enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 198123 раз)

Blink182

Коронавирус
Ответ #20 - 11 Мар 2020, 11:29:34

Юра, Карантин есть у Вас?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Sinhel

Коронавирус
Ответ #21 - 11 Мар 2020, 14:02:51

США Нагинают Китай, чтобы не лез в мировое правительство посредством бактериального оружия и посева страха и дискриминации перед ними.
 
 

Sinhel

Коронавирус
Ответ #22 - 11 Мар 2020, 14:04:21

Сигареты дают антибактериальный  эффект на ротовую полость, как мне кажется. Кто кидал курить знает, что ближайший месяц после последней сиги будет сложно говорить, потому что весь рот в стоматите.
 
 

Blink182

Коронавирус
Ответ #23 - 11 Мар 2020, 14:12:30

Китайці в курсі за таку інформацію?)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Eliaz86

  • Гость
Коронавирус
Ответ #24 - 11 Мар 2020, 14:13:43

Да китайцы просто обязаны много курить их и так дохуя
 
 

Шкет

Коронавирус
Ответ #25 - 11 Мар 2020, 18:46:51

Универы позакрывали на карантин на месяц школы и метро говорят хотят закрыть хз 
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

DELY

Коронавирус
Ответ #26 - 11 Мар 2020, 18:53:33

Юра, Карантин есть у Вас?
Не,нету.Вообще как шнягу каую то восприняли
 
Енот Полоскунов
 

Маниту

Коронавирус
Ответ #27 - 12 Мар 2020, 03:56:10

Юра, Карантин есть у Вас?
Не,нету.Вообще как шнягу каую то восприняли
Всё потому что у вас там в эмиграции есть кому контролировать ситуацию )

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DELY

Коронавирус
Ответ #28 - 12 Мар 2020, 04:25:04

При чем тут какая то эмиграция и какие такие ВЫ?
Я тут не в колонии для эмигрантов живу,а среди людей,ничем не отличающихся от меня.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #29 - 12 Мар 2020, 06:23:48

Сигареты дают антибактериальный  эффект на ротовую полость, как мне кажется. Кто кидал курить знает, что ближайший месяц после последней сиги будет сложно говорить, потому что весь рот в стоматите.
Я два раза бросала курить и никакого стоматита у меня небыло. Папа тоже бросил курить без стоматита.

А по теме : вчера вечером закрыли на карантин школы в нашем городе. Плачу такие бабки за то,что ребенок учится дома. Этот каронавиоус такой же грипп,как и птичий,и свинячий . Чо его бояться? Переживём и его. Хуле нам кабанам))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA

Коронавирус
Ответ #30 - 12 Мар 2020, 08:30:21

Программа по сокращению населения на Украине будет работать хорошо..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #31 - 12 Мар 2020, 11:33:40

В Италии, говорят, полный пиздос экономике. По статистике: из 5ых - 4ых увольняют, а 5ого в отпуск за свой счет.
А как по мне, все это очередной взблёв сильных мира сего. Что они готовят - хз, но будет весело)
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Eliaz86

  • Гость
Коронавирус
Ответ #32 - 12 Мар 2020, 11:49:59

В итоге от сегодня у меня home office ( работа с дома) из-за пандемии.
Вроде прикольно но и стрёмно как-то...
 
 

Андрюша Якут

Коронавирус
Ответ #33 - 12 Мар 2020, 12:24:07

Пишут, что том хэнкс с женой заразились этим вирусом. Сейчас и узнаем, если кто-нибудь из них умрёт, то лично я чутка остерегаться этой напасти буду.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Snu59J-d7fI.jpg]
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

rezzakrock

Коронавирус
Ответ #34 - 12 Мар 2020, 14:34:46


у меня кроме апетита не было нифига)))дико хавал
 
Сгораю сам,светя другим
 

Шкет

Коронавирус
Ответ #35 - 12 Мар 2020, 14:58:10

В Италии от этого по 10 человек каждый день умирает и число растёт , быстрей бы уже потеплело и эта шляпавирус здох от тепла
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

MUHA

Коронавирус
Ответ #36 - 12 Мар 2020, 15:14:05

Да, сдохнет он от тепла...как раз. Тут программа запада любимого как раз будет выполняться для уничтожения населения. Одних земли привлекают, другие Новый Иерусалим планируют. Власть мечтает пенсионеров истребить. Здравоохранение уже уничтожили, так что радуемся. Или кто то верит, что при эпидемии спастись высокая вероятность? В Африке или Индии и то повыше будет. Тестов нет, а что предлагают купить черти за сколько, так подделка вероятнее всего, как и большинство всего иного. Надо скорей тубдиспансеры закрыть, чтоб наверняка уже..  Закроют вот на День дурака в подарок дуракам. Должны остаться мизерная часть обслуги- рабов, ну а для чего еще пигмеи нужны такие как мы?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: faker, Slavik -15

Шкет

Коронавирус
Ответ #37 - 12 Мар 2020, 16:01:04

Одних земли привлекают, другие Новый Иерусалим планируют. Власть мечтает пенсионеров истребить.
У меня родители тоже так говорят , типа хотят пенсионеров убрать с дороги )) но я так не думаю .. будет как с птичьим гриппом , свиным , и т.д. на панике людей заработают деньги и всё на этом имхо
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Андрюша Якут

MUHA

Коронавирус
Ответ #38 - 12 Мар 2020, 16:40:39

Какая паника? Посмотри на костюмы одни в чем они с якобы больными общаются. Как при эпидемии чумы. При гриппе было подобное?. Они уроды наоборот типа успокаивают, мол при гриппе свином тоже иногда помирали, ничего страшного. Не было бы страшного и масок бы хватило. Так где то в штатах или Израиле хоть шанс есть, а у нас? Мы ж Европа!
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #39 - 12 Мар 2020, 16:56:15

От гриппов всегда хорошо помогали препараты йода. Вот вьебеш препарат йода, и никакой грипп тебе не страшен  :crazy: Уже не ты гриппа, а грипп тебя боится. Думаю и от этого вирусняка поможет.