информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 216962 раз)

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #660 - 29 Мар 2020, 23:25:18

 :sad:кстати да

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20200329_231556943305171.jpg]
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: denaturat2, kats, Ymnik, Заїць

Заїць

Коронавирус
Ответ #661 - 29 Мар 2020, 23:56:07

Институт Коха в Германии называет печальную цифру в 70% инфецированых на ЗЕМЛЕ! ето не чума ето ПИЗДА.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2

DELY

Коронавирус
Ответ #662 - 30 Мар 2020, 04:19:19


Сказали, что во время эпидемии необходимо держать дистанцию 2 метра. Ширина нашей кровати 1,8 метра.
Жена отказывается спать на полу, что делать?

Чтобы не заболеть - перед сном нужно выпить 100 грамм водочки.
Вчера ложился спать ШЕСТЬ РАЗ!!!

Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение!

- Скажите, а после карантина дадут путёвку в санаторий для лечения алкоголизма?

Объявление:
Руки надо мыть не 20 секунд, а как минимум минут 15-20.
- Водоканал -

Если школы будут закрыты очень долго, то родители найдут вакцину от вируса гораздо раньше, чем учёные.

- А у вас в семье в магазин тоже ходит ТОТ, КОГО НЕ ЖАЛКО?

- Спасибо всем, кто скупил в магазине залежавшиеся продукты! Такой свежей сёмги из магазина, как вчера, я ещё не пробовала!!!

- 5 дней сидела на гречке. На 6-й стала слышать голоса.
Один прям, как голос Лукашенко, говорит: "Нажар картошачки, дура!!!"

Побыв несколько дней дома, - я понял почему мой кот постоянно просит жрать!

- Третий раз за неделю иду в магазин покупать еду на две недели!!!

- Ещё неделя карантина, и маска будет мала!!!

Совет дня:
Держитесь поближе к людям с перегаром - рядом с ними СТЕРИЛЬНО!

Японские учёные наконец-то придумали лекарство от вируса, называется "Сидисукадома"

- 27 марта - день святого Карантина! Мужчины и женщины ищут себе пару на 14 дней и дарят друг другу "карантинки".

Вы куда планируете этим летом?
В июне и июле будем дома, а в августе хотим выйти в магазин.
 
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #663 - 30 Мар 2020, 05:05:29

Из жизни:

В мелкие магазы пускают по одному человеку. В крупные - по 5. Дети дошкольного и младшего школьного возраста за людей не считаются. Им можно заходить в магазы и шестыми и десятыми...
 
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #664 - 30 Мар 2020, 10:45:45

Пришла инфа, что на многих сайтах всех возвращают на ежедневку . В связи с вирусом людям пошли на встречу, но... похоже пошла торговля шо аж гай зашумел... :crazy:
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Самвел

Коронавирус
Ответ #665 - 30 Мар 2020, 11:07:55

Пришла инфа, что на многих сайтах всех возвращают на ежедневку . В связи с вирусом людям пошли на встречу, но... похоже пошла торговля шо аж гай зашумел... :crazy:

Можно было сделать легче. Всех кому выдавали вызвать на сверку. У кого не сошлось на ежедннвку. У кого все норм - летят дальше
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: denaturat2

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9399
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #666 - 30 Мар 2020, 11:09:00

Так гай и до карантина шумел. Наверное уже ветки ломаются и деревья в гаю с корнем повырыва́ло. :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #667 - 30 Мар 2020, 12:06:39

Но это пишут из Сум и некоторых регионов, а по Киеву и в других областях надеюсь всё ровно.
Самвел, так вот после сверки процесс и вернули в русло))
 
 
Сказали спасибо: Самвел

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #668 - 30 Мар 2020, 14:07:34

Пришла инфа, что на многих сайтах всех возвращают на ежедневку . В связи с вирусом людям пошли на встречу, но... похоже пошла торговля шо аж гай зашумел... :crazy:

Видимо, я оказался прав когда говорил зачем вдруг понадобилось с собой паспорта иметь и что впереди - выборочные проверки наличия стафа на руках у взявших. Видимо результаты этих проверок, мягко говоря, впечатлили реакция достаточно оперативная.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Заїць

Andr 44

Коронавирус
Ответ #669 - 30 Мар 2020, 15:04:35

Всем по привету. Вопрос к тем, кто реально в теме, а не умников, которым не хуй делать... Пацаны(простите, и даммы), что хотел прояснить, вопрос касается этого ёбаного коронавируса. Я уже порядка 1.5 месяца на зпт(буприк), у меня вообще сложновато и долго проходил переход, на зпт, после уличного мёда. Затем, я ещё прыгал с лирики, правда долго прыгал, дошел до 1/4(150), и крайний раз выпил её с пару недель назад. Состояние было пидор, я соотвтственно это все относил к кумарам, в последнее время часто меряю температуру, 36,0 - 37, почитал симптомы этой хуёни(короновируса), очень схожи, только нет кашля, и температуры 38.0, а так что-то совпадает, что-то нет. Понимаю, что после этих двух прыжков, сразу с меда, потом с лирики, иммунитета просто нет. Что-то измена подплбливает, так как слабость постоянная, знобит, и т. д. Понятно что кумары, но очень эти симптомы похожи на ковид-19. Что скажите? Повторюсь, вопрос к норм людям, а не к тем, кому делать нехуй. Ещё и не 30 лет, а уже под 50, вот и побздёхую, думал пойти здать тест, а хули понта, сейчас их нет, то есть меня по-любому положат в инфекционку, корпоче чё делать не знаю...
 
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #670 - 30 Мар 2020, 15:23:52

Нет, в инфекционку скорее всего не положат. В инфекционке не отель и каждого, кто подозревает у себя симптомы, ложить туда не будут. Стандартная рекомендация сейчас - обратиться к своему семейному врачу (терапевт) и рассказать о проблемах со здоровьем. Этой рекомендацией можно воспользоваться.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #671 - 30 Мар 2020, 15:26:25

Был на проге,паспорт мне спрашивали, очередь пиздец,два мордобоя было(чет мало или я поздно приехал),пачки с остатками никто не проверял и пустые пачки от метала тоже никто не сверял,мне начали застёгивать что звонили вам в пятницу вечером с неизвестного номера а вы трубку небрали - я малость подахуел от такого расклада,попросил показать телефон с моим набранным номером,пошла в кабинет искать и не нашла,но орала типа "вас вообще можем выключит с программы за то что вы трубку на брали",когда вышла я ей сказал что нема смысла обсуждения этого хуйпоймичего,попросила не ругался и подождать 10минут,подождал,расписался,забрал
Как каждый день ходить если работают только понедельник среда пятница?!
Простоял около 2 часов,людям которые счас решили стать на программу это врятли получится
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Rossopont

Коронавирус
Ответ #672 - 30 Мар 2020, 15:46:10

Это не коронавирус, это лира часто так ояжело отпускает. Меня больше месяца мучала, тоже то с пониженой 36.2, то с субфибрильной 37.0-37.2 темпиратурой, и это не смотря на то что постоянно под субиком. Так что не паникуй, от инфекционок, так и от большого скопления людей в помещении лучше подальше. Старайся питаться получше, спать в ночное время, вобщем соблюдай по мере сил режим дня, и всё наладится. А если и забелеешь, самоизалируйся как можешь от домашних, поживи в отдельной комнате пока не поправишься, чашка ложка свои, ну ты понял. Всеравно в теперешнем ажиотаже госпитализация это медвежья услуга.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Коронавирус
Ответ #673 - 30 Мар 2020, 15:59:49

Андр44 отчасти соглашусь с Россом. Может и преговый шлейф.
 То что ты переходил с одного вещества на другое не говорит о том что у тебя нет имунки. Иммунная система организма это большая и сложная структура. И у наркозависимых наркотик не убивает иммунную систему, понижают её сигареты, а также недоедания, постоянные нервы и недосыпания. Какой наркоман задумывался об микрофлоре кишечника например? А это первое что вступает в бой. Не заморачивайся по этому поводу.

 Потом смотри, в мире существует ещё очень много разных вирусов, которые вызывают острую респираторную инфекцию, или просто незначительный ответ организма в виде повышения температуры 37,2 37,3. Не забывай также что никуда не делся ГРИПп.
 Вот у меня тоже было поднялась температура 37.3, насморк покашливание... Например вчера чувствовал себя уже лучше, но утром сегодня высморкал сгусток крови. Я знаю что это от вирусной инфекции, не первый год,  как говорится замужем. Может быть что угодно.
 Но у меня действительно иммунитета нет! Паникую я? Никак нет товарищ генерал!  :pardon:
 Питание, витамины, обильное питье, и позитивный настрой.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2, RutAnimalJunk, Solntse

S-lana

Коронавирус
Ответ #674 - 30 Мар 2020, 16:43:15

(простите, и даммы)
Я не инфекционист конечно.

Воспаление лёгких когда-нибудь было? Ну или бронхит тяжёлый? Вот если такие же ощущения. Одышка, дышать тяжело, боль в груди спине температура больше 38... Паникуй!
А если просто недомогание ...сиди дома на всякий случай. Это может быть обычное ОРВИ, а может и ОН.. .covid19. Многие болеют им в лёгкой форме, но являются переносчиками ...могут других заразить. 


У меня тоже паника началась...но скорее всего это мой сезонный гайморит.  Температура 37.0--37.5 ,  нос обложен. Ниже не идёт.

 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Rossopont

Коронавирус
Ответ #675 - 30 Мар 2020, 16:53:59

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #676 - 30 Мар 2020, 17:21:32

Rossopont, ты это для чего кинул - как поприкалываться или ты действительно понял, что это все "очередной ход в шахматной партии" к Новому Мировому Порядку?!
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Mazay, denaturat2

Mazay

Коронавирус
Ответ #677 - 30 Мар 2020, 17:44:13

С недомоганием, одышкой, кашлем, тяжестью в груди ( и не только), с температурой 37-38, я живу последние лет 5...  :facepalm:
Да, ещё подводит зрение и напостой голова болит.
 
 

uran

Коронавирус
Ответ #678 - 30 Мар 2020, 18:28:03

Уже байка ходит по новостям. Оказывается коронавирус лечится лекарствами от спида. Наша родная антиретровирусная терапия! Я всегда в нее верил, с моими запасами я и сам непропаду и всем моим знакомым хватит
 
 

S-lana

Коронавирус
Ответ #679 - 30 Мар 2020, 18:33:18

С недомоганием, одышкой, кашлем, тяжестью в груди ( и не только), с температурой 37-38, я живу последние лет 5...  :facepalm:
Да, ещё подводит зрение и напостой голова болит.
Ну это хроническое. А если у более-менее здорового человека появляются такие симптомы, это по-любому к врачу
 Может и не covid19, а просто пневмония или бронхит. Всё равнож лечить надо.