информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Где брать деньги?!  (Прочитано 49471 раз)

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #60 - 08 Апр 2020, 20:56:34

Маша, всё более чем банально: мне мало, и халтурок,и доработок,и т.д и т.п.,постоянная нехватка бабла,я ходил на работу но если подворачивался случай что-то въебать то аж бигом,а сейчас вообще как будто бабло перестало существовать в моей жизни,то я хоть мутился и проебывал его на наркоту,теперь я вообще шо бомж сука,пытаюсь на всем сэкономить,это сука пиздец.
Кароче Ладна сорян,чё я вас гружу своими проблемами.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

KIRILL

Где брать деньги?!
Ответ #61 - 08 Апр 2020, 21:21:36

С нынешним режимом вообще перестали шабашки появляться , у люда страх деньгу тратить вирусквартирус  , карта зплаты у жены , сам незнаю где на таблетки с сигами пришабашить уже берусь за стремные работы - метал лишний в подвалах срезаю медь собираю хуле делать - какой там купить шмотку..все мелкие шабашки - всё нахуй на наркотики уходят и проезд ебановсё. 
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, OlegCentr, Mаша, Yurchik

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #62 - 10 Апр 2020, 10:27:08

Кирилыч,такая жизнь и ситуация что не повыбираешь уже шибко. Тоже где-то неделю назад малой один заходил ко мне,говорит пойду сдам дюральку да латунь,я ему латуневых фризов плиточных с десяток таких как ленейка30см и толщиной в 0.5см зарядил,да моток меди от  старой колонки "весна××"(вроде) - накинул это всё и 340рябчиков он мне закинул,дал ему ещё пару калес метала шоб бабки не пройобывал))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: KIRILL

denaturat2

Где брать деньги?!
Ответ #63 - 10 Апр 2020, 12:30:21

Та да,ситуация более чем серьёзная. Я сейчас заказал семена, поеду в село.Буду овощи выращивать.Плюс там 3500 кустов роз в теплицах, через неделю уже срезать.
Йух его знает,может придётся в этом году  цветы выкинуть и сажать овощи.Еду продам всегда.А цветы сейчас копейки стоят.И првторюсь, это только начало, что дальше не известно.А так и от аптеки подальше и карантин пересижу.
 
 

DELY

Где брать деньги?!
Ответ #64 - 10 Апр 2020, 12:38:01

Умиляют такие вопросы))
Нет денег,кради.
Не умеешь красть,работай.
Не можешь работать,сиди скули на луну.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Mаша

denaturat2

Где брать деньги?!
Ответ #65 - 10 Апр 2020, 13:19:08

Вот тут я с тобой соглашусь.Жизнь такая штука, что когда захочется кушать, будешь и красть и шо угодно делать.Еда,это не наркотики,без неё не выжить.
 
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #66 - 10 Апр 2020, 13:27:15

Умиляют такие вопросы))
Нет денег,кради.
Не умеешь красть,работай.
Не можешь работать,сиди скули на луну.
Ну так эти все пункты и обсуждаем как заработать да как намутить,хули ныть - толку ноль
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

СанСаныч

Где брать деньги?!
Ответ #67 - 10 Апр 2020, 13:48:33

[
Умиляют такие вопросы))
Нет денег,кради.
Не умеешь красть,работай.
Не можешь работать,сиди скули на луну.
Ну так эти все пункты и обсуждаем как заработать да как намутить,хули ныть - толку ноль
Да житуха тяжкая сейчас, бля я  непомню уже что покупал себе с вещей та какие вещи, у меня трое детей, кушать надо, денег вообще не вижу, вижу но улетают так что я в ахуе, сейчас жена сидит в декрете выплачуют вонючые 850гр в месяц, они там что ебнулись или что? С бабками туго стало, сука красть не умею,с роботой напряг, тоже вот садим сейчас картошку, переехал в частный сектор то буду засаживаться овощами
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, KIRILL, OlegCentr

denaturat2

Где брать деньги?!
Ответ #68 - 10 Апр 2020, 13:52:20

Та да.Девяностые возвращаются, вся надежда только на урожай.Буду сажать 0,5га капусты.
Ну и мака трошки для себя попробую :grin:
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Mаша

Где брать деньги?!
Ответ #69 - 10 Апр 2020, 13:55:44

сука красть не умею

Я тоже( Грустно...
 
 

DELY

Где брать деньги?!
Ответ #70 - 10 Апр 2020, 13:57:48

Умиляют такие вопросы))
Нет денег,кради.
Не умеешь красть,работай.
Не можешь работать,сиди скули на луну.
Ну так эти все пункты и обсуждаем как заработать да как намутить,хули ныть - толку ноль
Ну тут есть некоторые кто любит,Росс к примеру)
Здоровый лоб сидит на шее у родаков и ноет почему ж меня они так ненавидят и не разговаривают со мной,украли вееелик,ну итд.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Где брать деньги?!
Ответ #71 - 10 Апр 2020, 14:57:41

Где брать деньги хз - но как повеселиться, можно брать пример у этих веселых негров)

 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #72 - 10 Апр 2020, 14:58:02


Да Юра, как говорится "мне бы его проблемы"

[
Умиляют такие вопросы))
Нет денег,кради.
Не умеешь красть,работай.
Не можешь работать,сиди скули на луну.
Ну так эти все пункты и обсуждаем как заработать да как намутить,хули ныть - толку ноль
Да житуха тяжкая сейчас, бля я  непомню уже что покупал себе с вещей та какие вещи, у меня трое детей, кушать надо, денег вообще не вижу, вижу но улетают так что я в ахуе, сейчас жена сидит в декрете выплачуют вонючые 850гр в месяц, они там что ебнулись или что? С бабками туго стало, сука красть не умею,с роботой напряг, тоже вот садим сейчас картошку, переехал в частный сектор то буду засаживаться овощами

сука красть не умею

Я тоже( Грустно...

Ребят, и на этом поприще словами классиков: " всё украдено до нас".
Да, лох печальный или серебристый не вымрет,некоторые как показывает история и кидаловом на доверии промышляют чтоб выжить.
С годами начинаешь смотреть на незаконные  виды заработка ещё и с позиции что отвечать прицдется не только перед потерпевшим,но и вот близких мнение далеко не последнее о чём задумываешься. Мне вот честно ребят, за эти все кидалово этих кредитных контор,когда начали уже дергать с постановками мусара - такой неудобняк перед близкими, ладно бы ещё хоть озолотился бы да и окружающих себя людей подтянул,а так ведь все что добыл - проебал, только куча гемора у меня и осадочек в памяти у близких остался. Вообщем,это варик не стоит выделки чтоб продавливать его до упора,чувство меры надо иметь,но где эта грань за гранью на ощупь не всегда понятно.

Кто умеет что то делать тот с голодухи не помрёт)) Если мы тут общаемся то значит на насущное у нас ещё есть)) а есть судя по голосовалку и успешные люди тут))

мне вот интересно,тут инвестиции свои кто-то в биточке хранит?)) Неможет человек связаный с it быть с нулевым балансом битка, для меня лично это единственная возможность хоть как-то бабки откладывать на всяк так случай типа теперешней пиздоррезки))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Где брать деньги?!
Ответ #73 - 10 Апр 2020, 15:08:18

Гыыыы, биточки,  мои  скудные сбережения (налик) улетели сначала не быстро по носу, а потом со скоростью реактивного самолета по трубам (и это без физической зависимости, чисто подслетевший шифер). Какие нах биточки, тут жду выплат чтоб за отопление расплатиться (остальную коммуналку пришлось заплатить раньше), пока судебные приставы не пришли  :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Васька

Где брать деньги?!
Ответ #74 - 10 Апр 2020, 15:12:08

У нас все инвестиции в наркотиках хранятся,и то недолго,в организм улетают почти сразу.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #75 - 10 Апр 2020, 15:36:28

У нас все инвестиции в наркотиках хранятся,и то недолго,в организм улетают почти сразу.
Та да,хули душой кривить, всему в итоге это угатовано, думал может потребляющий человек поделится опытом как можно успешным стать))

Гыыыы, биточки,  мои  скудные сбережения (налик) улетели сначала не быстро по носу, а потом со скоростью реактивного самолета по трубам (и это без физической зависимости, чисто подслетевший шифер). Какие нах биточки, тут жду выплат чтоб за отопление расплатиться (остальную коммуналку пришлось заплатить раньше), пока судебные приставы не пришли  :facepalm:
Гасят со всех сторон. Даже если и есть бюджет стабильный которого вроде должно поминиму хватать - нехватает один хрен))
Вот я их поэтому из крипты и не дёргал,по возможности,ибо счас наступил крайняк. А там меня забанили в очередной раз за диспуты на которые я начал хуй ложить да и заебло метаться туда сюда, есть у меня всё тоже самое за налик и прямо в руки за короткие сроки,были бы только бабки))

Что повеселить немного нас всех - давайте опросник прогоним паралельно в этой теме: кто сколько лаве находил где и при каких обстоятельствах?))
Я со своей подоплекой находил больше всего по-моему 600-700 грн, один раз,прикол в том что только щатарились с подругой заварной на неделю и вышли с супермаркета,и тут сразу кэшбэк)) а так по 20,50 бывает время от времени,но далеко не каждый день как у некоторых)))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Daos

Где брать деньги?!
Ответ #76 - 10 Апр 2020, 16:42:20

Рут, хитрый какой) хочешь что бы тебе слили схемы, которые люди месяцами или годами рыли?!)) ты знаешь есть простейшая истина тот, кто знает- не скажет, а говорят только те, кто где-то там слышал) я чет, честно не верю, что айтишник не знает схем для простойшего зароботка и не найдет методотов их реализации. Тебе либо просто лень искать что-то, либо ты с интернетом на вы))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Mаша

Где брать деньги?!
Ответ #77 - 10 Апр 2020, 17:05:13

я чет, честно не верю, что айтишник не знает схем для простойшего зароботка и не найдет методотов их реализации.

Простейшая и единственная схема для it-шника, как и для слесаря или маляра-штукатура -  идти работать. Разраб - это такой точно низко-квалифицированный  труд, как например сантехник (до кардиохирурга айтишнику точно далеко). Это тупая монотонная работа. Да, как и любой профессии этому надо учиться, но как и любому работнику - нужен работодатель готовый платить и работа, которую нужно делать

Не верьте мошенникам с курсами - 3 месяца и ты гоняешь на лексусе бо ты айтишник)
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Soto

Где брать деньги?!
Ответ #78 - 10 Апр 2020, 17:30:56

Продать дом и накупить преги. И нажраться до коматозного состояния. Я когда то пытался прегой ужраться насмерть да хуй там. Не хватает денег у меня на такую дозу. Я не знаю сколько мне надо чтобы стохнуть. Я съедал за один раз 10 грамм и тушка вывдержала. Заехал на моте в лес,в дикие ебеня,ну думаю чтоб не нашли ,чтоб хоронить не пришлось. Съел короче там было 10 с хвостиком грамм,все аптеки где было в райцентре почистил. Денег у мамки стырил-гореть мне в аду за такое. Короче наелся  я лег и жду.Мота в кучу веток запихнул чтоб не видно было,и сам залез в кучу веток. Ну розвезло меня так что координация в пизду пошла,в глазах двоится.Ну я обрадовался дума. щас тихо мирно выпилюсь и все. А нихрена,просдо дико закайфовал и все. Домой прывда как ехал то чуть не убился,мотало меня по всей дороге. Короче заехал в кювет,и выбраться не смог так там под мотом и спал до утра. Часа в четыре вылез и поехал к знакомому ,он еще накурил меня так что я часа три превратился в камень. Как добрался домой не помню,но наверное где то еще падал бо ноги побиты были. Вот такая у меня попытка суицида была. А в итоге просто упоролся до усрачки и все.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #79 - 10 Апр 2020, 17:36:29

2Soto :smile4:
Ты походу с темой промахнулся мы тут не про самовыпил а про где взять лаве :derisive:

Рут, хитрый какой) хочешь что бы тебе слили схемы, которые люди месяцами или годами рыли?!)) ты знаешь есть простейшая истина тот, кто знает- не скажет, а говорят только те, кто где-то там слышал) я чет, честно не верю, что айтишник не знает схем для простойшего зароботка и не найдет методотов их реализации. Тебе либо просто лень искать что-то, либо ты с интернетом на вы))
Какая там хитрость,ее и не пахнет, я сам тут прежде всего поделился чем и где денег заработать, не вижу прикола что бы прямо так шифроваться))

И там Маша всё правильно,как и всегда, написала что нету никакой разницы айтишник ты или слесарь, и тот и другой по идеи может лупануть кассу, и тому и другому надо на это и много опыта и много сил приложенных к получению опыта, и времени много этому уделить надо, как и любой выполняемой работе.


я чет, честно не верю, что айтишник не знает схем для простойшего зароботка и не найдет методотов их реализации.

Простейшая и единственная схема для it-шника, как и для слесаря или маляра-штукатура -  идти работать. Разраб - это такой точно низко-квалифицированный  труд, как например сантехник (до кардиохирурга айтишнику точно далеко). Это тупая монотонная работа. Да, как и любой профессии этому надо учиться, но как и любому работнику - нужен работодатель готовый платить и работа, которую нужно делать

Не верьте мошенникам с курсами - 3 месяца и ты гоняешь на лексусе бо ты айтишник)


Если я даже понимаю как работает протокол передачи данных в транзакциях это не значит что я смогу это себе в карман развернуть)) да моя буденеая робота даже не связана с этим, а у кого связана - тот моими вопросами давно не задаётся))  или вот сделал я парсер хмл для своего бота в телеге без апи и буду его счас тулить - хоть и забавная хуета(разобрал все ее ангры в мою сторону на цитаты:) если поймет - ахуеет аххаха))) то это больше для того чтобы ну не терять снаровку,надо мысль держать а то и так всё плывет)) есть впереди и более глобальные цели,которые давно уже надо и мог поднатужившись воплотить типа CCNA))   

Вообще-то задумка была поделится темами не узкопрофильными и посылками иди работай или иди кради, ну не все ж в это упирается, ладно кому захочется поделится - поделится))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить