enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: миксы на зпт  (Прочитано 10766 раз)

uran

миксы на зпт
Ответ #60 - 20 Мая 2020, 06:07:03

С метом програмным, куда мне без лекарства уже никак. На программе 5лет, долго был на сотке, и как-то потихоньку по 5мг довел до 45, 
.У меня микс с програмным а у тебя чисто прегабалин или тоже с метом.?Просто с  метом когда  то одно без другого не спасает вот в чем беда.
Правильно, и именно поэтому я не подвязал совсем, 75мг прегабалина  с утра +метадон, главное потихоньку ее сбивать, т.к совсем без прегабалина мне даже сотка програмного ни очем,  спрыгнуть совсем на монотерапию медом у нас с 180ти пациэнтов человека три наверно пьют только мед, многие бухают, кто победнее-амитриптелин(10гр), другие гидазепам (70гр лепень двоек) это все дешевле огрании, но и побочки тоже. А вот сбить на 75 и реально и по деньгам что-то смешная цифра, даже 150преги это 11гривен в сутки кажется, сначала их на даа приема можно 75утром и днем остальную половинку. Неудобно что на пустой желудок надо, и ждать час после приема, только теплый кофе желательно,. Главное настроить мозг и не сорваться  с графика понижения. Оно того ой как стоит,   если пьеш прегу находу пьеш, допустим заходиш в депо закинулся  а потом на работу, сделай так что пьеш дома, (отсыпаеш аккуратно) а в аптеке бери уже назавтра, продумай, все заранее спланируй. Удачи тебе.
 
 
Сказали спасибо: sergik

RutAnimalJunk

миксы на зпт
Ответ #61 - 20 Мая 2020, 08:44:32

Кстати на программном мёде все кто шуруется ещё паралельно прибивали дозняк до 40-50мг,так что бы и мет снимал если голяки,и с таким дозняком можно и ширкой или гречкой бахнутся и переть будет,бо когда на 100мг метала медицинского то остальные опиаты до пизды))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Vitalik Boroda

миксы на зпт
Ответ #62 - 09 Сен 2020, 00:21:08

Я когда под программный метр жрал лиру, недолго, пару месяцев. Но харило, когда лиру перестал закидывать, мама не горюй. Наверно недели три. И метр поднимал, и запиклон сверху, пох, ничего не помогало. Поэтому ,хоть и кайфово лира под метр, но последствия :facepalm:
 
 

Dergyneg-ser1

миксы на зпт
Ответ #63 - 09 Сен 2020, 01:46:27

Не от лиры 3 недели ломало, в целом от вскэего виннгрета Виталя
 
 

DELY

миксы на зпт
Ответ #64 - 09 Сен 2020, 05:22:25

Че за метр?
 
Енот Полоскунов
 

YarikSumskoi95

миксы на зпт
Ответ #65 - 10 Сен 2020, 13:11:56

DELY,скорее всего это он писал "мет",а т9 исправил на метр)
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

DELY

миксы на зпт
Ответ #66 - 10 Сен 2020, 13:12:57

А ты 95 гр?
 
Енот Полоскунов
 

YarikSumskoi95

миксы на зпт
Ответ #67 - 10 Сен 2020, 13:13:53


Да
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

DELY

миксы на зпт
Ответ #68 - 10 Сен 2020, 13:15:38

Не далко себя?
Это сейчас у тебя здоровье есть,скоро метадон тебя убьет,особенно если ты на зпт.
Что толкает малолеток идти в это пекло хз...
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кололей

YarikSumskoi95

миксы на зпт
Ответ #69 - 10 Сен 2020, 13:40:14

то же что и всех остальных...здоровья и так толком нима+ гепатитЦ,я хз че ты так настроен в штыки против зпт,базару ноль торба глухая,но как по мне здоровье наоборот улучшилось как на сайт стал после 10лет наркотиков уличных (мак,винт,семечка,металл) и бабки барыгам не выносишь все,все четко и стабильно
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

DELY

миксы на зпт
Ответ #70 - 10 Сен 2020, 13:48:14

Я не против зпт,я против того,что туда берут ВСЕХ.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: sergik

YarikSumskoi95

миксы на зпт
Ответ #71 - 10 Сен 2020, 13:56:07

Туда далеко не всех берут, я перед тем как туда стать раза 4 у них на детоксах всяких бывал+болезни сопутствующие +10лет стажу
Перед тем как поставить 2раза отговаривали, говорили подумай ещё лучше надо оно тебе или не
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 
Сказали спасибо: Kasia1

DELY

миксы на зпт
Ответ #72 - 10 Сен 2020, 14:01:01

Какие могут быть болезни в 25 лет
Гепатит не в счет
С ним еще лет 20 проходишь,а то и более
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

YarikSumskoi95

миксы на зпт
Ответ #73 - 10 Сен 2020, 14:15:13

Хах та как это не в счёт, так и с вичем лет 15проканать можно) они мне сами говорили, что в первую очередь берут тех у кого ВИЧ, гепатит, и ещё шо то там и у кого стажа не меньше 8-10лет,не знаю мб у вас на сайте и по другому... но у нас туда стать не самое лёгкое занятие.
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

DELY

миксы на зпт
Ответ #74 - 10 Сен 2020, 14:17:53

Сейчас с вич живут всю жизнь,гепатит на много страшнее.
И ск у тебя дозняк?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

YarikSumskoi95

миксы на зпт
Ответ #75 - 10 Сен 2020, 14:23:33

ого та ладно...а как его лечить гепатит этот?
дозняк 100 не давно 125был
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

DELY

миксы на зпт
Ответ #76 - 10 Сен 2020, 15:01:33

Ну у нас же теперь бесплатно терапию дают))


Заказывать в нете,цена примерно около 400$
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

YarikSumskoi95

миксы на зпт
Ответ #77 - 10 Сен 2020, 22:06:50


А можешь в личку поподробнее за эту терапию написать что к чему и куда обращаться?
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Solntse

миксы на зпт
Ответ #78 - 16 Сен 2020, 08:03:30

Блин, может и мне на зпт податься? Не лучшая мысль в голову пришла (((
 
Все в нашем сознании
 

KARAMELE

миксы на зпт
Ответ #79 - 16 Сен 2020, 10:04:17

Меня когда кумарило люто,мне один штрих дал три таблетки зн мёда.Этого мне хватило на неделю,чтобы чувствовать себя не просто нормально,не побоюсь этого слова, ахуенно! Мне настолько понравилось это состояние,что даже подумала о программе.Сейчас ,когда меня уже перекумарило,чувствую себя так же,только без программы...так что, прежде, думайте!Считаю, лучше немного потерпеть боль,но остаться свободным,чем садиться на этот поводок.Просто в состоянии кумаров долгих нудных,на что только не пойдёшь,лишь бы остановить эти мучения...но и это проходит,помни
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1