enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Где брать деньги?!  (Прочитано 48835 раз)

Кололей

Где брать деньги?!
Ответ #40 - 05 Апр 2020, 15:46:23

Дели хорошо пошутил молодец ,пятнашку дворники!
Рут а про индустрию то ты чёт попутал, это не ко мне
Да и ,Рут, я так просто спросил за руки, и я так понял что для тебя копирайтер самый выход
Я Рут работаю бригадиром механического участка, играющий тренер так сказать, ибашу сам, контролирую других, даю работу, отвечаю за ее исполнение перед хозяином, наша задача ремонт и изготовление станков для производства кабельной продукции ,зарплата у меня 10 тыс, и семья из двух детей и двух взрослых, и с понедельника я буду один работающий в этой семье
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

DELY

Где брать деньги?!
Ответ #41 - 05 Апр 2020, 15:50:07

Ну мне кенты все пишут мол приезжай,хуле ты за полтинник пашешь в России,тут у нас минимум 15 будешь иметь.
Естественно это шняга.
 
Енот Полоскунов
 

Кололей

Где брать деньги?!
Ответ #42 - 05 Апр 2020, 15:53:37

У тебя кенты или при власти и зовут тебя помощником депутата работать ,там и поболее будешь иметь, или просто пиздят,
Скорее всего пиздят
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #43 - 05 Апр 2020, 16:01:05

Дели хорошо пошутил молодец ,пятнашку дворники!
Рут а про индустрию то ты чёт попутал, это не ко мне
Да и ,Рут, я так просто спросил за руки, и я так понял что для тебя копирайтер самый выход
Я Рут работаю бригадиром механического участка, играющий тренер так сказать, ибашу сам, контролирую других, даю работу, отвечаю за ее исполнение перед хозяином, наша задача ремонт и изготовление станков для производства кабельной продукции ,зарплата у меня 10 тыс, и семья из двух детей и двух взрослых, и с понедельника я буду один работающий в этой семье

Да то малеха голова поплавочная сбой дала,пока писал тебе ответ почему-то переключилась мысль на комрада с ником Kom, это я его за техноиндустрию спрашивал))

Что поделать,хорошо хоть один с работай,сейчас с детьми и без работы это пиздец похуже любой зависимости,тут перекумарить не получится. Дали хоть пару за в отпуск или за свой счёт отправили?

Дэли, я невкурсе что там получает дворник, могу сказать тебе что специалисты в своих областях получают в среднем ~1.5к$,it,финансы,строительство.. да уровень ЗП последним лет 8-10 тупо стоит а не растет,и это печально
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кололей

Где брать деньги?!
Ответ #44 - 05 Апр 2020, 16:04:52

Да в отпуск тарифный пока а потом будем дальше работать, похуй от чего подохнуть от голода или от грипп? Итог один
Перекумарить не получиться как ты заметил
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Mаша

Где брать деньги?!
Ответ #45 - 05 Апр 2020, 16:07:01

Не 8, где-то 6 лет роста ЗП нет. Но в it финансах и строительстве не все. Биоробот у станка получает 6-8 килогривен наликом на руки (и если не вынести достаточно проволоки с завода - семью не прокормишь) и хоть вешайся. Про бюджетную сферу промолчу
 
 
Сказали спасибо: Кололей

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #46 - 05 Апр 2020, 16:44:20

Бюджетники только на коррупции зарабатывают,иначе никак

Я про спецов всмысле мастера цеха на твоём же примере,на коммерческом производстве указанная мною ЗП вполне актуальна.
Обычный рядовой работяга ясен пень получает в пару раз меньше,ну за 10к грн счас ни охранников ни продавцов ни грузчиков в супермаркете нету(исходя из того шо я читал на обьявпх на тех же супермаркетах)

Кололей, попробовал я этот копирайт,что-то на кворке попробовал,одно наебалово пока
Счас собираюсь попробовать оформлять серваки для рассылок на Амазоне на чужие карты и симки Но это хз вообще

В разработке текущих вариков и в поиске новых))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Где брать деньги?!
Ответ #47 - 05 Апр 2020, 16:54:53

Прикинь, разница в ЗП в одной и той же сети суперов в Киеве и регионах на одной и той же должности может в 2 раза отличаться. При том что коммуналка и цена продуктов в Киеве ниже. Почему все еще не в Киеве? Цена недвижимости(

А я щас где-то на недельку безработная) Выдыхаю) Какой же это кайф.
 
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #48 - 05 Апр 2020, 17:05:53

Шо Мань,отложила батоги да загнала галеру на причал?))

Да понятно что все отличается,тут и между сторонниками одна и та же позиция в одной и той же компании отличаются))

Так пипл,давайте идейки накидывайте,карантин закончится и нужно будет суетится,а то я с такими темпами сначала помогу Ри вьебать ту забегаловку,на свою доляху наколюсь металом и поеду на ту замануху колумбийскую что наш смотряга форумный предлагал))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Где брать деньги?!
Ответ #49 - 05 Апр 2020, 17:05:57

Дели хорошо пошутил молодец ,пятнашку дворники!
Рут а про индустрию то ты чёт попутал, это не ко мне
Да и ,Рут, я так просто спросил за руки, и я так понял что для тебя копирайтер самый выход
Я Рут работаю бригадиром механического участка, играющий тренер так сказать, ибашу сам, контролирую других, даю работу, отвечаю за ее исполнение перед хозяином, наша задача ремонт и изготовление станков для производства кабельной продукции ,зарплата у меня 10 тыс, и семья из двух детей и двух взрослых, и с понедельника я буду один работающий в этой семье

Да то малеха голова поплавочная сбой дала,пока писал тебе ответ почему-то переключилась мысль на комрада с ником Kom, это я его за техноиндустрию спрашивал))

Что поделать,хорошо хоть один с работай,сейчас с детьми и без работы это пиздец похуже любой зависимости,тут перекумарить не получится. Дали хоть пару за в отпуск или за свой счёт отправили?

Дэли, я невкурсе что там получает дворник, могу сказать тебе что специалисты в своих областях получают в среднем ~1.5к$,it,финансы,строительство.. да уровень ЗП последним лет 8-10 тупо стоит а не растет,и это печально
Я сварщик 5 разряда,токарь,фрезеровщик,механик,сантехник.кем я только не работал.
При чем дипломированный.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Где брать деньги?!
Ответ #50 - 05 Апр 2020, 17:14:22

Шо Мань,отложила батоги да загнала галеру на причал?))

В релиз ушли)
 
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #51 - 05 Апр 2020, 17:29:27

Я сварщик 5 разряда,токарь,фрезеровщик,механик,сантехник.кем я только не работал.
При чем дипломированный.
На дядю или на себя?

Я когда-то корочку "инженер по обслуживанию лифтов" и "оператор газовых котлов" в будквалифкадрах получал. Занимался орендой коммерческой недвижимости чтоб не нанимать мертвых душ сам за них расписывался и поучал 0.25оклада))


Шо Мань,отложила батоги да загнала галеру на причал?))

В релиз ушли)
Умняшечка :blush:
Ну счас в продакшене откатается и пойдут допки или поддержка?!)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кололей

Где брать деньги?!
Ответ #52 - 05 Апр 2020, 18:21:16

Да Рут,скатился ты и инженером был и оператором, а сейчас вон безработный, а где твои родные?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Mаша

Где брать деньги?!
Ответ #53 - 05 Апр 2020, 18:29:43

пойдут допки или поддержка

Рекламный продукт. Только экстренный багфикс(что маловероятно, ибо перевыпуск сборок).
 
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #54 - 05 Апр 2020, 18:30:57

Да Рут,скатился ты и инженером был и оператором, а сейчас вон безработный, а где твои родные?
Все с ними ок
Ты ещё забыл что в основном я айтишнмк))

А так да, спасибо за понимание и поддержку,в следующий раз когда суициднутся вздумаю(фентанила уже намучу,терь я знаю),вспомню твои слова
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кололей

Где брать деньги?!
Ответ #55 - 05 Апр 2020, 18:41:50

А дети есть?
У меня вон чудо в косичках туда сюда шоркаеться мимо,игрушки собирает, и легче на душе
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #56 - 05 Апр 2020, 18:44:57

Все у меня есть
Лаве только нету
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кололей

Где брать деньги?!
Ответ #57 - 05 Апр 2020, 18:47:06

Все у меня есть
Лаве только нету
А, так это хуйня тогда,не парься, лаве придет как говорят дал бог детей, даст и на детей, ну и на наркотег чуток тоже))))
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Мишаня

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #58 - 08 Апр 2020, 19:29:22

Все у меня есть
Лаве только нету
А, так это хуйня тогда,не парься, лаве придет как говорят дал бог детей, даст и на детей, ну и на наркотег чуток тоже))))
Ну как говорят: на бога надейся и сам не плошай, иначе говоря: под лежачий камень вода не течет, и так далее...

Спасибо одному из наших пользователей растолковал мне как правильно строить диалог и всю поднаготную по правовому аспекту в связи с утерей трудоспособности.

Но пока я эту лодку раскачаю,да и после, всё равно нужны деньги,их всегда мало,а без основного вида заработка очень скрутно,Так что вопрос для меня остаётся открытым.

Давеча заработал 657р за копирайт на кворке,ну правда руки болят столько хуярить пришлось за эти копейки и 2 раза по 20$ за регистрацию амазоновских виртуалок для рассылки))
Хуйня конечно,но зато не украл))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Где брать деньги?!
Ответ #59 - 08 Апр 2020, 19:39:43

Вот не понимаю, ты в Киеве и у тебя есть норм специальность. Девопсы всегда нужны. Неужели в Линкедин никто не стучится с предложениями работы?  Со старых проектов коллеги не стучится в мессенджеры и не подкидывают проекты? Понятно, хочется может что-то своё. Но жрать же тоже хочется. Я вот мечтаю всё бросить не первый год, но пока не выходит. Потому что не представляю, чем бы еще заняться. Потому что больше ничего не умею. Так может всё же смириться и идти работать по специальности?
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk