информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 196350 раз)

denaturat2

Коронавирус
Ответ #440 - 26 Мар 2020, 18:08:33

А на расии решили,шо они не победимы.Вот их аргументы:

 
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #441 - 26 Мар 2020, 18:10:35

Опять отряды Пу?))) Ебать они ебанашки)))
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #442 - 26 Мар 2020, 18:18:32

Опять отряды Пу?))) Ебать они ебанашки)))
Тут ещё одна ебанашка подключилась-Малышева .
 
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #443 - 26 Мар 2020, 18:47:00

сотрудницу женщины моего друга забрали в инфекционку с короной...
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #444 - 26 Мар 2020, 18:49:46

Я надеюсь друг тебе об этом написал а не сказал при личной встрече
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #445 - 26 Мар 2020, 18:50:36

Я надеюсь друг тебе об этом написал а не сказал при личной встрече
да, мы с ним не виделись недели две.

правильно говорят, переболеют все.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #446 - 26 Мар 2020, 18:57:42

Нет не все.Те,которые будут повторять,что вируса нет,не заболеют.Инфа 100.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Самвел

Коронавирус
Ответ #447 - 26 Мар 2020, 19:00:47

Denaturat2, дело такого рода, что не отрицают наличие вируса. Разговор о том, что вирус рукотворный и его не случайно выпустили из пробирки.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

KIRILL

Коронавирус
Ответ #448 - 26 Мар 2020, 19:02:49

Интересно - болел в конце февраля чихоткой с температурой - вылечил аспирином и нафтизином , не долечил и было осложнение на уши - оглох нахуй на оба уха , уже проходит капельки ушные капаю, не суть - теперь у меня есть иммунитет против вируса - ну как обычный грипп - переболеешь и год - два больше ни ни .Или это другая котавася.. Кто что скажет?
 
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #449 - 26 Мар 2020, 19:02:55

нужен гидроксихлорохин.(Плаквенил)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #450 - 26 Мар 2020, 19:03:54

Интересно - болел в конце февраля чихоткой с температурой - вылечил аспирином и нафтизином , не долечил и было осложнение на уши - оглох нахуй на оба уха , уже проходит капельки ушные капаю, не суть - теперь у меня есть иммунитет против вируса - ну как обычный грипп - переболеешь и год - два больше ни ни . Кто что скажет?
с коронавирусом это не работает, можно заболеть повторно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Коронавирус
Ответ #451 - 26 Мар 2020, 19:07:44

Дык может это и был тот кронавирус хз - я по поликлиникам не шастаю анализы не сдавал..Болели всей семьей - но мои в легкой форме , лечились дома , а я на ноге.
 
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #452 - 26 Мар 2020, 19:09:52

корона поражает легкие,а не уши
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #453 - 26 Мар 2020, 19:16:16

Я как задумаюсь, какой они (ну мифические "Они") сейчас гаввах собирают на этом  вирусе... А страх - он еще и иммунку ебет во все дыры. Выползем из этой ситуации истощенные морально мама не горюй.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #454 - 26 Мар 2020, 19:20:51

Denaturat2, дело такого рода, что не отрицают наличие вируса. Разговор о том, что вирус рукотворный и его не случайно выпустили из пробирки.
А тебе не похер?Мы это врядли узнаем.Разговоры про злых американцев на данном этапе считаю дичью.А то шо тут отрицают сам вирус,так мотани пару страниц назад.Отбитые и тут водяться
 
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #455 - 26 Мар 2020, 19:22:57

Denaturat2, дело такого рода, что не отрицают наличие вируса. Разговор о том, что вирус рукотворный и его не случайно выпустили из пробирки.
А тебе не похер?Мы это врядли узнаем.Разговоры про злых американцев на данном этапе считаю дичью.А то шо тут отрицают сам вирус,так мотани пару страниц назад.Отбитые и тут водяться

Я не вижу разницы между Америкой и Россией. Что одни, что другие под Хаббадом. Обычный театр, где самый цинус происходит за кулисами.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #456 - 26 Мар 2020, 19:25:38

Не видишь разницы?

Печально
 
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #457 - 26 Мар 2020, 19:32:57

Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом.
(с) Збигнев Бжезинский.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

denaturat2

 
 
Сказали спасибо: Ymnik

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #459 - 26 Мар 2020, 20:10:53

Скрепанутые оказалось тоже заражаются.Кто бы мог подумать?
https://www.operanewsapp.com/ua/ru/share/detail?news_id=684d7f340eda666aa425faf0adfdc079&news_entry_id=4a947b7e200326ru_ua&open_type=transcoded&request_id=HOME_PAGE_69d82d3b-0494-402d-9606-a73be7c2bac6&from=opera
Тот случай когда я реально удивлен что он ещё жив
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить