enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 216994 раз)

Апостол Фома

Коронавирус
Ответ #1540 - 19 Апр 2020, 11:47:53

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: denaturat2, Mаша

Mаша

Коронавирус
Ответ #1541 - 19 Апр 2020, 11:56:08

Вот как то так и есть(
 
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #1542 - 19 Апр 2020, 16:46:41

Не помню с кем был тут спор и разговор, да и искать не хочу... Разговор был за систему  Семашко, которую у нас разрушают называя пережитком прошлого или атавизмом совка. Так вот, если не считать страны бывшего соцлагеря, во многих так называемых странах западного мира, таких как , Швеция, Дания, Великобритания, Ирландия и Италия действует бюджетная система здравоохранения, впервые созданная в Советском Союзе Н.А. Семашко, так же известная во всем мире как система здравоохранения Семашко.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1543 - 19 Апр 2020, 16:53:22

Ну так Италия вродето не очень примерный показатель для КПД Семашко)) есть другие системы или нет?!))та должны быть наверное,бо была бы уникальная писали бы так))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #1544 - 19 Апр 2020, 17:59:09

Вроде три: Бисмарка, Бевериджа и Семашко.

А Швеции вообще пох. Они даже карантин не вводили

И еще раз про бцж. На картинке Германия и данные по короне.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[FB_IMG_1587243007380.jpg]
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Коронавирус
Ответ #1545 - 19 Апр 2020, 23:29:25

Кількість киян, у яких лабораторно підтвердили захворювання на коронавірус, за минулу добу збільшилася ще на 65 людей.
З них – 6 медиків.
Загалом у Києві вже 770 підтверджених випадків захворювання на COVID-19.
 Захворіли:
▫️24 жінки віком від 24 до 69 років
▫️41 чоловік віком від 19 до 92 років.
Із зареєстрованих за минулу добу випадків захворювання - 26 у Києво-Печерській Лаврі.

Кстати,тому кто считает что медперсонал не герои,это их работа,и т.д. и и.п. мне рассказывать нечего особо, есть у меня тут сосед один,он работает в команде парамедиков,и чтоб не подвергать опасности свою семью ему приходится сейчас после работы оставаться в комнате отдыха для медперсонала. Ничего никому не доказываю,но вы на своей работе,после тяжёлого рабочего дня очень бы хотели остался в своем офисе,заводе,или что там у вас,когда дома вас ждёт семья?!))

А продавцы на кассах что не подвергаются риску? Они что подписывались на эти контакты с населением? У врача работа с больными работать.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1546 - 20 Апр 2020, 06:55:46

Шведы и Белорусы молодцы,не поддались мракобесию.
 
Енот Полоскунов
 

denaturat2

Коронавирус
Ответ #1547 - 20 Апр 2020, 07:21:27

Шведы и Белорусы молодцы,не поддались мракобесию.
Тогда ты либо швед,либо беларус.

И вообще, ты обещал в этой теме больше не писать.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Коронавирус
Ответ #1548 - 20 Апр 2020, 07:21:29

А продавцы на кассах что не подвергаются риску? Они что подписывались на эти контакты с населением? У врача работа с больными работать
Вот именно,я не считаю геройством работу врачей. Тем более наших бестолочей.они мне мужа угробили,маму чуть не уложили.из десяти в лучшем  случае один толковый. Остальные двоешники и взяточники.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1549 - 20 Апр 2020, 07:26:43

А продавцы на кассах что не подвергаются риску? Они что подписывались на эти контакты с населением? У врача работа с больными работать.
Продавцы ни клят ни ответственности уголовной в том числе на своей работе не имеют, как и имеют возможность отсидеться дома,их в избытке,хули ненадо 6-7лет учится,нет интернатуры,да спасибо тем,которые напаивают уставший медперсонал кофем и т.д., тут безусловно респект а так то по сути я объяснил в чем разница))
 
« Правка: 20 Апр 2020, 10:11:57 от hatab »
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Коронавирус
Ответ #1550 - 20 Апр 2020, 07:43:06

 :crazy:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[L6JXIj9xeh0.jpg]
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: pssmg

S-lana

Коронавирус
Ответ #1551 - 20 Апр 2020, 10:29:24

Продавцы ни клят ни ответственности уголовной
Ок. А фармацевты в аптеках?
 
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1552 - 20 Апр 2020, 10:34:18

Продавцы ни клят ни ответственности уголовной
Ок. А фармацевты в аптеках?
Тоже им низкий поклон,ибо на них тоже сильнейший упор)) да ну люди вы что-то меня толи не понимаете Толи к словам хотите прицепится, у всех есть свое мнение я высказал своё ясно и четко, аргументировано, давай подгонять под аналогии и спрашивать кто герой кто не герой?! Да каждый кто помогает другим - герой, с маленькой лишь поправочкой помогает не столько за бабки сколько от чистого сердца))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200420_102941_309.jpg]
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: S-lana, космос

DELY

Коронавирус
Ответ #1553 - 20 Апр 2020, 10:53:50

 :mda:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1587364558393.png]
 
Енот Полоскунов
 

Шкет

Коронавирус
Ответ #1554 - 20 Апр 2020, 12:01:32

Так этих корона вирусов разных доуя ,разновидностей в смысле
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1555 - 20 Апр 2020, 14:18:45

Ну что ж граждане Украины, добро пожаловать на шоу "Наказание за нелояльность" или "Дрессировка скотинки голодом". Вы оказались нелояльны - получите продление карантина. И не потому что в стране критическая ситуация, а потому что посмели ослушаться царя батюшку) Интересно, скоро побиение камнями на площади введут...
 
 

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #1556 - 20 Апр 2020, 14:57:40

Блять,Машка,как приятно как ты Зеленю называешь царем-батюшкой...мы,в то время ещё первокурсницы,дерзили ему,мол,в очередь,дядя,бля!..и он послушно пропускал нас дерзких,но смелых вперёд очереди за свежей выпечкой...это было в институте,"нархозе"...тогда он мне казался обычным среднестатистическим лошком...гыгы...Йэбать Хде мои семнадцать!!!
А по короне фсе пучком!Живы будем не помрем!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #1557 - 20 Апр 2020, 15:08:22

Читал про ремдесивир тоже самое пиздежом что и про бцж, опять повторюсь что исследования этого не подтвердили))

Так-с народ,я шото зааттычился в новости на айсттиви, кто юзал тест за 500грн шо скажете?))
Есть одна паническая особь которая щаебала своей параноей,думаем скинуться да заместить ибо заебала))
 
« Правка: 21 Апр 2020, 20:38:26 от hatab »
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #1558 - 21 Апр 2020, 20:48:08

При учете что проблема более социально-экономическая и даже политическая, чем медицинская - вопрос очень спорный...
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Blink182

Коронавирус
Ответ #1559 - 21 Апр 2020, 23:03:25

Самвел- это все вирус, он сметает все что не относится к теме, переходить его на ногах, или самоизолироватся не выйдет! Выход всетаки есть, и ето без помощи китайских ученых, способ был найден модераторами мотылька, нужно чуть-чуть придерживатся тематики))) :crazy:
 
« Правка: 22 Апр 2020, 12:26:07 от hatab »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.