03 Окт 2020, 08:12:16

что будет нормально ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Оуджи-927

Модафинил
Ответ #29 - 03 Окт 2020, 13:14:29

Сочетаться ли ? для бодрости духа
 
« Правка: 03 Окт 2020, 18:10:36 от Оуджи-927 »
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...
 

emporer

Модафинил
Ответ #30 - 02 Ноя 2020, 18:52:56

Хуйня полная. Аналептик. Даже не стимулятор. Действует странно, эйфории не вызывает, стимуляции особой тоже.
 
 

Mаша

Модафинил
Ответ #31 - 02 Ноя 2020, 19:01:08

Это не хуйня. Это лекарство. За эйфостимом - к барыге)
 
 
Сказали спасибо: Сaня, traifed, John Doe, космос

emporer

Модафинил
Ответ #32 - 29 Окт 2021, 22:58:34

Это не хуйня. Это лекарство. За эйфостимом - к барыге)
Лекарство?) С кучей побочек, перегревом тела и сушняком, нервозностью и бессоницей (блокировка орексиновых рецепторов) ? А также чесоткой (агонист гистамина). Как ноотроп лучше пирацетам и ему подобные. Как лекарственные стимуляторы достаточно родиолы, женьшеня и т.д. Возможно эфедрин и риталин для СДВГ. Но модафинил чё-то на моё мнение не то пальто)
 
 

DeepBallack

Модафинил
Ответ #33 - 05 Ноя 2021, 20:38:25

Наверное все же то в Вашем случае индивидуальная реакция!
На меня лично Нувиджил действует достаточно сильно,принимаю с утра 75 мг ощущается явная стимуляция с лёгкой ейфорией первые 4 часа,потом идёт на спад,без каких либо побочек,и прочего негатива.
 
 

TomStaFFF

Модафинил
Ответ #34 - 17 Сен 2022, 00:48:36

Чудесная штука, модафинил и армодафинил.
Дозировка в 300мг принятая в часов 12 дня, будет действовать тупо до ночи.
Но рекомендую если начинать, то с мелких доз пробовать 50мг, 100мг. Чтобы понять какая будет эффективная и без побочных эффектов
По ощущениям даёт бодрость, хорошую концентрацию при работе и настроение нормализует, без какой-либо эйфории или прям сильного подъёма настроения, скорее просо оно становится хорошим.
Однако если принимать его, лично по себе сужу, то в случаях, когда необходима именно концентрация и силы для работы или учебы, просто так, в выходной день.... это не то средство которое нужно для отдыха, из моего опыта скажу, что если бахнуть его и ничего не делать то наоборот настроение портиться из-за отсутствия каких-то целей или задач, которые тебе нужно сделать. Возможно это только у меня так
Глушить его на постоянку, каждый день можно дня 3-4, главное принимать с утра ибо действительно очень сильно бодрит либо разделить дозировку на два приема, после 13, да даже после 12 лучше не пить 200мг, так как без помощи транков или других седативов, вовремя не заснешь, а именно это и главное, если принимать его подряд несколько дней, нужно высыпаться хорошо и желательно незабывать есть и пить воду. Перерыв между 3-4 дней с модафинилом, 1-2х дней хватает, отходняков как у наркотических психостимуляторов в дни перерыва я не наблюдал, чуствовал себя нормально, но я все равно делаю и длинные перерывы. 3-5 дня с мод. потом перерыв на 1 день потом 2-3 дня с мод. перерыв на 1 день, потом 2 дня с мод. и после откладываю его на 6-7 дней или даже на две недели
 Стандартная "среднестатистическая" для человека 200мг
Максимальная за день 400мг (не рекомендую это делать)
Если принимать выше, будет неприятно, довольно неприятно, так что поднимать выше 400 не стоит.
Есть ещё армодафинил он выпускается по 150мг в табле, по крайней мере я такую дозировку видел только
Армодафинил лично по моим ощущениям действует дольше, но менее выраженно
150мг армодафинила = 200мг модафинила
Армодафинил я пробовал редко и описать его подробно по своему опыту, подробно не могу
Но он в какой-то смысле мощнее, чем модафинил, да менее выраженный эффект, он чутка ощущается по другому, но действует дольше и есть в нём какой-то прикол, который я пока нормально сформулировать и написать, не могу.

Ещё из личного опыта, это то что модафинил и армодафинил начинают действовать далеко не сразу, модафинил где-то через час полтора, армодафинил через вообще 2-3 часа замечать эффект начинаю, по этому это одна из причин, по которой из лучше принимать в первой половине дня. Я как-то вообще просыпался в 8 утра, протираю глаза, думаю дай выпью сейчас, выпиваю, ложусь и засыпаю, потом в 9:30 бум, открываю глаза и уже понимаю, что и выспался и бодрый дохуя и вообще пора вставать и заниматься делами.

Он может быть решением  если нужно не спать сутки, насколько я знаю из того что читал, но сам лично не пробовал из-за ненадобности, да и не хочу.
Мне, как довольно ленивому человеку, с проблемами  концентрации внимания, очень даже помогает.

300мг при моем весе в 70кг~ и росте в 186~
Загребает по полной.
Короче штука действительно хорошо, только

Главное, не пить больше 400мг модафинила или 250-300мг если армодафинил, ложиться спать и высыпаться хорошо, напоминать себе, что нужно есть и собственно есть нормально, воды естественно пить, не принимать после 13 дозировку больше 100мг и делать перерывы.
насчёт толлера,  если и есть, то сбивается за 1-2 дня а учитывая, что он не эйфорит и чисто для развлечения вообще не подходит, тяги к нему тоже не замечал.
 
День ебучего сурка!
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka, Yuriyovych

alexEEy2657

Модафинил
Ответ #35 - 17 Сен 2022, 17:04:33

Когда я был еще в Украине довелось мне попробовать армодафинил, очень сильная по действию и жуткая по побочкам штука, действие мне очень напомнило нелегальные стимуляторы а этот его как ты говоришь "прикол" это скорее то что от него жуть как хочется упасть на уши, и просто иногда бвло такое что в переписке я изливал весь словесный понос который накопился в моей настимулированной голове
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

archetype

Модафинил
Ответ #36 - 18 Сен 2022, 11:09:49

Его хуй где купишь,энтропа даже с фенотропилом нету.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Rei_Ayanami

Модафинил
Ответ #37 - 10 Ноя 2022, 13:23:31

Хуита полная. В юношестве один раз сдуру заказал какой-то индусский дженерик модафинила, получил от него ПА и тошноту на весь день, плюс бессонницу. Нахуй такое "удовольствие". ИМХО, таблетки с кофеином Кофеин Бензоат Натрия для взбодрения подходят намного лучше. От них по крайней мере нет таких лютых побочек.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Solntse

Dender

Модафинил
Ответ #38 - 10 Ноя 2022, 14:21:53

Не знаю,не согласен со всеми утверждениями,я уже давно систематически принимаю армодафинил перед работой,прекрасно бодрит и убирает сонливость, особенно хорошо заходит на ночных сменах,недавно попробовал его интроназально,разница по сравнению с употреблением на кишку, очень заметна,побочных эффектов я от него никогда не испытывал
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984

psybody

Модафинил
Ответ #39 - 30 Ноя 2022, 15:05:48

Чет не пойму а почему такая же тема есть в В ПАВ?
 
« Правка: 01 Дек 2022, 13:34:01 от deanonym1 »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.