Главный Форум > Наркофобия

Где брать деньги?!

<< < (2/85) > >>

Наблюдатель:
А чего сейчас не крадут? Небось этими же гидрантами пожарными и пиздили, когда поймали.
Метр провода трамвайного весит 1 кг. Чистой меди!
Как-то недалеко от меня срезали по 3 километра такого, в обе стороны. И сука, что характерно, мусара на полном серьезе стали искать умельцев среди безхатченків, бухарей и шмонать ближайшие приемки.



--- Цитата: Zayac от 26 Мар 2020, 10:41:02 ---У нас в 14м люди с войны приходили железо за водяру отдавали когда прижымало.

--- Конец цитаты ---

А потом это село оцепляли ВСПшники, командир залетчиков обращался к сознательности граждан, а не найдя понимания устраивался дотошнейший досмотр всех домов и хозяйств, на которые указывали услужливые соседи.

Да. На 32-м блокпосту, можно было трофейную 74-ку с обвесом и маслинами на выбор, обменять на три блока красного LMа...

Я о мирных территориях говорю если что.

RutAnimalJunk:
Медь дорогая тут ещё понятно а вот те которые срезают витую пару или оптоволокно в парадных,на что надеяться не понятно

FURIYA:
Если так дальше пойдёт, прийдется и мне опять начинать воровать.

Наблюдатель:
А продавать то кому? Рынки то закрыты. Всякие скупки - тоже. Разве ломбарды, но вангую - обвалят сучары Тарифы.

RutAnimalJunk:
Олх,Авито,никто не отменял,продавай если есть че))
Говорят что некоторые банки начали рефенансирование кредитов,кредитные каникулы
Может хоть это кому-то поможет
А ломбарды как и положено скотоводам свой аброк снимают в срок. Как ты там говорил: " у порядочного метадонщика в карманах нихуя кроме квитанций с ломбарда",сорян если неточно процитировал

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии