информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 202512 раз)

Самвел

Коронавирус
Ответ #580 - 28 Мар 2020, 17:48:11

Это проброс для шизоидов
В России тоже с завтрева карантин
На улицах шаром покати
Трамваи ска сократили в двое

У нас в Киеве с транспортом уже неделю пиздос. Хотя на улице все в обычном режиме. Всем пох.
Это народ не победить. Или победить. Хз. Я уже запутался🤔

Хотя, на фоне нервов, у многих активируются болячки в слабых местах - как пить дать. Тот же г.криз.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

DELY

Коронавирус
Ответ #581 - 28 Мар 2020, 17:53:24

Да гонево это все,очередные пидарасы карманы набьют на дебилоидах,смертность меньше чем при обычном грипе.


ККАРАНАВИРООООССС
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA

Mazay

Коронавирус
Ответ #582 - 28 Мар 2020, 17:59:47

Каждому своё))
Жаль только, что вместо того чтобы принять на веру всю серьезность всемирной пандемии чья-то предвзятость и похуизмъ отразятся не на них самих, ибо как подтверждает жизнь, пофигистом все не почем, а на тех, кто реально уязвим к этой заразе.
 Ну какие ещё доводы нужны чтобы принять и обезопасить себя и близких, когда  уже мрут тысячами , а  карантин объявлен во Всем мире?
У Штарка в размещенном выше ролике в конце очень хороший совет тем, кто считает, что всё это прокладки и союнтявки. Мне даже нечего добавить, кроме как сожалеть и опечалиться...
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Mаша

Коронавирус
Ответ #583 - 28 Мар 2020, 18:00:03

Не знаю, на улицах дохрена людей. С детишками гуляют. На великах толпы народу ездят (с автобусами то голяки). Машин везде, хрен припаркуешься. Вот очереди бесят,  как в мавзолей. В магазы то по одному пускают. В аптеку не пустили без маски, после просьбы продать маску и дать спокойно скупиться, провизор продала всё что надо (масок нет даже за деньги). Еще бесит что нельзя снять доллары с долларовой карты. Только гривна. Не понимаю, при чем тут долбанный вирусняк к баксам?

Из плюсов, открыли зоомагазины и сигаретные киоски. Может скоро приступ долбоебизма у местных властей пройдёт и откроют вещевые магазы, весна всё таки, всем нужен новый шмот. Ведь область то закрыта по границе (как надолго?) и фашист страшная простуда не пройдёт.
 
 
Сказали спасибо: DELY

DELY

Коронавирус
Ответ #584 - 28 Мар 2020, 18:09:52

Мазай,меньше крути бабину и не поддавайся на пповокации
Quo prodis
 Ищи кому выгодно
Мне тоже не 15 лет
И я далеко не здоров
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #585 - 28 Мар 2020, 18:11:33

Не знаю, на улицах дохрена людей. С детишками гуляют. На великах толпы народу ездят (с автобусами то...
....Может скоро приступ долбоебизма у местных властей пройдёт и откроют вещевые магазы, весна всё таки, всем нужен новый шмот. Ведь область то закрыта по границе (как надолго?) и фашист страшная простуда не пройдёт.

 С долбоебизмом властей и их дибильными решениями отчасти согласен . Многое тупо проебано...
А теперь даже запреты приносят больше вреда, а ведь должно быть на оборот.
 Из всех стран пока только китайцы и немцев реально адекватно отреагировали - своевременно и серьёзно. И это при их развитой системе здравоохраниея и экономики.
Доставка бесплатно на порог.
Тестирование не в больницах, а в спец точках. Плюс материальная поддержка.
А у нас... Гандоны, только усугубляют и хотят запретами и призывами все решить. Ага, шас, медики будут голыми за три штуки в мес с пандемией бороться . Грядет полная жопа и тому, кто не сделал запасов  лекарств или разжился кучей болезней и патологий ой как не позавидуешь.
 Народ, давайте серьёзно относится к происходящему. Похоже это не на одну неделю и пройдетсЯ по многим...
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

DELY

Коронавирус
Ответ #586 - 28 Мар 2020, 18:13:11

Пройдется,можешь в этом быть уверен.
 
Енот Полоскунов
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #587 - 28 Мар 2020, 18:14:38


бесит что нельзя снять доллары с долларовой карты. Только гривна. Не понимаю, при чем тут долбанный вирусняк к баксам?

Как это не понимаешь?! Падают все рынки, фьючерсы, хуючерсы. Гривна - туалетная бумажка на международном рынке.

Для затравочки:




 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #588 - 28 Мар 2020, 18:18:05

Мазай,меньше крути бабину и не поддавайся на пповокации
Quo prodis
 Ищи кому выгодно
Мне тоже не 15 лет
И я далеко не здоров
Спасибо, услышал))
Я последние пять лет не вылажу из тырнету... И выводы делаю также как многие люди - стараюсь объективно оценить увиденное. Если мои друзья, а их по разным странам    с кем общаюсь, 6 чел. не врут, и не врут все мировые инфоиздания ( даже раша2дэй)), и главное, не врёт наша с Яськой чуйка... То... Таки лучше перебдеть.
 :ok:
Тут абсолютно пох, кто виноват и кому выгодно - на кону выживание. :pardon:
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Rossopont, Solntse

Mаша

Коронавирус
Ответ #589 - 28 Мар 2020, 18:20:28

 
Гривна - туалетная бумажка

Я прекрасно понимаю, что печатный станок включен в режиме 24/7) Но отмазка официальная приват банка связана именно с карантином. И это невероятно бесит.
 
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #590 - 28 Мар 2020, 18:23:22

То ли ещё будет...
Здесь есть такие, кто помнит, как ваши сбережения тупо онулировались :crazy:
А с нашими рулевыми....
 ох куда зарулят...
Кстати, хороши "провокации" ! - 12,5 тыс нареоманам выдали 10 суточный запас на руки)))
А нам отказали в перевязках(((
Провокации...
Это как " ёлочки бл" ...))) :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

DELY

Коронавирус
Ответ #591 - 28 Мар 2020, 18:30:30

Мазай,меньше крути бабину и не поддавайся на пповокации
Quo prodis
 Ищи кому выгодно
Мне тоже не 15 лет
И я далеко не здоров
Спасибо, услышал))
Я последние пять лет не вылажу из тырнету... И выводы делаю также как многие люди - стараюсь объективно оценить увиденное. Если мои друзья, а их по разным странам    с кем общаюсь, 6 чел. не врут, и не врут все мировые инфоиздания ( даже раша2дэй)), и главное, не врёт наша с Яськой чуйка... То... Таки лучше перебдеть.
 :ok:
Тут абсолютно пох, кто виноват и кому выгодно - на кону выживание. :pardon:
Выживем,где наша не пропадала,на 89 выжил и тут выживу.И ты выживешь,здоровья тебе,Мимозе и сыну.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mazay

DELY

Коронавирус
Ответ #592 - 28 Мар 2020, 18:31:44

Гривна - туалетная бумажка

Я прекрасно понимаю, что печатный станок включен в режиме 24/7) Но отмазка официальная приват банка связана именно с карантином. И это невероятно бесит.

А в Украине есть кредитные каникулы?
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #593 - 28 Мар 2020, 18:44:14

А в Украине есть кредитные каникулы?

По поводу кредитнных каникул не скажу, у меня нет кредитов, я их боюсь. Но то что говорят про запрет на отрезание коммуникаций за неуплату чёс. Как пошел доллар рости - решила не платить за коммуналку. Чтоб потом дешевле вышло. На днях позвонила в дверь девочка из РЭС и вручила бумажку - через 10 дней отрежем свет, если не оплатите долг. На вопрос, а как же запрет - мягко намекнула что их это не ебёт. Пришлось таки заплатить за комуналку, пока остальные отрезатели не пришли.
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #594 - 28 Мар 2020, 18:49:46

Пиздетз...

Да тут тожЭ...
Каникулы каникулами,а потом все это ебалово будешь платить вжвойном размере.
Путен тоже ахуевшей бапке внук...
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #595 - 28 Мар 2020, 18:58:26

" автоматичних кредит ных каникул не будет - нбу"
 
 

DELY

Коронавирус
Ответ #596 - 28 Мар 2020, 19:01:02

Ну ясн
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Коронавирус
Ответ #597 - 28 Мар 2020, 19:53:51

Да гонево это все,очередные пидарасы карманы набьют на дебилоидах,смертность меньше чем при обычном грипе.


ККАРАНАВИРООООССС

Тем не менее ты будешь делать так как скажут. Ори хоть на всю улицу что вируса нет. :D
 
Умные люди, которые заботятся о своих близких и родных, не выясняют правда ли этот вирус или вброс для шизоидов с проспиртованным мозгом, умные люди просто придерживаются мер карантина.
 только не надо здесь говорить что у тебя есть на руках личные лабораторные исследования штаммов вируса. :)
Здоровья тебе и супруге! И котам твоим не хворать!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Шкет

KIRILL

Коронавирус
Ответ #598 - 28 Мар 2020, 20:46:34

Главный враг это страх.
+
 
 
Сказали спасибо: DELY, FURIYA

Mаша

Коронавирус
Ответ #599 - 28 Мар 2020, 23:44:56

как ебаные мусульмане, что после того как посрали жопу моют

Зато почти не болеют геморроем. Ебанутуе не ебанутые, но как минимум на одну очень неприятную проблему в жизни меньше имеют.

Такое впечатление что это спецом делают, как намеренное столпотварение и распространение заразы.

У всех такое ощущение складывается...
 
 
Сказали спасибо: DELY, Solntse, Kom