информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 196336 раз)

Rossopont

Коронавирус
Ответ #400 - 25 Мар 2020, 20:48:44

Вот посмотрите, человек знает о чем говорит.


https://youtu.be/Ca62_zfbFVQ
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #401 - 25 Мар 2020, 21:38:21

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

S-lana

Коронавирус
Ответ #402 - 25 Мар 2020, 23:28:02

РФ на карантине.   Кроме меня канеш. Я работаю всегда. 
Начинает становиться страшно. Не за себя. А за то,  что я могу ребенка и родителей заразить.

Пока что не паника...но всё очень похоже на фильм катастрофу ... С неочень хорошей концовкой...
 
 

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #403 - 26 Мар 2020, 00:51:23

Так многие же хотели стать очевидцами Конца Света!  Вот например жду когда этот вирус, наконец, мутирует во что-то более веселое и хардкорное! Как в 28 дней/недель спустя.
Зафтра попиздую пешком на барахолки - стальную армейскую каску искать. Изолента - её к голове примотать уже есть. Без, неё боюсь, в надвигающемся апокалипсисе не выжить - хуманы, сука, подлые - хэдшотить будут :(
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Заїць

S-lana

Коронавирус
Ответ #404 - 26 Мар 2020, 00:59:10

Нехватает вторжения инопланетян и межгалактической войны
 
 

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #405 - 26 Мар 2020, 01:03:05

Нехватает вторжения инопланетян и межгалактической войны

Я - РЕАЛИСТ, а ты тут фантастику какую-то лепишь. Лучше озаботься пока не поздно собственной безопасностью - купи каску (идеал до 1943 года со звездой во лбу - тяжелая но надежная), запомни: когда вирус мутирует - голова станет твоим единственным уязвимым местом!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Заїць

Mаша

Коронавирус
Ответ #406 - 26 Мар 2020, 02:05:04

Каски нет. Шапочка из фольги пойдет?
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #407 - 26 Мар 2020, 05:14:02

Нет, Машенька, не подойдёт - она для тех, кто ждёт вторжения с Нубиру, боится путешествий в атсрале, обитателей Варпа и прочих свидетелей урино-огуречной терапии.
 Боюсь, с таким несерьезным подходом к проблеме, шансов пережить апокалипсис практически нет(( Когда все случится, старайся хотя-бы не ломиться в первых рядах, береги зубы, обходи стороной военные базы и блокпосты, наберись терпения - действуй из-засады, никаких укусов-покусов - нас и так будет слишком много, - не плоди понапрасну конкурентов, потому максимально быстро добирайся до самого питательного в человеке - мозгов.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Mаша, Эмма

Ymnik

Коронавирус
Ответ #408 - 26 Мар 2020, 06:39:36

Короче пздц. ЧП по Украине до 24 апреля. Это пздц.

www.rbc.ua/rus/news/chrezvychaynoe-polozhenie-prodlenie-karantina-1585131955.html/amp
вводят не ЧП, а ЧС (чрезвычайную ситуацию) это не одно и тоже совсем. Постановление кабмина было.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Эмма

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #409 - 26 Мар 2020, 08:33:53

Так-с,сейчас статистика должна проползти вверх..к сожалению
250к тестов в Украине, 100к - военным,погранцам,МЧС.., 150к по профструктуре моз разойдутся,вот тут мы и дадим оценку нашей сегодняшней управленческой лунке моз, иметь тесты это одно а иметь правильный алгоритм их распределения и обработки это совсем другое.
Кстати спасибо китайцам они ещё и прикурсоров на 50к тестов прислали.
Вообщем хороший инфекционист сейчас в нашей стране должен получать хорошие деньги, как бы хотелось что бы это было правдой.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #410 - 26 Мар 2020, 10:12:27

Вот видишь братуха Наблюдатель он на войне был зомбаков карал на куски их миночками рвал.За хедшоты нескажу там такое редкость.Кароч он знает как быть если зомбаки прорвутся через российский кордон)))))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2

Mаша

Коронавирус
Ответ #411 - 26 Мар 2020, 11:02:07

ЧП, а ЧС

ЧС - это почти тоже самое что ЧП. Только кормить при ЧС граждан гос-во не обязано. Сами граждане, сами выживайте.
 
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #412 - 26 Мар 2020, 11:04:45

Маша,а также соблюдение конституционных прав человека? Хотя..стоп...
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #413 - 26 Мар 2020, 11:09:48

Разница все-таки есть. Отсутствие комендантского часа, безоговорочного права силовиков на применение оружия, твою тачку на ближайшем блокпосте не обменяют на кусок тетрадного листа с печатью и подписью хуй победи кого, в твоей квартире не разместят филиал лепрозория, а жрат и прочие ценности не распределят в пользу тех, кому нужнее.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Заїць

Mаша

Коронавирус
Ответ #414 - 26 Мар 2020, 11:25:53

Да какие ж вы серьёзные =)
 
 

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #415 - 26 Мар 2020, 11:42:46

Да я очень СЕРЬЁЗЕН и обеспокоен. Во-первых я пока не смог найти стальную каску. Куда - то идти в лом, а на нычках дома только баяны :(
Надо бы ещё в телевизоре посмотреть.
Во-вторых, меня беспокоит психологическое состояние Зайца. Мне кажется он отравился лоперамидом - трижды прочитал его пост выше и нихуя_не_понял!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Mаша

Коронавирус
Ответ #416 - 26 Мар 2020, 11:46:58

Да не парься, Зая тебе комплимент отвесил)
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Самвел

Коронавирус
Ответ #417 - 26 Мар 2020, 11:54:29

Кароч, я к эпидемии готов во всеоружии)

Блять, как фото повернуть?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20200326_115221.jpg]
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, RutAnimalJunk, Solntse, Mаша

Billy

Коронавирус
Ответ #418 - 26 Мар 2020, 12:04:42

Так многие же хотели стать очевидцами Конца Света!  Вот например жду когда этот вирус, наконец, мутирует во что-то более веселое и хардкорное! Как в 28 дней/недель спустя.
Зафтра попиздую пешком на барахолки - стальную армейскую каску искать. Изолента - её к голове примотать уже есть. Без, неё боюсь, в надвигающемся апокалипсисе не выжить - хуманы, сука, подлые - хэдшотить будут :(
Начинает мутировать. В интесивке германии 15% от 60 и выше, остальных равным количеством от 20 до 60 лет. Ранее бил исключительно по пожилым, подозреваю уже начинает мутировать
 
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #419 - 26 Мар 2020, 12:07:27

Так что, стоит всё таки начинать искать каску? Всё так плохо?  Может дуршлаг на крайняк подойдёт?