enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Где брать деньги?!  (Прочитано 49389 раз)

Ри

Где брать деньги?!
Ответ #160 - 10 Мая 2020, 11:14:09

Кирилыч это какие-то мутные схемы с паспортом или обычная МФО?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #161 - 13 Мая 2020, 16:19:04

Блядь,народ совсем сука недоверчивый стал,уже даже помочь просят и потом как помогаешь отмораживаются))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200513_161611.jpg]
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Шкет, Mаша

Mаша

Где брать деньги?!
Ответ #162 - 13 Мая 2020, 16:43:58

 :good:
А дату окончания действия почему забыл попросить?
 
 

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #163 - 13 Мая 2020, 17:14:19

:good:
А дату окончания действия почему забыл попросить?
Да ну тогда совсем подумают разленился и ахуел,ну нельзя так,))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Dender

Где брать деньги?!
Ответ #164 - 29 Ноя 2020, 14:07:19

Сейчас многие мфо дают первый займ на месяц практически без процентов,прямо в интернете,нужнен паспорт и инн код,главное конечно не иметь просроченных кредитов и долгов,это очень повышает шанс получить кредит,ну и в случае успеха,меняем номер телефона и забиваем на долг,много денег конечно не дадут,но до 4к грн есть возможность получить,но это конечно вредный совет,но мфо сами наебывают людей,то и их не грешно наебать
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Где брать деньги?!
Ответ #165 - 29 Ноя 2020, 14:28:11

Эсли у них твой ИНН то они появятся тогда ,когда будешь вступать в наследство и ТП.Или продавать квартиру)) нихуя не смешно.50/50
 
Нахуй войну!
 

Ramses

Где брать деньги?!
Ответ #166 - 29 Ноя 2020, 14:32:18

+1 , они еще и быков прислать могут,а те подрехтуют нормально,это не коллекторы,которых нахуй послал и  заабыл,эти мфо держат основном  бандосы и шутки шутить с ними ох как опасно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць

Где брать деньги?!
Ответ #167 - 29 Ноя 2020, 16:36:20

Ну да,на то и расчет! Им нахуй твои 3к гривен ненужны,это повод отправить тебя в дурку с дарственной))
 
Нахуй войну!
 

Gosti

Где брать деньги?!
Ответ #168 - 03 Мая 2021, 16:37:35

Да уж жесть
 
 

Кай

Где брать деньги?!
Ответ #169 - 03 Мая 2021, 19:20:43

Работать, работать, и еще раз работать) А хуле, воровать что ли... Не моя тема.

Ох времена, когда клянчил у предков.. Выдумывал всяческие нелепые истории.. Шмонал квартиру постоянно, чтобы найти тайник с деньгами. Его постоянно меняли, а я всегда находил, двухсоточку(гривны) ебну и за кубами...  :facepalm:

Сейчас деньги только те, что сам заработал. Одно время подкидывал предкам, но потом бизнес, тачка.. И так в долгах, пока не могу помогать. Но как иначе? Начинал то все с нуля, без гражданства и жилья...

Деньги легко мне никогда не приходили, только работа. Сколько зарабатываю - хз. Но подсчитал, что за апрель месяц потратил больше 150к... :facepalm: правда на дело! А так, обращаться с деньгами я совсем не умею.. . Считать там каждую копейку...
 


 
Сказали спасибо: TIGR, winter.echoes, Deda69

Кеноби

Где брать деньги?!
Ответ #170 - 03 Мая 2021, 22:12:08

Горбайтэн по стахановски!
В любой отрасли помогает добиться успехов. Секрета никакого нет.
 
 
Сказали спасибо: Кай, TIGR, winter.echoes, Deda69

Fitch

Где брать деньги?!
Ответ #171 - 03 Мая 2021, 22:37:19

И ценишь их больше, если есть голова.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

rezzakrock

Где брать деньги?!
Ответ #172 - 09 Июл 2021, 06:18:51

Щас такое время что на СНГ , деньги мутят как только могут.У меня малые соседи им лет по 12-13 , стали придорожно и банчат своими игрушками с которых они выросли или они без дела валяются,итд.Я посмотрел,улыбнулся а сам такой бля дожились,а нарки промышляловом разным занимаются,я недавно солевого соседа в 12 ночи,ниже этажом застал телик старого формата,чинил,паял там шото крутился вертелся,к слову в 12 дня он все там же только с водичкой и колонкой не большой блютузной висит как бананка и тажэ херня.Я прихерел плотно и орнул.Но вася в итоге продал его😁😁😁😁🔥💪
 
Сгораю сам,светя другим
 

космос

Где брать деньги?!
Ответ #173 - 17 Окт 2021, 06:56:33

Если знать свои способности, то можно на себя работать. Причем успешно. Это, имхо, самое главное. За исключением тех случаев, когда та достиг успехов работая на кого то.
Но довольно многим своя работа не нравится, а могли бы заниматься именно тем, что нравится и иметь деньги. А освоив основы нлп, фишки маркетинга, могли бы применять свои ресурсы и это деньги
 
 

Fitch

Где брать деньги?!
Ответ #174 - 17 Окт 2021, 07:57:53

На работе
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Deda69

DimaD

Где брать деньги?!
Ответ #175 - 17 Окт 2021, 08:34:40

Где лежат ,там и брать)
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

Человек без Имени

Где брать деньги?!
Ответ #176 - 17 Окт 2021, 11:58:04

Я из тумбочки беру  :dirol:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

космос

Где брать деньги?!
Ответ #177 - 17 Окт 2021, 12:19:06

А я так понял, что тема для подсказок тем, кому реально надо заработать.
Ну типа не на своем месте вынужден за копейки работать, а ему можно подсказать, основываясь на его возможностях и ресурсах, талантах, способностях
Как то так. Возможно я ошибаюсь
 
 

Человек без Имени

Где брать деньги?!
Ответ #178 - 17 Окт 2021, 13:32:22

Если зарплата небольшая, то полюбому надо как то крутиться, чтоб заработать дополнительные средства на жизнь, на семью, на развлечения, хоть какие то
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Где брать деньги?!
Ответ #179 - 17 Окт 2021, 13:46:48

Если знать свои способности, то можно на себя работать. Причем успешно. Это, имхо, самое главное. За исключением тех случаев, когда та достиг успехов работая на кого то.
Но довольно многим своя работа не нравится, а могли бы заниматься именно тем, что нравится и иметь деньги. А освоив основы нлп, фишки маркетинга, могли бы применять свои ресурсы и это деньги
Держать свою контору или работать на себя - это головняк и постоянная ответственность за происходящее. И не факт, что будешь сильно больше получать. Работать на дядю бывает что и проще и не так хлопотно. Отработал-отбыл смену и забыл на 16 часов о работе. Порой проще так, чем иначе
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: KIRILL